Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6981
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
почем очоки дадите

Объява в Продам - Авто - Аксесуары висит.
  • 0

#6982
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

ребят на арабах не горит не передние ПТФ не задние ни габариты так сьекономили

Ну не правда ваша... у нас на арабе птф переднии точно значок на панели горит!
  • 0

#6983
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


ребят на арабах не горит не передние ПТФ не задние ни габариты так сьекономили

Ну не правда ваша... у нас на арабе птф переднии точно значок на панели горит!

посмотрите на прадо форуме тему там народ пытается поставить все эти лампы в приборку их там просто нету. индикация есть а ламп внутри нету. я вам даже могу сказать цвета какие надо зеленый и желтый сам хочу поставить. с завода на арабах не горят в приборке индикации эти. на оптитронах европейцах индикация есть!
  • 0

#6984
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
кто ставил подогрев зеркал на родную кнопку??? сегодня все купил через неделю придут зеркала к кому загонять лучше? хочу именно на родную кнопку и чтоб мастер делал это не впервый раз



кстати кто нить подогрев корячил на родные кнопки??? нужен парт номер реостата


кстати еще ищу хром ручки салонные и высокий комп

Сообщение отредактировал AK-90: 07.04.2011, 18:05:49

  • 0

#6985
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кстати кто нить подогрев корячил на родные кнопки??? нужен парт номер реостата

84751-60110-правый
84751-60120-левый
  • 0

#6986
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


кстати кто нить подогрев корячил на родные кнопки??? нужен парт номер реостата

84751-60110-правый
84751-60120-левый

это кнопки а нужен реостат сам
  • 0

#6987
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это кнопки а нужен реостат сам

В них стоит реостат - изменение сопротивления с помощью поворота колесика - это и есть простейшая система реостата.
Если делать по заводскому, то понадобится еще блок управления, который находтся под каждой сидушкой - 87501-60010
  • 1

#6988
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


это кнопки а нужен реостат сам

В них стоит реостат - изменение сопротивления с помощью поворота колесика - это и есть простейшая система реостата.
Если делать по заводскому, то понадобится еще блок управления, который находтся под каждой сидушкой - 87501-60010

вот он мне и нужен был =)
  • 0

#6989
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот он мне и нужен был =)

Цену на него узнал, почем? Мне один такой нужен тоже, может заказать до кучи.
  • 0

#6990
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


вот он мне и нужен был =)

Цену на него узнал, почем? Мне один такой нужен тоже, может заказать до кучи.

нет я вчера решил еще раз перестраховаться и заказать не спеша.

купил зеркала с подогревом :) кнопку дали сразу, фишку придется ждать 60 дней но это не проблема теперь надо найти кто все это грамотно поставит
  • 0

#6991
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я кнопку на подогрев зеркал купил еще зимой. Ставить сам подогрев не стал, т.к. не сразу сообразил, что нужна еще ответная часть, что бы не колхозить соединение. За всю зиму мне подогрев так и не пригодился. Поэтому кнопка торчит в панели как украшение.

Вот сегодня еще немного украсил своего прадика - поставил Push Start(блин, не смог удержаться не похвастаться)...

Элекросидушки, комп, мультируль, пуш старт...штатный круиз не воткнуть, из-за люка крышу резать не хочу...осталось оптитрон поставить.....но вот нужен ли он?
  • 1

#6992
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Я кнопку на подогрев зеркал купил еще зимой. Ставить сам подогрев не стал, т.к. не сразу сообразил, что нужна еще ответная часть, что бы не колхозить соединение. За всю зиму мне подогрев так и не пригодился. Поэтому кнопка торчит в панели как украшение.

Вот сегодня еще немного украсил своего прадика - поставил Push Start(блин, не смог удержаться не похвастаться)...

Элекросидушки, комп, мультируль, пуш старт...штатный круиз не воткнуть, из-за люка крышу резать не хочу...осталось оптитрон поставить.....но вот нужен ли он?

ого круто :) честно я бы пушку поставил бы только с кейлесс го так мне просто эта кнопка ну нафиг не нужна. :)

по прадо форуму смотрел насчет подогрева там народ покупает провода и ставит простое реле на 15мин. думаю все просто сделать просто сам не хочу лезть.

круиз и люк я ой как хочу :) я тут тоже кое что еще купил пока купил крышки омывателя временно поставлю в бампер позже буду ставить омывайки все магистрали все есть. надо купить маторчики. также надо купить моторчики корректора фар. буду колхозить на свои кнопку давно еще купил

а так в планах поставить высокий комп и оптитрон и на этом все :) просто у меня появился второе авто и туда уже сейчас ушло порядка 3000$ а она еще не пришла :) так что прадика я сильно обделил финансово :)

или все же решусь купить 4.0 :)

Сообщение отредактировал AK-90: 08.04.2011, 23:07:16

  • 0

#6993
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

круиз и люк я ой как хочу :)


или все же решусь купить 4.0 :)


Хотел подсказать, да ты сам сказал :)

Но, как я понимаю, напригоняли сюда в большинстве своем хлам - покупать их не ранее, чем через полгода-год от первого хозяина можно будет - пока все косяки арабские устранят, ништяков понаставят.
  • 0

#6994
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


круиз и люк я ой как хочу :)


или все же решусь купить 4.0 :)


Хотел подсказать, да ты сам сказал :)

Но, как я понимаю, напригоняли сюда в большинстве своем хлам - покупать их не ранее, чем через полгода-год от первого хозяина можно будет - пока все косяки арабские устранят, ништяков понаставят.

честно я бы не продавал свой 2.7 так сказать коровошку взял еще теленком :lol: самому пригонять я опоздал да и честно не хотел! а вот 2.7 с комплектухой под 4.0 Европу R2 когда ты открываешь дверь а у тебя опций больше чем в 4.0 или есть почти все :rolleyes:
  • 0

#6995
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
привет форумчане и прадоводы!
пожалуйста подскажите хорошие разборы Прадо 120-ых.
Буду признателен даже списку :)
  • 0

#6996
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



ребят на арабах не горит не передние ПТФ не задние ни габариты так сьекономили

Ну не правда ваша... у нас на арабе птф переднии точно значок на панели горит!

посмотрите на прадо форуме тему там народ пытается поставить все эти лампы в приборку их там просто нету. индикация есть а ламп внутри нету. я вам даже могу сказать цвета какие надо зеленый и желтый сам хочу поставить. с завода на арабах не горят в приборке индикации эти. на оптитронах европейцах индикация есть!


Cтранно, у меня араб, декабрь 08 года, и индикация вся эта есть, и ламочки все на месте. Может до 8-го года лампочки экономили? ))
  • 0

#6997
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
точно... у нас тоже араб только январь 2008г.
  • 0

#6998
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
сфотографируйте пжл. а то реально для меня это что то новое :)
  • 0

#6999
Bake_33

Bake_33
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет. С недавних времен обзавелся Прадо (4 л, 2006 г.в., араб). Вначале заливал бензин 95-96, но по совету знакомых залил 92-ой, говорят в нем примесей всяких поменьше. Но машина с 92-ым не очень то и тянет. Подскажите, какой бензин нужно заливать и на какой заправке желательно.
  • 0

#7000
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
перегорел задний стоп, теперь что бы поменять лампочку нужно задний фонарь снимать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.