Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6841
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброго времени суток! Купил недавно Прадо 120 2008 года с головным устройством с тач скрином (фотка головного устройства ниже)

Изображение

Документов у прежнего хозяина не было и сам он ничего об этом устройстве не знает! Помогите разобраться в блютуз устройстве и с нави и есть ли вообще возможность использования навигатора в этом устройстве!
  • 0

#6842
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
если память не изменяет то точно такой же и у нас магнитофончик... в ОАЭ когда на нем катались работал ГПС. блютуз не уверен т.к. не пробовал. у нас справа на панели рядом со стойкой приклеена ГПС антена в виде пластмассовой коробочки размером со спичечный коробок, с проводом.
  • 0

#6843
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Доброго времени суток! Купил недавно Прадо 120 2008 года с головным устройством с тач скрином (фотка головного устройства ниже)

Документов у прежнего хозяина не было и сам он ничего об этом устройстве не знает! Помогите разобраться в блютуз устройстве и с нави и есть ли вообще возможность использования навигатора в этом устройстве!

На фото ГУ отсутствует гнездо для установки карточки с навигацией, похоже навигации там нет :fie:
  • 0

#6844
Erlan2000

Erlan2000
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет всем! Может кому нужно, есть корректоры от старых фар. (стояли 3 месяца).

моторчики??? почем???


Да за пару тысяч тенге.
  • 0

#6845
Erlan2000

Erlan2000
  • Гость
  • 11 сообщений


Доброго времени суток! Купил недавно Прадо 120 2008 года с головным устройством с тач скрином (фотка головного устройства ниже)

Документов у прежнего хозяина не было и сам он ничего об этом устройстве не знает! Помогите разобраться в блютуз устройстве и с нави и есть ли вообще возможность использования навигатора в этом устройстве!

На фото ГУ отсутствует гнездо для установки карточки с навигацией, похоже навигации там нет :fie:

Как нет гнезда для карточки, вверху две (одна для нави, другая для sd с музыкой фильмами) помоему так.
  • 0

#6846
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Доброго времени суток! Купил недавно Прадо 120 2008 года с головным устройством с тач скрином (фотка головного устройства ниже)

Изображение

Документов у прежнего хозяина не было и сам он ничего об этом устройстве не знает! Помогите разобраться в блютуз устройстве и с нави и есть ли вообще возможность использования навигатора в этом устройстве!


У меня точно такое же головное устройство. Навигацию еще не опробовала, а вот блютуз работает прекрасно. Подключается к телефону точно так же, как любой другой блютуз - ищет новое устройство, потом при запросе нужно ввести на телефоне и на головном устройстве в машине код 0000 (4 нуля). После этого можно и набирать телефоны, и отвечать с самого устройства. Я еще часто использую этот блютуз, чтобы слушать музыку, которая у меня на телефон накачана. В этом случае после соединения сотки с головным просто включаете на телефоне музыку и слушаете ее через аудиосистему автомобиля. Автомобильный блютуз нормально воспринимает как обычные сотки, так и айфон.
  • 0

#6847
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений
спасибо всем за разъяснения, отдельная благодарность 2 Marta*!

Теперь возникла другая проблема! (( Связь установить получилось и позвонить тоже НО только присутствуют хрипы и шипения из-за которых еле слышно собеседника но собеседник слышит все четко и очень хорошо!

Подскажите в чем может быть дело? заранее спасибо
  • 0

#6848
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

спасибо всем за разъяснения, отдельная благодарность 2 Marta*!

Теперь возникла другая проблема! (( Связь установить получилось и позвонить тоже НО только присутствуют хрипы и шипения из-за которых еле слышно собеседника но собеседник слышит все четко и очень хорошо!

Подскажите в чем может быть дело? заранее спасибо

Дело собсно в ГУ, оно такое... исходя из просмотра возможностей, характекристик и отзывов. Если микрофон встроен в фронтальную панель, об другом какчестве остается только мечтать :weep: , если есть обходные пути, поделитесь. Попробуйте поговорить на громкой через сотку, эффект примерно тот-же, ну если тока не кричать в трубу..
  • 0

#6849
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений


спасибо всем за разъяснения, отдельная благодарность 2 Marta*!

Теперь возникла другая проблема! (( Связь установить получилось и позвонить тоже НО только присутствуют хрипы и шипения из-за которых еле слышно собеседника но собеседник слышит все четко и очень хорошо!

Подскажите в чем может быть дело? заранее спасибо

Дело собсно в ГУ, оно такое... исходя из просмотра возможностей, характекристик и отзывов. Если микрофон встроен в фронтальную панель, об другом какчестве остается только мечтать :weep: , если есть обходные пути, поделитесь. Попробуйте поговорить на громкой через сотку, эффект примерно тот-же, ну если тока не кричать в трубу..


Меня собеседник в микрофон который встроен в панели ГУ слышит прекрасно, а я собеседника слышу очень плохо, потому что в динамиках идет постоянный шум и треск. При этом когда работает радио треска и шипения нет!
  • 0

#6850
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



а там где ты говоришь, у них есть зеркала от европейца?
скинь мне номер, как будет время заскочу туда.
Спасиб :dandy:

тогда тебе если не найдешь от европы купить отдельно подогрев, а само зеркало от араба спроси у Совета. у них несколько лежало в прошлом году ненужных , но целых


они то и устанавливали мне это зеркало :spy: Я там больше не обслуживаюсь, есть там пару косячных "специалистов" :-/
  • 0

#6851
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ЦывеГ, наверное на недельке к тебе заскочу... за зеркалом :dandy:
всем спасиб :smoke:
  • 0

#6852
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ЦывеГ, наверное на недельке к тебе заскочу... за зеркалом :dandy:
всем спасиб :smoke:

Ни вапрос, звякни тока. Они в колхозе лежат. Завтра в машину закину.
Кто накосячил то?
  • 0

#6853
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Не помню, кто-то писал раньше, что ставил сигнал какой-то тюнинговый в свой прадо. У меня они ваще отсутствуют, думаю может сразу поставить нормальные, а то неудобно без би-би ездить ) Какой фирмы сигнал лучше поставить, где его купить и сколько стоит?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.03.2011, 13:23:47

  • 0

#6854
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Не помню, кто-то писал раньше, что ставил сигнал какой-то тюнинговый в свой прадо. У меня они ваще отсутствуют, думаю может сразу поставить нормальные, а то неудобно без би-би ездить ) Какой фирмы сигнал лучше поставить, где его купить и сколько стоит?

Ставил Митсуба себе, звучит намано
На карсити по 25 долларов
  • 0

#6855
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



спасибо всем за разъяснения, отдельная благодарность 2 Marta*!

Теперь возникла другая проблема! (( Связь установить получилось и позвонить тоже НО только присутствуют хрипы и шипения из-за которых еле слышно собеседника но собеседник слышит все четко и очень хорошо!

Подскажите в чем может быть дело? заранее спасибо

Дело собсно в ГУ, оно такое... исходя из просмотра возможностей, характекристик и отзывов. Если микрофон встроен в фронтальную панель, об другом какчестве остается только мечтать :weep: , если есть обходные пути, поделитесь. Попробуйте поговорить на громкой через сотку, эффект примерно тот-же, ну если тока не кричать в трубу..


Меня собеседник в микрофон который встроен в панели ГУ слышит прекрасно, а я собеседника слышу очень плохо, потому что в динамиках идет постоянный шум и треск. При этом когда работает радио треска и шипения нет!


У меня бывает обратное - я слышу хорошо, а меня не очень, приходится говорить и чуть-чуть наклоняться вперед, к ГУ. А у вас,может быть, просто где-то что-то не очень хорошо подсоединено?
И заодно вам вопрос: у вас экран не мигает, когда машина холодная? У меня в холодную погоду первый минут 10-15 экран мигает , причем сенсор при этом нормально работает, можно и каналы переключать, и в меню (наугад) выходить...
  • 0

#6856
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Не помню, кто-то писал раньше, что ставил сигнал какой-то тюнинговый в свой прадо. У меня они ваще отсутствуют, думаю может сразу поставить нормальные, а то неудобно без би-би ездить ) Какой фирмы сигнал лучше поставить, где его купить и сколько стоит?

Ставил Митсуба себе, звучит намано
На карсити по 25 долларов

Ага, посмотрю такие в карсити.
Еще кто-то писал, итальянксое какое-то название, вспомнить не могу...
  • 0

#6857
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Еще кто-то писал, итальянксое какое-то название, вспомнить не могу...

Klaxon?
  • 0

#6858
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто накосячил то?

я думаю это Дима наркоша, остальные все пацаны (Даник,Костя, Игорь) там не косячат. хотя был один еще Саша, который не всегда аккуратен,но он уже не работает
  • 0

#6859
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ага, посмотрю такие в карсити.
Еще кто-то писал, итальянксое какое-то название, вспомнить не могу...

да я писал :) Stebel есть такой сигнал стоит по разному от 4 до 20к :) год полет нормальный. я зал свой где то 8000 отдал за него
  • 0

#6860
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ставил Митсуба себе, звучит намано
На карсити по 25 долларов

Может дашь сразу наводку, где именно в карсити брал, а то там можно долго ходить, но в итоге ничего не найти )


Ага, посмотрю такие в карсити.
Еще кто-то писал, итальянксое какое-то название, вспомнить не могу...

да я писал :) Stebel есть такой сигнал стоит по разному от 4 до 20к :) год полет нормальный. я зал свой где то 8000 отдал за него

Да, точно, вот оно это итальянское название - Stebel. Блин, больше на немецкое похоже :) почему мне оно итальянским запомнилось?..
Может тоже точнее скажешь, где их взял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.