Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7001
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

перегорел задний стоп, теперь что бы поменять лампочку нужно задний фонарь снимать?

да, по другому ни как.
  • 0

#7002
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


перегорел задний стоп, теперь что бы поменять лампочку нужно задний фонарь снимать?

да, по другому ни как.

Да там снимать минуты 3 максимум
  • 0

#7003
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
ок, спасибо!
  • 0

#7004
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Всем привет. Хочу купить диски r20 с летней резиной. Вот тут прочел, что рекомендуемые размеры 265/50. По форуму пошукал, есть размеры 285/50. Хотелось бы, чтобы не задевали колеса ни арки, ни бампер. Какой размер взять?
  • 0

#7005
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всем привет. Хочу купить диски r20 с летней резиной. Вот тут прочел, что рекомендуемые размеры 265/50. По форуму пошукал, есть размеры 285/50. Хотелось бы, чтобы не задевали колеса ни арки, ни бампер. Какой размер взять?

Есть резина на 18-х дисках летняя шоссейная, думаю махнуть на 17-ю, с более зубастой резиной.
  • 0

#7006
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет. Хочу купить диски r20 с летней резиной. Вот тут прочел, что рекомендуемые размеры 265/50. По форуму пошукал, есть размеры 285/50. Хотелось бы, чтобы не задевали колеса ни арки, ни бампер. Какой размер взять?

285-50-20 не задевает и нечего не цепляет , если интересно могу предложить диски на 20 с резиной на прадо, скиньте мне в личку почту , я отправлю фото
  • 0

#7007
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Вот может кому интересно будет, по цене договоримся http://www.kolesa.kz/a/show/2380274
  • 0

#7008
Ardi

Ardi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Снизились обороты до 600, раньше были 650, усилилась вибрация, когда коробка на D режиме, стою на месте, обороты плавно падают до 600!

Еще появляется детонация, когда на холодную завожу, через некоторое время появляется детонация, потом исчезает, на холостых!

Кто сталкивался?

Спасибо.
  • 0

#7009
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Снизились обороты до 600, раньше были 650, усилилась вибрация, когда коробка на D режиме, стою на месте, обороты плавно падают до 600!

Еще появляется детонация, когда на холодную завожу, через некоторое время появляется детонация, потом исчезает, на холостых!

Кто сталкивался?

Спасибо.

Аккумулятор не снимали? Еще можно попробовать почистить дрос. заслонку
  • 0

#7010
Ardi

Ardi
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Снизились обороты до 600, раньше были 650, усилилась вибрация, когда коробка на D режиме, стою на месте, обороты плавно падают до 600!

Еще появляется детонация, когда на холодную завожу, через некоторое время появляется детонация, потом исчезает, на холостых!

Кто сталкивался?

Спасибо.

Аккумулятор не снимали? Еще можно попробовать почистить дрос. заслонку


Аккумулятор не трогал, дроссельную заслонку чистил.
  • 0

#7011
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Снизились обороты до 600, раньше были 650, усилилась вибрация, когда коробка на D режиме, стою на месте, обороты плавно падают до 600!

Еще появляется детонация, когда на холодную завожу, через некоторое время появляется детонация, потом исчезает, на холостых!

Кто сталкивался?

Спасибо.

Аккумулятор не снимали? Еще можно попробовать почистить дрос. заслонку


Аккумулятор не трогал, дроссельную заслонку чистил.


А может быть попробовать на другой заправке заправиться?.. У меня как-то раз такое было, смена заправки помогла.
  • 0

#7012
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

сфотографируйте пжл. а то реально для меня это что то новое :)

Сорри... за путаницу... вчера проверил... видать показалось... ниче не горит из обозначений кроме дальнего света... :faceoff:
  • 0

#7013
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Короче созрел я на обмен. Как и писал ранее хочу поставить А/Т-шную резину.
В наличии лимитовые, стоковые, окрашенные 18-ти дюймовые диски на летней шоссейной резине Bridgestone Dueler H/P Sport 265/60 R18 :
Изображение Изображение
Для тех кто не катается по грязи в самый раз!
Пробег около 3-4 тыс. км. Куплена летом прошлого года прошлым хозяином. Состояние идеальное (запаска родная 18"не крашенная).
Т.к. периодически выезжаю на бездорожье, например вот так (на фото зимняя резина на 17-ых дисках):
Изображение Изображение
то шоссейная резина мне не совсем подходит и я готов махнуть все 5 колес на 17" комплект но с A/T, желательно летней, резиной.
Предложения в личку.
  • 0

#7014
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Всем привет. Хочу купить диски r20 с летней резиной. Вот тут прочел, что рекомендуемые размеры 265/50. По форуму пошукал, есть размеры 285/50. Хотелось бы, чтобы не задевали колеса ни арки, ни бампер. Какой размер взять?

Стоят диски МАС уже второй год 295/45-20, ничего не трет не задевает
  • 0

#7015
almaty_resident

almaty_resident
  • Гость
  • 25 сообщений


Снизились обороты до 600, раньше были 650, усилилась вибрация, когда коробка на D режиме, стою на месте, обороты плавно падают до 600!

Еще появляется детонация, когда на холодную завожу, через некоторое время появляется детонация, потом исчезает, на холостых!

Кто сталкивался?

Спасибо.

Аккумулятор не снимали? Еще можно попробовать почистить дрос. заслонку

А что будет если акум.снимали?
  • 0

#7016
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мужики продайте торомзной диск один,может у когонибуть валяется без дела!!!(нуже не перегретый не кривой не косой)
  • 0

#7017
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Поиск особых результатов не дал.
Хочу, в целях профилактики, свечи поменять. И естественно возникло пару вопросов. Был на ТСП, продавец пробив авто по техпаспорту сказал, что у меня с завода стоят обычные свечи (по 500 тенге) которых не было в наличии. На вопрос о том, имеются ли платиновые, то было сказано, что мол если с завода стоят обычные, то платиновые тебе не нужны (отмечу, что и этих свечей не было в наличии). Далее, заехал в другой магазин, и в части вышеописанного услышал совсем другой ответ, о том, что не нужны мне обычные, лучше платиновые.
Есть мнения на этот счет?
  • 0

#7018
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
платиновые или иридиумные служат дольше нежели обычные... порядка 80 тыщ км. а так я думаю разница невелика... т.е. ее не заметишь!
  • 0

#7019
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
незнаю у меня шли иридевые я купил их))) надо поменять стоит менять на 45000км???
  • 0

#7020
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет! Хочу купить Прадо 4.0 литра Европейца, года 2008- 2009. может кто чего предложит или посоветует?

Сообщение отредактировал DIMMON: 26.04.2011, 15:27:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.