Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7401
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Привет котрый по суюнбая...
  • 0

#7402
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name='KoMoL' timestamp='1315364856' post='17420806']
Привет котрый по суюнбая...
[/quo

заеду, посмотрю.
  • 0

#7403
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Мужики что делать колпачки с дисков тащат комплектами раз в неделю, сигналка не чувствует
  • 0

#7404
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Мужики что делать колпачки с дисков тащат комплектами раз в неделю, сигналка не чувствует

сменить место парковки
  • 0

#7405
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
в прадике залит антифриз, правда что за марка не помню, и не знаю даже. есть ли резон поменять весь антифриз или же просто долить исключительно по цвету?
  • 0

#7406
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

хочу сделать антикор покрытие под днище... машине 7 лет..

кто где делал? если делали..

Я делал:Жандосова-Яссауи.Вначале несколько раз помыли днище кершером,потом высушили,потом нанесли какую-то вонючую жидкость российского производства под названием "Супер Щит"(хотя на упаковке откуда эта жидкость бралась написано "в том числе для внутренних полостей кузова"),воняло 3 дня "мама не горюй" :puke:,да еще дым шел из-под днища (по-ходу попало немного на выхлопную систему),заехал на АЗС, а у меня дым идет из-под машины...... :lol:,да на светофорах постоянно говорили "...парень,у тебя колодки дымятся." :-)
Прошло две недели:жидкость приобрела черный цвет,на ощупь маслянистая гадость,но уже практически высохла и не мажется,следы ржавчины на раме незаметны (что-то напоминает по действию "эвипас").Там же сделал Леху 470.
Единственно пары оседают на кузов,его надо обязательно помыть после,либо уже заехать с нанесенным защитным полиролем,я не заморачивался,все равно авто планирую покрасить,машину под аркам не мыть 2 недели.Делал антикорр,потому как планирую второй бак воткнуть под днище,запаска у меня на двери:бак нашел недорого,заливную горловину тоже нашел на разборе от GX:она хидромудрая внутри горловины отходит два трубопровода на основой и дополнительный бак. :)
  • 0

#7407
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

в прадике залит антифриз, правда что за марка не помню, и не знаю даже. есть ли резон поменять весь антифриз или же просто долить исключительно по цвету?

когда масло менять будете, скажите мастеру пусть оценит антифриз, он ариометром его плотность замерит и выдаст вердикт, доливать/менять ...
  • 0

#7408
almaty_resident

almaty_resident
  • Гость
  • 25 сообщений


хочу сделать антикор покрытие под днище... машине 7 лет..

кто где делал? если делали..

Я делал:Жандосова-Яссауи.Вначале несколько раз помыли днище кершером,потом высушили,потом нанесли какую-то вонючую жидкость российского производства под названием "Супер Щит"(хотя на упаковке откуда эта жидкость бралась написано "в том числе для внутренних полостей кузова"),воняло 3 дня "мама не горюй" :puke:,да еще дым шел из-под днища (по-ходу попало немного на выхлопную систему),заехал на АЗС, а у меня дым идет из-под машины...... :lol:,да на светофорах постоянно говорили "...парень,у тебя колодки дымятся." :-)
Прошло две недели:жидкость приобрела черный цвет,на ощупь маслянистая гадость,но уже практически высохла и не мажется,следы ржавчины на раме незаметны (что-то напоминает по действию "эвипас").Там же сделал Леху 470.
Единственно пары оседают на кузов,его надо обязательно помыть после,либо уже заехать с нанесенным защитным полиролем,я не заморачивался,все равно авто планирую покрасить,машину под аркам не мыть 2 недели.Делал антикорр,потому как планирую второй бак воткнуть под днище,запаска у меня на двери:бак нашел недорого,заливную горловину тоже нашел на разборе от GX:она хидромудрая внутри горловины отходит два трубопровода на основой и дополнительный бак. :)

За сколько сделали антикор? Доволен?
  • 0

#7409
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кому нужно поменять салонный фильтр - купил в бутиках в тулпаре салонный фильтр за 1900 тенге. Думаю, что и скидку дали б, если б попросил. Каталожный номер Sakura СА-1101.
Качество на вид приемлемое, материал не тонкий, с двух краев паралоновые уплотнители.
Заменил за 3 минуты - фильтр в рамку встал очень плотно.


На фото каталожный номерна упаковке, и сам фильтр, вид сбоку.
  • 0

#7410
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Заменил за 3 минуты - фильтр в рамку встал очень плотно.
На фото каталожный номерна упаковке, и сам фильтр, вид сбоку.


согласен
меняю только на Сакуру
встает намного плотнее чем оригинал и цена на 2 порядка ниже
  • 0

#7411
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

За сколько сделали антикор? Доволен?

Стоимость 28 000 таньга на полноприводный универсал,то бишь джип.В принципе доволен,но там же можно также нанести гравитекс на раму (не считайте это рекламой),просто те кто эту гадость наносил на днище уверяли меня,что работают уже 11 лет.Думаю,что если бы был хоть кто-нибудь один недовольный,он бы вдрызг разнес эту шарашкину контору,там еще какая-то типография имеется. :D

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 11.09.2011, 01:00:24

  • 0

#7412
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А для чего делать антикоррозийную защиту в Алмате? Реагентов, как в Америке, когда при минус 15 жижа, а летом +35 и 100% влажности у нас нет. Т. е. агрессивная среда, вызывающая коррозию отсутствует. ИМХО - деньги на ветер.

Сообщение отредактировал Спокойный: 11.09.2011, 17:16:29

  • 0

#7413
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
кому нужны резиновые коврики, черные, на прадо 120, отдам бесплатно (выкидывать жалко :weep: ), незаюзанные!
  • 0

#7414
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сегодня на кар сити на 2-м ярусе видел "угольный" фильтр - 1500 тенге, в оригинальной упаковке (красно-белой). Это что, 120-й вышел в тираж по китальянским комплектующим?

Сообщение отредактировал Спокойный: 12.09.2011, 21:08:30

  • 0

#7415
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А для чего делать антикоррозийную защиту в Алмате? Реагентов, как в Америке, когда при минус 15 жижа, а летом +35 и 100% влажности у нас нет. Т. е. агрессивная среда, вызывающая коррозию отсутствует. ИМХО - деньги на ветер.

днище и рама и мост моего старого раннера после стояния 1 мес зимой так покрылось ржой, что весной побежал красить. правда, стояла в логу.
  • 0

#7416
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
пришли мне кнопки и блоки на подогрев, не ожидал что блоки такие маленькие :)

ps вчера ночью испытал все внедорожные свойства диагонального вывешивания. :) подьем и получается две ямы на левое заднее, а правое переднее вообще крутится в воздухе так вот с блокировками даже и мост у меня LSD машина стояла на месте и крутила колеса, заднее буксовало но не заднее правое и не переднее левое не крутилось. но потом я всеравно заехал, ручник поднял
  • 0

#7417
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Сегодня на кар сити на 2-м ярусе видел "угольный" фильтр - 1500 тенге, в оригинальной упаковке (красно-белой). Это что, 120-й вышел в тираж по китальянским комплектующим?

давно уже. лучше сакуру брать или айко

Сообщение отредактировал AK-90: 12.09.2011, 22:30:42

  • 0

#7418
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

кому нужны резиновые коврики, черные, на прадо 120, отдам бесплатно (выкидывать жалко :weep: ), незаюзанные!

С удовольствием бы принял в дар Ваши коврики! С меня много пива!
  • 0

#7419
almaty_resident

almaty_resident
  • Гость
  • 25 сообщений


За сколько сделали антикор? Доволен?

Стоимость 28 000 таньга на полноприводный универсал,то бишь джип.В принципе доволен,но там же можно также нанести гравитекс на раму (не считайте это рекламой),просто те кто эту гадость наносил на днище уверяли меня,что работают уже 11 лет.Думаю,что если бы был хоть кто-нибудь один недовольный,он бы вдрызг разнес эту шарашкину контору,там еще какая-то типография имеется. :D

Контакты скинь пожалуйста.
  • 0

#7420
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


кому нужны резиновые коврики, черные, на прадо 120, отдам бесплатно (выкидывать жалко :weep: ), незаюзанные!

С удовольствием бы принял в дар Ваши коврики! С меня много пива!

извини, копченый, уже отдал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.