Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6301
kambarchik

kambarchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

спросим по другому, скока пробег
делается ли шприцовка?


Авто на гарантии в ТЦЖ 18.000 пробег, 10.000 ТО пройдено.
  • 0

#6302
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


спросим по другому, скока пробег
делается ли шприцовка?

Авто на гарантии в ТЦЖ 18.000 пробег, 10.000 ТО пройдено.

Гарантия если есть, официалов надо трясти.
Служебка там же обслуживается, пока не ткнешь ничего не делают, в рем.зону не пускают



кто нить в курсе как климу оттестировать можно? в ноги не дует практически с водительской стороны
  • 0

#6303
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
мля и смех и грех
вчера в колхоз ездил на стройку, поставил машину перед воротами
буквально через 5 минут сигналка сработала, выхожу корова стоит бодает
сцука правая задняя дверь и крыло в царапинах, хорошо по касательной ничего не замяло только царапины
  • 0

#6304
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

мля и смех и грех
вчера в колхоз ездил на стройку, поставил машину перед воротами
буквально через 5 минут сигналка сработала, выхожу корова стоит бодает
сцука правая задняя дверь и крыло в царапинах, хорошо по касательной ничего не замяло только царапины


На тушенку ее надо было не отходя от кассы.
  • 0

#6305
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


мля и смех и грех
вчера в колхоз ездил на стройку, поставил машину перед воротами
буквально через 5 минут сигналка сработала, выхожу корова стоит бодает
сцука правая задняя дверь и крыло в царапинах, хорошо по касательной ничего не замяло только царапины


На тушенку ее надо было не отходя от кассы.

надо было :smoke:

вчера поменял масло в двжике, воздухан, топливный
топливный за 30 тыс км уже забился
  • 0

#6306
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
2Цывег
почем топливный покупал?

Сообщение отредактировал temperament: 10.06.2010, 16:11:32

  • 0

#6307
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Любят твою машину))) зря ты ее так наворотил))
  • 0

#6308
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

2Цывег
почем топливный покупал?

блин в машине бумаги, вечером отпишу жара страшная выходить неохота

Любят твою машину))) зря ты ее так наворотил))

не говори :smoke:
Как ты? когда приедешь?
  • 0

#6309
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
всем привет, сорри что пропал, были проблемы, не мог выйти в инет. как дела? что нового???

пришли мне мои фонари теперь вопрос где все можно грамотно перепаять? потому что смотрел сегодня там не все так просто, цоколи я закажу новые. и нужны схемы на провода, или есть электрик который уже реально делал.
  • 0

#6310
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

всем привет, сорри что пропал, были проблемы, не мог выйти в инет. как дела? что нового???

пришли мне мои фонари теперь вопрос где все можно грамотно перепаять? потому что смотрел сегодня там не все так просто, цоколи я закажу новые. и нужны схемы на провода, или есть электрик который уже реально делал.

я бы тебе посоветовал у кого я делал, но тот чел уехал в рашку на пмж
  • 0

#6311
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


всем привет, сорри что пропал, были проблемы, не мог выйти в инет. как дела? что нового???

пришли мне мои фонари теперь вопрос где все можно грамотно перепаять? потому что смотрел сегодня там не все так просто, цоколи я закажу новые. и нужны схемы на провода, или есть электрик который уже реально делал.

я бы тебе посоветовал у кого я делал, но тот чел уехал в рашку на пмж

блин жаль просто сегодня снимал смотрел а цоколи не подходят раз, и надо перепаивать проводку на задний ход, поэтому ищу кто реально делал уже
  • 0

#6312
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений



всем привет, сорри что пропал, были проблемы, не мог выйти в инет. как дела? что нового???

пришли мне мои фонари теперь вопрос где все можно грамотно перепаять? потому что смотрел сегодня там не все так просто, цоколи я закажу новые. и нужны схемы на провода, или есть электрик который уже реально делал.

я бы тебе посоветовал у кого я делал, но тот чел уехал в рашку на пмж

блин жаль просто сегодня снимал смотрел а цоколи не подходят раз, и надо перепаивать проводку на задний ход, поэтому ищу кто реально делал уже


а что конкретно надо сделать?
  • 0

#6313
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
У меня такое чувство что про фонари задние противотуманные на тормоза цеплять ;) Если так то помоему любой нормальный электрик сможет это сделать. Запараллелить и все.
  • 0

#6314
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

всем привет, сорри что пропал, были проблемы, не мог выйти в инет. как дела? что нового???

пришли мне мои фонари теперь вопрос где все можно грамотно перепаять? потому что смотрел сегодня там не все так просто, цоколи я закажу новые. и нужны схемы на провода, или есть электрик который уже реально делал.


есть электрик, делал он такое или нет я не знаю, но думаю он сможет сделать все грамотно и по деньгам немного берет, как договоритесь. Он возле Тулпара тусуется, если что могу в личку телефон закинуть.
  • 0

#6315
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а что конкретно надо сделать?

нужно перепаять задний ход и удлинить проводку в багажник, потом на другие цоколи нужно перепаять всю проводку.
  • 0

#6316
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
сегодня заправил кондер, оказывается было мало фриона поэтому дуло плохо слева. теперь красота. посмотрел сегодня свой салонный фильтр и офигел ужас. в руках рассыпался, завтра поеду новый покупать. кстати заодно хочу заказать кнопки наверно поеду в TSP,
  • 0

#6317
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

сегодня заправил кондер, оказывается было мало фриона поэтому дуло плохо слева. теперь красота. посмотрел сегодня свой салонный фильтр и офигел ужас. в руках рассыпался, завтра поеду новый покупать. кстати заодно хочу заказать кнопки наверно поеду в TSP,

ты ничего не напутал? даже если и газа мало, то плохо бы холодило везде. да и куда просто так дется фреону за 2-3 года?
  • 0

#6318
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


сегодня заправил кондер, оказывается было мало фриона поэтому дуло плохо слева. теперь красота. посмотрел сегодня свой салонный фильтр и офигел ужас. в руках рассыпался, завтра поеду новый покупать. кстати заодно хочу заказать кнопки наверно поеду в TSP,

ты ничего не напутал? даже если и газа мало, то плохо бы холодило везде. да и куда просто так дется фреону за 2-3 года?

нет, загнал к знакомому он говорит было почти на нуле, холодил слабо, а слева вообще, не холодило. заправили сейчас, все ок стало. ровно, и холодит хорошо очень.
  • 0

#6319
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

нет, загнал к знакомому он говорит было почти на нуле, холодил слабо, а слева вообще, не холодило. заправили сейчас, все ок стало. ровно, и холодит хорошо очень.

а на утечку систему не смотрели?
  • 0

#6320
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


нет, загнал к знакомому он говорит было почти на нуле, холодил слабо, а слева вообще, не холодило. заправили сейчас, все ок стало. ровно, и холодит хорошо очень.

а на утечку систему не смотрели?

смотрели, сказали все ок, говорят газ был плохой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.