Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6821
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
Уважаемые господа Прадоводы!могу предложить вам услуги нашего СТО по поводу замены масел,все аппараты новые.качество гарантируем.кого заинтересовало пишите в ЛС
  • 0

#6822
Bake_33

Bake_33
  • Гость
  • 20 сообщений


Уважаемые прадовладельцы и прадодельцы, подскажите пожалуйста, пришла моя машина из ОАЭ, (4 литра, 2007 год), что теперь нужно проверить, поменять и желательно где это могут сделать качественно и если возможно сориентировать по ценам. Прошу прощения, если этот вопрос уже был предметом рассмотрения, но не реально перелопатить все страницы форума. Заранее спасибо.

стандартно.
По первой диагностика с проверкой всех жидкостей.
1. Антифриз
2. Жидкость в ГУРе
3. Раздатка
4. Мосты
5. Прошприцеваться
6. В коробке пусть уровень проверят, она безщуповая. Сервисмены знают

В зависимости от пробега смотреть регламентные работы (замена свечей, ремней и т.д.)
Рекоменудю Техартсервис, недешево но качественно


АК-90 превед. где будешь?


Спасибо, не подскажете конктакты Техартсервис
  • 0

#6823
Bake_33

Bake_33
  • Гость
  • 20 сообщений


Уважаемые прадовладельцы и прадодельцы, подскажите пожалуйста, пришла моя машина из ОАЭ, (4 литра, 2007 год), что теперь нужно проверить, поменять и желательно где это могут сделать качественно и если возможно сориентировать по ценам. Прошу прощения, если этот вопрос уже был предметом рассмотрения, но не реально перелопатить все страницы форума. Заранее спасибо.

Немного по ценам из того, с чем сталкивался (2.7 объем) :
1. замена масла (работа, масло 4.5 литра синтетика и фильтр) - 10000 тенге
2. замена масла в коробке (работа и спец жижа, если самлму покупать жижу тыс на 3 дешевле выйдет) - 19000 тыс.
3. замена масел в мостах и раздатке (работа и масла) - 21000 тенге
4. шприцевание (1 точка 400 тенге, всего 6 точек) - 2400 тенге


спасибо, а помимо масел, что еще нужно менять, например в системе кондиционирования
  • 0

#6824
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
спасибо, а помимо масел, что еще нужно менять, например в системе кондиционирования

могу предложить бесплатную диагностику системы кондиционирования,кому нужно будет могу чек на руки дать
  • 0

#6825
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Уважаемые прадовладельцы и прадодельцы, подскажите пожалуйста, пришла моя машина из ОАЭ, (4 литра, 2007 год), что теперь нужно проверить, поменять и желательно где это могут сделать качественно и если возможно сориентировать по ценам. Прошу прощения, если этот вопрос уже был предметом рассмотрения, но не реально перелопатить все страницы форума. Заранее спасибо.

Спасибо, не подскажете конктакты Техартсервис

Техарт
  • 0

#6826
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
как я понял прадо это очень хорошая машина даже в качестве вложения капитала. продал своего, только что 2007 год 2.7 в приличном состоянии за 37000 , хотя покупал ровно год назад на сайте колес за 34500. короче кто хочет продать не скидывайте по бросовой цене , тем более если офицал или араб , но который пришел в КЗ новым . все свежепригнаные с пробегом по арабии на продажу в удручающем состоянии, кто здесь прадо ищет все от таких шарахаются. цена на 2,7 который ходил только по КЗ сравнялась с 4,0 который пригнали с арабии недавно
  • 0

#6827
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

как я понял прадо это очень хорошая машина даже в качестве вложения капитала. продал своего, только что 2007 год 2.7 в приличном состоянии за 37000 , хотя покупал ровно год назад на сайте колес за 34500. короче кто хочет продать не скидывайте по бросовой цене , тем более если офицал или араб , но который пришел в КЗ новым . все свежепригнаные с пробегом по арабии на продажу в удручающем состоянии, кто здесь прадо ищет все от таких шарахаются. цена на 2,7 который ходил только по КЗ сравнялась с 4,0 который пригнали с арабии недавно


Поздравляю! молодца...всетаки добился своего=)
Че теперь думаешь брать?
  • 0

#6828
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Поздравляю! молодца...всетаки добился своего=)
Че теперь думаешь брать?

рахмет за поздравы! уже заказал лс 460 2недели назад, но думаю на седане тоже долго не смогу ездить. завидую пендосам - у них лексус GX 460 с пробегом 20000 миль, всего 55000
  • 0

#6829
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
мужики, кто ставил зеркала с подогревом от европейца? во сколько обошлось и где брали?
ЦывеГ, точно помню, ты брал.....
  • 0

#6830
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Прадоклубовцы, кто заказывал баннеры, ориентируйтесь на 9-е часов в семь вечера. Место сообщу дополнительно.
  • 0

#6831
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

мужики, кто ставил зеркала с подогревом от европейца? во сколько обошлось и где брали?
ЦывеГ, точно помню, ты брал.....

если нужен подогрев дешевле поставить отдельно , я себе ставил 2 подогрева по 10 дол+работа 8000+реле 3000
  • 0

#6832
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

как я понял прадо это очень хорошая машина даже в качестве вложения капитала. продал своего, только что 2007 год 2.7 в приличном состоянии за 37000 , хотя покупал ровно год назад на сайте колес за 34500. короче кто хочет продать не скидывайте по бросовой цене , тем более если офицал или араб , но который пришел в КЗ новым . все свежепригнаные с пробегом по арабии на продажу в удручающем состоянии, кто здесь прадо ищет все от таких шарахаются. цена на 2,7 который ходил только по КЗ сравнялась с 4,0 который пригнали с арабии недавно

Отличная цена. Интересно, от цвета цена колеблется? Светлые цвета (белый, серебро) предпочитают черному?
  • 0

#6833
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Отличная цена. Интересно, от цвета цена колеблется? Светлые цвета (белый, серебро) предпочитают черному?

не в обиду владельцам серебристого ,но в цене я как понял так - черный- белый- темно-серый- синий а потом уже серебристый, зеленый, золотистый , вишневый и т.д. кстати кто хочет продать прадо 120 2.7 годов 2006-2009 могу подогнать клиента. единственно условие машина должна быть ввезена до 2010 года
  • 0

#6834
Erlan2000

Erlan2000
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем! Может кому нужно, есть корректоры от старых фар. (стояли 3 месяца).
  • 0

#6835
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений




Отличная цена. Интересно, от цвета цена колеблется? Светлые цвета (белый, серебро) предпочитают черному?

не в обиду владельцам серебристого ,но в цене я как понял так - черный- белый- темно-серый- синий а потом уже серебристый, зеленый, золотистый , вишневый и т.д. кстати кто хочет продать прадо 120 2.7 годов 2006-2009 могу подогнать клиента. единственно условие машина должна быть ввезена до 2010 года

а на хайлендера клиента нет такого?
  • 0

#6836
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Привет всем! Может кому нужно, есть корректоры от старых фар. (стояли 3 месяца).

моторчики??? почем???
  • 0

#6837
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


мужики, кто ставил зеркала с подогревом от европейца? во сколько обошлось и где брали?
ЦывеГ, точно помню, ты брал.....

если нужен подогрев дешевле поставить отдельно , я себе ставил 2 подогрева по 10 дол+работа 8000+реле 3000


у меня все уже проведено, стояли подогревы, вот только одно зеркало почемуто отслоилось :spy: помню мне его заменил установщик, когда старое запорол, видать поставил китайское.
а там где ты говоришь, у них есть зеркала от европейца?
скинь мне номер, как будет время заскочу туда.
Спасиб :dandy:
  • 0

#6838
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



мужики, кто ставил зеркала с подогревом от европейца? во сколько обошлось и где брали?
ЦывеГ, точно помню, ты брал.....

если нужен подогрев дешевле поставить отдельно , я себе ставил 2 подогрева по 10 дол+работа 8000+реле 3000


у меня все уже проведено, стояли подогревы, вот только одно зеркало почемуто отслоилось :spy: помню мне его заменил установщик, когда старое запорол, видать поставил китайское.
а там где ты говоришь, у них есть зеркала от европейца?
скинь мне номер, как будет время заскочу туда.
Спасиб :dandy:

Превед
в ТСП заказывал, 2 зеркала обошлись в 10 тыс.тенге, в наличии не было ждал 10 дней.
Если хочешь у меня 2 обычных есть могу дать
  • 0

#6839
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а на хайлендера клиента нет такого?

скинь в личку инфу-год цвет мотор привод
  • 0

#6840
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а там где ты говоришь, у них есть зеркала от европейца?
скинь мне номер, как будет время заскочу туда.
Спасиб :dandy:

тогда тебе если не найдешь от европы купить отдельно подогрев, а само зеркало от араба спроси у Совета. у них несколько лежало в прошлом году ненужных , но целых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.