Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6281
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений




А как менять надо? Какая система?

по диагонали
1 2


3 4 на

4 3


2 1
  • 0

#6282
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Народ, буквально на днях, как только начинаю движение задним ходом, появился какой-то мимолетный хруст, и как мне пояснил столичный прадовод, это мол крестовина, лечится на любом СТО путем её смазывания и т.д. Так ли это? У кого-нибудь было нечто подобное?

Шприцовка, каждую замену масла
при водных процедурах чаще
хруст или стук?

и все-таки, как мне кажется, это больше похоже на хруст
  • 0

#6283
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Цевыг, у вас вроде фантом SPT-100 установлен с навигацией? (На форуме атласа вроде видел, спрашивали про него)
На чьем экране он у вас работает, можно поинтересоваться?

ога он самый
JVC KWX 810 со съемной панелью который , всеядный
можна и вживую посмотреть

будете Фантома брать берите чтобы модем гпрс встроенный был, я когда брал их еще не было

Спасибо за преложение, при случае посмотрю на эту красоту ) А сколько он обошелся, если не секрет? Ставили в ТА?
У меня чуть другая задача - задействовать родной тачскрин, а то на нем сейчас только управление кондером и магнитолой завязаны. Для родной нави карт нет и не предвидится. Поэтому как вариант - фантом спт-100 подключить. Я только сомневаюсь в качестве родного тачскрина. Может для карт и камеры парковки он еще с грехом пополам подойдет, а вот кино на нем смотреть мне кажется стремно будет. Разрешение 480х272 по поему у него, это маловато.
Короче, перед тем как подключать, хотелось бы картинку кино/парковка/нави на родном тачскрине увидеть. Потом уже решать надо оно или нет.

Есть тут владельцы прад с родным экраном и подключенным двд или камерой??

ЗЫ мне тут попался ключ с кнопками от чужого прадо. Прописал его сначала себе в имо. Потом махнул кишки со своим ключом и прописал кнопки откыть/закрыть себе. Теперь у меня ключ есть весь прописанный, но по зубьям не подходящий к авто. Надо болванку новую заказать и выточить под мой замок...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 02.06.2010, 09:34:58

  • 0

#6284
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
родной тач был только на арабах или европе?
  • 0

#6285
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Про арабов не знаю. У европейцев часто встречается. У официально поставлявшихся к нам и в Россию не ставили за отсутствием наличия карт )).
  • 0

#6286
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
День Добрый!
вот у GX загорается лампочка когда превышаешь 120,у всех ли это так или только у арабов?
а у ВэИксов?
что означает это пикание и моргание?

#6287
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
У всех так. Эта лампочка напоминает что ты не на легковой :rolleyes:

Duke_kz
очень интересно, а машина откуда у Вас? Кстати, помоему лучше когда родного тач скрина нет, можно все легче поменять. Если честно без понятия как после замены магнитолы Вы вытащите климат куда нидь.
  • 0

#6288
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Цывег салам! Это что за циферки? :rolleyes:
  • 0

#6289
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У всех так. Эта лампочка напоминает что ты не на легковой :rolleyes:

Duke_kz
очень интересно, а машина откуда у Вас? Кстати, помоему лучше когда родного тач скрина нет, можно все легче поменять. Если честно без понятия как после замены магнитолы Вы вытащите климат куда нидь.

Я свой 170 разгонял возле Чунджи, ламп никаких не видел ))

Машина - турбодизель с европы. Магнитолу так просто не выкинуть, придется ставить другой блок климата. Но я выкидывать не хочу, я хочу подключить внешнюю коробку фантом спт-100 к родному экрану.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.06.2010, 09:55:22

  • 0

#6290
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


У всех так. Эта лампочка напоминает что ты не на легковой :rolleyes:

Duke_kz
очень интересно, а машина откуда у Вас? Кстати, помоему лучше когда родного тач скрина нет, можно все легче поменять. Если честно без понятия как после замены магнитолы Вы вытащите климат куда нидь.

Я свой 170 разгонял возле Чунджи, ламп никаких не видел ))

Машина - турбодизель с европы. Магнитолу так просто не выкинуть, придется ставить другой блок климата. Но я выкидывать не хочу, я хочу подключить внешнюю коробку фантом спт-100 к родному экрану.

не вижу проблем подключить на родной тач фантома
можно подключить его через адаптер тача, все будет работать

когда я ставил фантом мне обошелся в 450 + работа 10 тыс.тенге
на фантоме выставил модель майфуна и тач заработал
  • 0

#6291
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег салам! Это что за циферки? :rolleyes:

Превед
не обращай внимания :-)
это как колеса менять периодично
  • 0

#6292
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

У всех так. Эта лампочка напоминает что ты не на легковой :rolleyes:


тока на арабах, там эта жизнь любят
  • 0

#6293
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


У всех так. Эта лампочка напоминает что ты не на легковой :(


тока на арабах, там эта жизнь любят

и еще на праворульных тоже есть такая
  • 0

#6294
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем прадоводам!
Скоро стану счастливым обладателем Прадо 4 литра "европеец" 2005год.
На что особо обратить внимание при покупке, помимо обычной диагностики ходовки и движки? :(
  • 0

#6295
kambarchik

kambarchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте! У меня с недавних пор возникла вот такая проблемка. При торможении или ускорении и на кочках появляется стук в коробке, как будто бы какая то деталь в креплении ослабла. Что это может быть и сталкивались ли вы с таким явлением. :-)
  • 0

#6296
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Здравствуйте! У меня с недавних пор возникла вот такая проблемка. При торможении или ускорении и на кочках появляется стук в коробке, как будто бы какая то деталь в креплении ослабла. Что это может быть и сталкивались ли вы с таким явлением. :-)

Это точно коробка? Не бардачок? Я серьезно
  • 0

#6297
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
спросим по другому, скока пробег
делается ли шприцовка?
  • 0

#6298
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Калайсындар прадоводики))) Я уже забыл как моя машина выглядит, езжу здесь на последней Е-шке, тут толпа прадиков в основном 2,7, есть 4,0 но все арабы.
  • 0

#6299
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Привет всем прадоводам!
Скоро стану счастливым обладателем Прадо 4 литра "европеец" 2005год.
На что особо обратить внимание при покупке, помимо обычной диагностики ходовки и движки? :D

раздатку проверить тоже не помешает, чтоб во все режимы переключалась, если официал посмотрите сервисную книжку, встречал часто , что пробег в книжке после гарантии был больше , чем по спидометру :rolleyes:
  • 0

#6300
kambarchik

kambarchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Здравствуйте! У меня с недавних пор возникла вот такая проблемка. При торможении или ускорении и на кочках появляется стук в коробке, как будто бы какая то деталь в креплении ослабла. Что это может быть и сталкивались ли вы с таким явлением. :smoke:

Это точно коробка? Не бардачок? Я серьезно

Не бардачок. Точно коробка. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.