Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6861
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений

У меня бывает обратное - я слышу хорошо, а меня не очень, приходится говорить и чуть-чуть наклоняться вперед, к ГУ. А у вас,может быть, просто где-то что-то не очень хорошо подсоединено?
И заодно вам вопрос: у вас экран не мигает, когда машина холодная? У меня в холодную погоду первый минут 10-15 экран мигает , причем сенсор при этом нормально работает, можно и каналы переключать, и в меню (наугад) выходить...


Всем спасибо за советы! в ГУ разобрался, шипения были из-за телефона (китайский двухсимковый)

2 Marta*:
Экран на холодную не мигает, но после отключении камеры заднего вида бывает искажение картинки. Искажение устраняется выключением и включением ГУ.
  • 0

#6862
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите способы как можно реанимировать GPS! Где и как можно записать или преобрести карты Алматы и Алматинской области (желательно и всего Казахстана) и обязательно чтобы были на карте знаки ПДД.

На моем ГУ при нажатии в меню на иконку GPS никаких действий не происходит
  • 0

#6863
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Ставил Митсуба себе, звучит намано
На карсити по 25 долларов

Может дашь сразу наводку, где именно в карсити брал, а то там можно долго ходить, но в итоге ничего не найти )

у меня топограграфический кретинизм :laugh:
в общем от главного входа направо самый первый ряд, по нему вниз и 3 или 4 бутик там продаются. Дживиси баннер там.
Если не найдешь можешь у меня купить
я на ФЖ 2 купил, решил тока 1 поставить
  • 0

#6864
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Подскажите способы как можно реанимировать GPS! Где и как можно записать или преобрести карты Алматы и Алматинской области (желательно и всего Казахстана) и обязательно чтобы были на карте знаки ПДД.

На моем ГУ при нажатии в меню на иконку GPS никаких действий не происходит

Операционка какая на ГУ. Антенна ГПС есть?
  • 0

#6865
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Никто не продает 120-ки 2.7 и 4.0, завезённые до 01.01.2010? Мне надо...

#6866
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Никто не продает 120-ки 2.7 и 4.0, завезённые до 01.01.2010? Мне надо...

да это щас в цене капец :) мне за свой с новосиба давали 37000. дядин скоро на продажу пойдет 2007г серебро. весь еще в пакете и салафане. за 37000 отдаст наверное. на след. недели будет в Алмате
  • 0

#6867
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Привет! Кто менял музыку в машине, подскажите размеры динамиков в передних и задних дверях, шоб заказать наверняка!
  • 0

#6868
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений


Подскажите способы как можно реанимировать GPS! Где и как можно записать или преобрести карты Алматы и Алматинской области (желательно и всего Казахстана) и обязательно чтобы были на карте знаки ПДД.

На моем ГУ при нажатии в меню на иконку GPS никаких действий не происходит

Операционка какая на ГУ. Антенна ГПС есть?


мм...даже не знаю... а где и как можно посмотреть операционку и ГПС атенну?
  • 0

#6869
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
у меня топограграфический кретинизм :laugh:
в общем от главного входа направо самый первый ряд, по нему вниз и 3 или 4 бутик там продаются. Дживиси баннер там.
Если не найдешь можешь у меня купить
я на ФЖ 2 купил, решил тока 1 поставить

Спасиб, я купил stebel. Поставили - намано бибикает!
  • 0

#6870
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Поставил волговские, российские. за 2000 тенге. Бибикают исправно.
  • 0

#6871
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
народ подскажите плиз, на прадо 2006 г.в. (араб) воздушный фильтр треугольной формы?
  • 0

#6872
Erlan2000

Erlan2000
  • Гость
  • 11 сообщений

народ подскажите плиз, на прадо 2006 г.в. (араб) воздушный фильтр треугольной формы?

Не понял как треугольной, у меня 2007г. стоит прямоугольный примерно 15х25см
  • 0

#6873
Erlan2000

Erlan2000
  • Гость
  • 11 сообщений
Где у нас продается смазка Toyota NLGI №2 с молибденом, на prado-clubе говорят что она продается в банках по 3 кг. хочу купить чтобы прошприцевать кардан, если смазывать обычной то через каждые 1000 км начинает пинаться при остановке и трогании (особенно когда на улице тепло). Если не поможет буду думать над заменой крестовин, а если это не поможет над заменой кардана. Кстати может с кем нибудь купим по палам данную смазку, а то получается одному очень много.
  • 0

#6874
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Где у нас продается смазка Toyota NLGI №2 с молибденом, на prado-clubе говорят что она продается в банках по 3 кг. хочу купить чтобы прошприцевать кардан, если смазывать обычной то через каждые 1000 км начинает пинаться при остановке и трогании (особенно когда на улице тепло). Если не поможет буду думать над заменой крестовин, а если это не поможет над заменой кардана. Кстати может с кем нибудь купим по палам данную смазку, а то получается одному очень много.

Купи смазку любого производителя NLGI№2, но с молибденом :idea: , и будет тебе счастье тыщь через 5-8. Смазывайся поначалу каждые 3000 км. Полность от пинков не избавишься, но будет значительное улучшение. Дело не в смазке от тайоды, дело в молибдене. Данную смазку используй для шлицевых соединений, для крестовин обычную NLGI№2, без молибдена :fie:
Крестовины и кардан менять не надо :bored:
  • 0

#6875
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Купи смазку любого производителя NLGI№2, но с молибденом :idea: , и будет тебе счастье тыщь через 5-8. Смазывайся поначалу каждые 3000 км. Полность от пинков не избавишься, но будет значительное улучшение. Дело не в смазке от тайоды, дело в молибдене. Данную смазку используй для шлицевых соединений, для крестовин обычную NLGI№2, без молибдена :fie:
Крестовины и кардан менять не надо :bored:

а из за чего такие пинки бывают?
  • 0

#6876
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Никто не продает 120-ки 2.7 и 4.0, завезённые до 01.01.2010? Мне надо...

да это щас в цене капец :) мне за свой с новосиба давали 37000. дядин скоро на продажу пойдет 2007г серебро. весь еще в пакете и салафане. за 37000 отдаст наверное. на след. недели будет в Алмате


а если машина была куплена тут в 2007 г. без пробега, такое тоже для них в цене?
  • 0

#6877
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


ЦывеГ, наверное на недельке к тебе заскочу... за зеркалом :dandy:
всем спасиб :smoke:

Ни вапрос, звякни тока. Они в колхозе лежат. Завтра в машину закину.
Кто накосячил то?


ок. спасиб, позвоню.
да там только Даник и Костя кажись аккуратно работают, остальные так себе....
  • 0

#6878
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Купи смазку любого производителя NLGI№2, но с молибденом :idea: , и будет тебе счастье тыщь через 5-8. Смазывайся поначалу каждые 3000 км. Полность от пинков не избавишься, но будет значительное улучшение. Дело не в смазке от тайоды, дело в молибдене. Данную смазку используй для шлицевых соединений, для крестовин обычную NLGI№2, без молибдена :fie:
Крестовины и кардан менять не надо :bored:

а из за чего такие пинки бывают?

Почитай отсюда http://vse.kz/index..../page__st__2540
и пару страниц дальше...
  • 0

#6879
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а если машина была куплена тут в 2007 г. без пробега, такое тоже для них в цене?

так им такие и нужны
  • 0

#6880
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



Никто не продает 120-ки 2.7 и 4.0, завезённые до 01.01.2010? Мне надо...

да это щас в цене капец :) мне за свой с новосиба давали 37000. дядин скоро на продажу пойдет 2007г серебро. весь еще в пакете и салафане. за 37000 отдаст наверное. на след. недели будет в Алмате


а если машина была куплена тут в 2007 г. без пробега, такое тоже для них в цене?

да причем такая машина иногда стоит дороже чем та которая привезена по льготке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.