Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7721
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

на жаре и на морозе гонят они все.

Враки
  • 1

#7722
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений


на жаре и на морозе гонят они все.

Враки

точно... тут как повезет... :-)
  • 0

#7723
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



на жаре и на морозе гонят они все.

Враки

точно... тут как повезет... :-)

ну я говорю за счет своего опыта. но завтра поговорю чтоб сделать тест таких вот моноблоков.
  • 0

#7724
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
На Camry 40 покупал я FlyAudio, китай, но отличного качества. 155 000 тг отдал за него. Камера, телевизор, TPMS подключается на ура. Звук неплохой, качество экрана хорошее (вроде как Sharp стоит матрица). Больше всего понравилось что можно любой навигатор почти установить, себе ставил Navitel и City Guide. Ни разу не реклама :)

На Прадик тоже вроде есть. Выглядит как штатный, меню как в Lexus'ах 2008 года.

Сейчас на GX470 честно говоря GPS не хватает... Но спасает GPS на сотке )

Сообщение отредактировал cyclone111: 28.11.2011, 11:25:59

  • 0

#7725
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

На Прадик тоже вроде есть. Выглядит как штатный, меню как в Lexus'ах 2008 года.

В ветке про продажу FA Борис упомянул, что их больше на 120-й не выпускают.
  • 0

#7726
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


На Прадик тоже вроде есть. Выглядит как штатный, меню как в Lexus'ах 2008 года.

В ветке про продажу FA Борис упомянул, что их больше на 120-й не выпускают.

Да? Не знал... Жаль, хорошая штука. Был бы Прадик, поставил.
  • 0

#7727
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
можно воткнуть штатную рамку и универсальный флай под тойотовское штатное 2дин место
  • 0

#7728
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На данный момент самое лучшее предложение по цене и качеству может дать этот аппарат, но тоже сложновато достать на наш рынок! Есть ещё от Витсона, но качество хромает, остальные перестали выпускть штатное ГУ, за исключением компаний, которые выпускают откровенное г..... Кстати, эти аппараты в жару и морозы ведут себя достойно, уж в жару точно, а вот морозов выше -25 у нас не было!!!
  • 0

#7729
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

можно воткнуть штатную рамку и универсальный флай под тойотовское штатное 2дин место

К сожалению Флай стоит очень дорого, Фантом будет гораздо выгодней, к тому же у Флая нет русского меню, кто этим замарачивается!
  • 0

#7730
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


можно воткнуть штатную рамку и универсальный флай под тойотовское штатное 2дин место

К сожалению Флай стоит очень дорого, Фантом будет гораздо выгодней, к тому же у Флая нет русского меню, кто этим замарачивается!

А нужно ли русское меню? :) Все понятно и так по моему.
  • 0

#7731
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А нужно ли русское меню? :) Все понятно и так по моему.

Если бы вы знали сколько людей просит, чтобы именно с русским меню были двд!!!
  • 0

#7732
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД всем, я вот тоже решила поменять свой JVC , тоже не знаю пока на какой именно, но больше склоняюсь к FlyAudio
  • -1

#7733
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ДД всем, я вот тоже решила поменять свой JVC , тоже не знаю пока на какой именно, но больше склоняюсь к FlyAudio

Посмотрите ещё на prado-tuning.ru, там можно посмотреть альтернативы. Правда цену они ломят если у них брать.
  • 0

#7734
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Мужики, в чем проблема: при разгона в районе 4-6 тыс оборотов начинаются толчки, двигатель кагбудто троит, неровно работает. Думал Бенза паршивая, залился на другой заправке, все без изменений. Свечи??? Топливный?

У меня было такое и то не всегда, обычно под нагрузкой, поменял свечи и проблема пропала.


Загонял авто на астану моторс, в общем поменял топливный фильтр и свечи, сказали все дело в качестве бензина, из за него свечи страдают. Хотя свечи менял у них тысяч пять назад. После меня чел тоже на прадо с такой де проблемой заехал. Я заправляю на синоиле и рояле 92, а он на прогрессе 96. В общем бенза сейчас левая везде, раньше такого не случалось....
  • 0

#7735
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Яб взял jvc там хоть гарантия года два! Да и по поломкам раза в два прочнее чем китайский.
Сам ставил пионер на 6 дисков.

А разве JVC не в Китае делают???


При чем тут это? Автор конкретно разделил и указал две категории
1. Jvs, пионер
2. китайские ( те которые делают под панель авто).
Поэтому так я и отписал)
Да и если сравнивать две эти категории, то по качеству изготовления и по звуку, явно преимущество у первых.

Сообщение отредактировал Noodl: 30.11.2011, 17:06:31

  • 0

#7736
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений



Мужики, в чем проблема: при разгона в районе 4-6 тыс оборотов начинаются толчки, двигатель кагбудто троит, неровно работает. Думал Бенза паршивая, залился на другой заправке, все без изменений. Свечи??? Топливный?

У меня было такое и то не всегда, обычно под нагрузкой, поменял свечи и проблема пропала.


Загонял авто на астану моторс, в общем поменял топливный фильтр и свечи, сказали все дело в качестве бензина, из за него свечи страдают. Хотя свечи менял у них тысяч пять назад. После меня чел тоже на прадо с такой де проблемой заехал. Я заправляю на синоиле и рояле 92, а он на прогрессе 96. В общем бенза сейчас левая везде, раньше такого не случалось....

Я часто меняю машины и заправляюсь где придется в основном на Гелиусе или Синойле либо РП, и вот повального выхода из строя свечей не встречал, почти всегда менял для собственного успокоения.
А может это из за конструкции свечи так? Свеча очень длинная.
  • 0

#7737
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Посмотрите ещё на prado-tuning.ru, там можно посмотреть альтернативы. Правда цену они ломят если у них брать.


спасибо, цены действительно не маленькие
  • 0

#7738
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Сегодня первый раз за пол года владения Прадиком (4л) решил рассчитать количество потребляемого бензина и вышло не так мало - 25,5 л. на 100 км. городского цикла (с 10 мин. прогревом 3-4 раза в день).
Неужели 25 л. это норма для зимнего режима городского передвижения?
Бортовой комп показывает усредненный расход 19,9 л. который меня устраивал.

Рассчитывал так: заправил полный бак, проехал истратив почти весь бак и заправил заново полный (бензин 92-й, Гелиос).
  • 0

#7739
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У меня также 23-25 зимой и 20-22 летом.

Все кто пишут 16-18л или считать не умеют или считают с пробегами за городом.

Если чисто в городе пилить то у меня Мерс W124 2,3л и Камри новая 2,4л - 20л по городу выходило. Сказываются короткие переезды.

Тот кто купил 124-й стал ездить по объездной (средняя скорость выше) живет за гоодом, по городу мало - у него расход сразу стал 13-14л. Если не врет.
  • 0

#7740
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем привет! Никак не могу понять, почему холодный воздух идёт позади при работе климат-контроля в режиме обогрева, что может быть?

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 05.12.2011, 00:48:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.