Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7741
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
http://vse.kz/index....er-foto-vnutri/

Красиво?
  • 0

#7742
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Почитал руководство и оказалось, что на задние места вообще не подаётся тёплый воздух, только охлаждённый, странно!!!!!
  • 0

#7743
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/426118-obves-na-toyota-land-cruiser-prado-invader-foto-vnutri/

Красиво?

Гораздо дешевле можно взять обвес от Elford и стоит комплект 2400 баксов с доставкой и смотрится ничуть не хуже, задний бампер одинаков у них.
  • 0

#7744
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Почитал руководство и оказалось, что на задние места вообще не подаётся тёплый воздух, только охлаждённый, странно!!!!!

Если вы про тот регулятор, что в бардачке между сиденьями, так это кондиционер.
А теплый воздух на второй ряд подается из под сидений первого ряда. Проверьте, не перекрыли ли вы эти воздуховоды ковриками, это наиболее часто встречающаяся причина замерзших ног у пассажиров второго ряда :)
  • 0

#7745
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Почитал руководство и оказалось, что на задние места вообще не подаётся тёплый воздух, только охлаждённый, странно!!!!!

Потому что у арабов сзади не печка, а кондиционер для второго и третьего ряда.
Теплый воздух, как уже сказали, дует только в ноги второму ряду из-под передних кресел в режиме основной климы, когда есть есть обдув в ноги.
  • 0

#7746
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

У меня также 23-25 зимой и 20-22 летом.
Все кто пишут 16-18л или считать не умеют или считают с пробегами за городом.

Мотор 2.7, по городу расход 14.5 летом был. Сейчас 15.5. В пробках не стою. Машину не грею. Бензин 92-й. Комп средний расход показывает 12.8
  • 0

#7747
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Потому что у арабов сзади не печка, а кондиционер для второго и третьего ряда.

Арабов-неарабов не имеет значения :) Сзади - только кондиционер. Вторых печек в 120х не было с завода.
  • 0

#7748
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Друзья, есть вопрос: при автозаводе печка сама переключается на забортный забор воздуха независимо от температуры. Вечером ставлю рециркуляцию, глушу двиг, утром завожу, сажусь в машину, а она сама переключилась на забортный. Я же люблю греться на внутренней рециркуляции ))) В чем фишка?
  • 0

#7749
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Друзья, есть вопрос: при автозаводе печка сама переключается на забортный забор воздуха независимо от температуры. Вечером ставлю рециркуляцию, глушу двиг, утром завожу, сажусь в машину, а она сама переключилась на забортный. Я же люблю греться на внутренней рециркуляции ))) В чем фишка?

У меня тоже самое после установки сигнализации стало происходить... Хотя до этого такого не наблюдал.
Может в электрике дело (чужие ручки полазили)?
  • 0

#7750
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Друзья, есть вопрос: при автозаводе печка сама переключается на забортный забор воздуха независимо от температуры. Вечером ставлю рециркуляцию, глушу двиг, утром завожу, сажусь в машину, а она сама переключилась на забортный. Я же люблю греться на внутренней рециркуляции ))) В чем фишка?

У меня тоже самое после установки сигнализации стало происходить... Хотя до этого такого не наблюдал.
Может в электрике дело (чужие ручки полазили)?

есть подозрение что это защита от угарания от печки...
однако оставлял температуру на +18 (ниже некуда) - не помогло.
  • 0

#7751
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/426118-obves-na-toyota-land-cruiser-prado-invader-foto-vnutri/

Красиво?

Смотрится неплохо, но вот цена конская. Задний бампер за 2000$ это ваще видать на лохов рассчитано - насадки от лекса лс 460 в оригинале по 120$ в ТСП и арсенале на заказ
  • 0

#7752
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


http://vse.kz/index....er-foto-vnutri/

Красиво?

Смотрится неплохо, но вот цена конская. Задний бампер за 2000$ это ваще видать на лохов рассчитано - насадки от лекса лс 460 в оригинале по 120$ в ТСП и арсенале на заказ


Часто наблюдаются завышенные цены за лепку, именно за работу. Также встречал высокие цены за металлические изделия обвеса на некоторых 4х4 СТО, при условии, что бренд-изделия дешевле.
Согласен с Седым-Актау.
  • 0

#7753
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Сегодня первый раз за пол года владения Прадиком (4л) решил рассчитать количество потребляемого бензина и вышло не так мало - 25,5 л. на 100 км. городского цикла (с 10 мин. прогревом 3-4 раза в день).
Неужели 25 л. это норма для зимнего режима городского передвижения?
Бортовой комп показывает усредненный расход 19,9 л. который меня устраивал.

Рассчитывал так: заправил полный бак, проехал истратив почти весь бак и заправил заново полный (бензин 92-й, Гелиос).

25 литров имхо много для 4л.

У меня на на 4.7 расход около 21 литра

хотя я прогреваю только 2 раза в день
  • 0

#7754
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вот комплект обвеса от ELFORD
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7755
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А кто нибудь ставил себе на Прадик ксенон, может посоветуете? И как к этому относится ж.п.? А то чот после финика вообще по ночам ничего не вижу.
  • 0

#7756
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А кто нибудь ставил себе на Прадик ксенон, может посоветуете? И как к этому относится ж.п.? А то чот после финика вообще по ночам ничего не вижу.

Незаводской ксенон запрещён к использованию, поэтому лучше не надо, имхо!!!
  • 0

#7757
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А кто нибудь ставил себе на Прадик ксенон, может посоветуете? И как к этому относится ж.п.? А то чот после финика вообще по ночам ничего не вижу.

В алмате за ксенон пока вроде не дрючат

Сообщение отредактировал temperament: 06.12.2011, 23:32:01

  • 0

#7758
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


А кто нибудь ставил себе на Прадик ксенон, может посоветуете? И как к этому относится ж.п.? А то чот после финика вообще по ночам ничего не вижу.

В алмате за ксенон пока вроде не дрючат


Сам искал варианты решения вопроса с головным светом в позапрошлом году.
Как варианты:
Установить линзы ОЕМ (тайвань,китай,что угодно), оригинал блоки розжига(или китай,тайвань), хорошие лампы(или оригинал, если ничего не путаю - 4300к).
Купить оптику линзованную. От ГХ470 если подходит, на разборе найти и сравнить разницу по стоимости решения вопроса.
В Алматы СТО есть, за 27к тг продают тайвань линзы под фары 120го с китаекорейским ксеноном 4300к и 6000к на выбор,за 10к тг устанавливают, занимает до 5 часов.
Меня как один раз остановили, я забил на свой китайский ксенон и вернул галоген на место. Мастер с вышеописанного СТО в начале зимы упомянул в разговоре, что народ с осени тянется вяло в связи с частыми проверками ЖП на предмет использования не оригинального ксенона. Хотя сам мастер утверждает, что его ни разу не останавливали с целью проверки (а/м Делика булка).

Вот для наглядности его работа по 120му:
кому как, мне не нравится. самый лучший свет - разделенный на ближний и дальний блоки фар.

ПРАДО УДИВЛЕН =)

Прикреплённые изображения:

  • 15909--28241067-m750x740.jpg
  • 15909--28241078-m750x740.jpg
  • 15909--28241092-m750x740.jpg

Сообщение отредактировал Blizzard: 07.12.2011, 01:06:47

  • 0

#7759
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Линзы классная вешь. Год на таких откатал, потом снял так как каждый день по 2 раза через пост езжу.
Один минус у них дальний никакой. Родная оптика на Прадо гуано, как не регулируй все равно слепит
  • 0

#7760
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Насколько я знаю, линзы, это необязательно ксенон, а поэтому, какие могут быть запреты со стороны ЖолПола???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.