Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6781
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Завсегдатый, спасибо большое, брат. Смазал шлицы кардана и пропал пинок. Но вибрация при парковке есть на D и R. Дроссель почистил. Моторист говорит, что все так прадики 2,7 дрожат немного и нет причин волноваться
  • 0

#6782
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А понятно вы здесь получается договариваетесь о встрече?


здесь :dandy: в последний раз встречались месяца два назад....и то у нас на встречу приезжает одни и те же :D Народа мало :dandy:
  • 0

#6783
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Завсегдатый, спасибо большое, брат. Смазал шлицы кардана и пропал пинок. Но вибрация при парковке есть на D и R. Дроссель почистил. Моторист говорит, что все так прадики 2,7 дрожат немного и нет причин волноваться

Всегда пожалуйста рад помочь. Если что обращайся. Карданы нужно смазывать хотябы каждые 10000т.км. И пинков не будет.
  • 0

#6784
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений


А понятно вы здесь получается договариваетесь о встрече?


здесь :dandy: в последний раз встречались месяца два назад....и то у нас на встречу приезжает одни и те же :D Народа мало :dandy:



Сколько машин на вскидку ??
  • 0

#6785
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Предлагаю в эту пятницу поехать на драг в бурундай померяться пофоткаться да и погонять
  • 0

#6786
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



А понятно вы здесь получается договариваетесь о встрече?


здесь :dandy: в последний раз встречались месяца два назад....и то у нас на встречу приезжает одни и те же :D Народа мало :dandy:



Сколько машин на вскидку ??

машин много но приезжаем Я, Нудл, и Цывег
  • 0

#6787
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

машин много но приезжаем Я, Нудл, и Цывег


как обычно :D
  • 0

#6788
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Привет всем постояльцам и новичкам, я вернулся, я в онлайне :). Всю ветку перечитывать не стал, как проходят встречи, всё так же мелкими перебежками с паджероводами? когда следующая встреча? на след неделе может в среду на том же старом месте встретимся, давно не виделись :) Сырдан, Нудл, Злой Д, привет Вам персонально :)
  • 0

#6789
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Предлагаю снова в эту пятницу поехать на драг в бурундай померяться пофоткаться да и погонять

Сообщение отредактировал AK-90: 24.09.2010, 15:14:24

  • 0

#6790
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
У мну сегодня бурундай неполучится - я пасс, сорь, есть чуток другие планы...
  • 0

#6791
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Привет всем постояльцам и новичкам, я вернулся, я в онлайне :). Всю ветку перечитывать не стал, как проходят встречи, всё так же мелкими перебежками с паджероводами? когда следующая встреча? на след неделе может в среду на том же старом месте встретимся, давно не виделись :) Сырдан, Нудл, Злой Д, привет Вам персонально :)


и тебе салам :hi: ...даа пропал ты основательно :rotate:
Встречи....тихо :dandy:
  • 0

#6792
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Предлагаю снова в эту пятницу поехать на драг в бурундай померяться пофоткаться да и погонять


я сейчас временно без Прадо :dandy:
  • 0

#6793
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Да не плохо бы собраться.. Только я особо не любитель по бездорожью кататься.. лучше в городе.
  • 0

#6794
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
у кого стоковый 2.7 живой? есть желание сравнить на 402м а то сегодня был немного шокирован
  • 0

#6795
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

у кого стоковый 2.7 живой? есть желание сравнить на 402м а то сегодня был немного шокирован


чем шокирован? давай рассказывай.... М-ку вынес? :D
  • 0

#6796
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


у кого стоковый 2.7 живой? есть желание сравнить на 402м а то сегодня был немного шокирован


чем шокирован? давай рассказывай.... М-ку вынес? :D

вахаха нет :) заезжал вчера с П4 аж 4 раза и Терраканом 3.5 так терракана не догнал на корпус. а вот п4 обьехал я на много. получается я на первой отрываюсь ближе к отсечки. теперь интересно а стоковый 2.7 обьеду? просто вчера снял запаску и фильтр новый поставил и все.

в общем лучшее время 20.237
  • 0

#6797
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

... а вот п4 обьехал я на много. получается я на первой отрываюсь ближе к отсечки....


Ну насчет сравнения п4 и прадика 2,7 - давно было извесно и нераз обсуждалось :) но и напомнить об этом - тоже неплохо ;)

Да не плохо бы собраться.. Только я особо не любитель по бездорожью кататься.. лучше в городе.


Да мы как то по бездорожью то при встречах и никатались, насколько я помню :) Так просто встреча в городе возле КБТУ :)
  • 0

#6798
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


... а вот п4 обьехал я на много. получается я на первой отрываюсь ближе к отсечки....


Ну насчет сравнения п4 и прадика 2,7 - давно было извесно и нераз обсуждалось :) но и напомнить об этом - тоже неплохо ;)

Да не плохо бы собраться.. Только я особо не любитель по бездорожью кататься.. лучше в городе.


Да мы как то по бездорожью то при встречах и никатались, насколько я помню :) Так просто встреча в городе возле КБТУ :)

вот думал что меня вчера отстирают. поэтому и интересуюсь. а ннет вышло быстрее

может сравнивали старый 2.7 3RZ? поэтому спрашиваю есть ли у кого 2.7 2TR просто сравнить хочу. ну незнаю водители менялись так что этот фактор можно убрать. + я в свое время я ездил по городу с П3 3.0 так я его тоже обьезжаю
  • 0

#6799
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
У мну нет движки с объемом 2,7, но могу на 4л попробовать :)
  • 0

#6800
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Господа владельцы Прадо в 120 кузове предлогаю встретиться с владельцами прадо в 90-95 кузовах Как Вы на это смотрите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.