Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#5681
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
на выходных ещё раз замерил расход....по трассе 4рёх литровый 12.5 л. по компу показывал.
  • 0

#5682
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

в очередной раз убеждаюсь - ездить надо на джипе.
цывег дал идеальный совет. +
мой телефон у Цывега есть - я всегда ЗА встречу ) только вот чувствую организаторов нет))) - хочу так
http://www.prado-club.su/

организаторы есть :rotate: (уже не впервый раз предлагал.)...народа нет....редко кто здесь постит.....нужно за месяц договариваться :rotate:
  • 0

#5683
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


дюк а ты в обще разгонял прадик по трассе?
я ездил по трассе в бишкек на дизельном на механике - он больше 130 не шёл - в принципе этого достаточно а кушал 9 литров. дело было летом без кондёра с открытыми окнами.


маловато 130...думал больше пойдёт......Раф4 самый древний почти до 150 раскачигарил :confused: (2.0 бензин. АКПП)

Действительно че то маловато, хотя это же дизель. У них тяга на низах обычно а на бензинке наоборот.
  • 0

#5684
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

2 нудл - на счёт рава - он же бенза а тот дизеляка и СКОРЕЙ всего) атмо)))

а на счёт организации - я всегда за цывег и ты думаю тоже. вот уже 3.


что за организация такая? :confused:
  • 0

#5685
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


2 нудл - на счёт рава - он же бенза а тот дизеляка и СКОРЕЙ всего) атмо)))

а на счёт организации - я всегда за цывег и ты думаю тоже. вот уже 3.


что за организация такая? :confused:

Чтобы тебя крутить :-/ где шины так дешево берешь
  • 0

#5686
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Нудл
ты хоть отпишись как тебе полная шумка? результаты
Я наверное на выходных на Или проскочу
давно никуда не ездил

Кстате у нас в ветке кто нить программит?

Сообщение отредактировал Цывег: 17.03.2010, 12:37:43

  • 0

#5687
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Цыв,

то был супер спец заказ :laugh: гыыыыы

чё на Или забыл? шашлыГ? :D

Сообщение отредактировал злой дядя: 17.03.2010, 16:22:10

  • 0

#5688
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Коллеги, посоветуйте колесики на весну лето?
Сейчас стоит оригинал литье на зимней, хочу купить второй комплект но незнаю какой размер лучше поставить... Может купить еще оригинала комплект и не париться?



забирай у меня хром прямо с машины: диски за 300 отдам без реины


ну где же ты раньше был??? :D
я уже купил диски на 17 зубастые какие то 6 лепестков, цвета серый металлик (под цвет машине) за 400 у.е. новые.... и поставил резину COOPER DISCOVERY M+S 265/70/17.
Машина стала выше немного и мягче)))
Второй комплект с зимней новой резиной теперь в гараже)))
Поставил мухобойку и очки AIRPLEX карбон (покупал у Алексея на карсити, у него тут темка в разделе "Продам") обошлось все в 16 000 тенге.

Скоро буду затягивать болты на рулевом вале, а то постукивает :laugh:
  • 0

#5689
Gunther

Gunther
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Господа, вновь прибрел Прадо 120! Во второй раз)

Но на этой машинке установлен(?) блютус. Точнее на руле есть микрофон, а слеза снизу руля кнопки поднять и положить трубку телефона. При включенных фарах горят зеленым и красным цветом соответсвенно, как на телефоне.
Кто знает как это дело работает ?
Пробовал просто поискать активные блютус устройства телефоном - ничего не показывает..
  • 0

#5690
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Господа, вновь прибрел Прадо 120! Во второй раз)

Но на этой машинке установлен(?) блютус. Точнее на руле есть микрофон, а слеза снизу руля кнопки поднять и положить трубку телефона. При включенных фарах горят зеленым и красным цветом соответсвенно, как на телефоне.
Кто знает как это дело работает ?
Пробовал просто поискать активные блютус устройства телефоном - ничего не показывает..

Я если честно тоже не совсем въехал как он работает :smoke:
Попробуйте понажимать кнопки. Нажать и удерживать зеленую кнопку пока не раздастся сигнал. после чего поищите телефоном.

Сейчас пользуюсь блютузом на магнитоле, намного удобнее, можно сделать трансфер звонка, есть клавиатура для набора, может загружать телефонную книгу с пропущенными и т.д. звонками.
  • 0

#5691
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Господа, вновь прибрел Прадо 120! Во второй раз)

Но на этой машинке установлен(?) блютус. Точнее на руле есть микрофон, а слеза снизу руля кнопки поднять и положить трубку телефона. При включенных фарах горят зеленым и красным цветом соответсвенно, как на телефоне.
Кто знает как это дело работает ?
Пробовал просто поискать активные блютус устройства телефоном - ничего не показывает..

на телефоне надо включить блютуз, а искать надо с автомобильного блютуза.
  • 0

#5692
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

я уже купил диски на 17 зубастые какие то 6 лепестков, цвета серый металлик (под цвет машине) за 400 у.е. новые.... и поставил резину COOPER DISCOVERY M+S 265/70/17.
Машина стала выше немного и мягче)))
Второй комплект с зимней новой резиной теперь в гараже)))
Поставил мухобойку и очки AIRPLEX карбон (покупал у Алексея на карсити, у него тут темка в разделе "Продам") обошлось все в 16 000 тенге.

Скоро буду затягивать болты на рулевом вале, а то постукивает :smoke:



Расскажи что, где и почем брал? мне скоро резину менять, но я ее буду "натягивать" на родные стальные диски, с нмми как-то поспокойнее на большие дистанции ездить + они вязче, то есть способность к поглощению ударов у них выше, что немаловажно при нынешнем состоянии дорог :smoke:

Сообщение отредактировал Engine: 17.03.2010, 18:14:50

  • 0

#5693
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Всем привет из поднебесной)). Представляете прямо в день отъезда сломался замок зажигания. Встало положение on, панель включенное и не заводиться и не назад. Благо быстро нашел мастеров, сделали.
  • 0

#5694
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Всем привет из поднебесной)). Представляете прямо в день отъезда сломался замок зажигания. Встало положение on, панель включенное и не заводиться и не назад. Благо быстро нашел мастеров, сделали.


как там китайцы? как устроился?
что именно с замком и как вылечили?
твоя запаска тебя ждет ....
  • 0

#5695
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

я уже купил диски на 17 зубастые какие то 6 лепестков, цвета серый металлик (под цвет машине)


блин, как же здорово иметь прадо цвета "серый металлик"!!!

надоел черный :smoke:
  • 0

#5696
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

2 нудл - на счёт рава - он же бенза а тот дизеляка и СКОРЕЙ всего) атмо)))

а на счёт организации - я всегда за цывег и ты думаю тоже. вот уже 3.


ну тогда давайте на четверг 25 марта (нужно собираться за неделю вперед, чтоб все успели прочитать сообщение :smoke: ).
...Кто ЗА?
или есть ещё варианты? (мужики давайте поактивнее :smoke: )
  • 0

#5697
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Господа, вновь прибрел Прадо 120! Во второй раз)

Но на этой машинке установлен(?) блютус. Точнее на руле есть микрофон, а слеза снизу руля кнопки поднять и положить трубку телефона. При включенных фарах горят зеленым и красным цветом соответсвенно, как на телефоне.
Кто знает как это дело работает ?
Пробовал просто поискать активные блютус устройства телефоном - ничего не показывает..


Поздравляю! :smoke:
Опиши авто :lol:
По поводу блютуза ....у меня такой же :smoke: там при подключеии он код затребует на активацию, насколько помню код 1234. Но я редко им пользуюсь, так как палево это когда в машине едишь не один :lol:
Приезжайте на встречу покажем ...раскажем.
  • 0

#5698
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Нудл
ты хоть отпишись как тебе полная шумка?


шумка...дело хорошее, машина стала взбитее, внутри тише, звук с колонок стал получше....хотя я ожидал большего, думал что вообще будет как в танке ...я хочу ещё раз к ним загнать...доделать заднюю дверь багажника, а то мой саб всеравно её пробивает :) ....мастера сказали что поколдуют ещё... мож справятся с киккером :-/ При встрече протестим. Потом займусь подбором усилка и колонок...музыкальная коробка будет :) Кстати хочу послушать как играет музыка у наших однополчан :)
По поводу шумки, думаю не стоит её делать полностью на Прадо 120м, если Вы не увлекаетесь музыкой! Прадо и так не скрипит :D....машина с обесшумкой в весе прибавила кграмом 70-80 + мой саб с навесным оборудованием наверное кг 50 вытянет... в итоге получаем примерно 120 дополнитеьных кг, сопастовимо тому что ездить в авто постоянно с двумя ЦывиГами на борту или с одним wsbear :fie: ...на динамику влияет, зато я теперь не байгую ;)
  • 0

#5699
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


я уже купил диски на 17 зубастые какие то 6 лепестков, цвета серый металлик (под цвет машине) за 400 у.е. новые.... и поставил резину COOPER DISCOVERY M+S 265/70/17.
Машина стала выше немного и мягче)))
Второй комплект с зимней новой резиной теперь в гараже)))
Поставил мухобойку и очки AIRPLEX карбон (покупал у Алексея на карсити, у него тут темка в разделе "Продам") обошлось все в 16 000 тенге.

Скоро буду затягивать болты на рулевом вале, а то постукивает :-/



Расскажи что, где и почем брал? мне скоро резину менять, но я ее буду "натягивать" на родные стальные диски, с нмми как-то поспокойнее на большие дистанции ездить + они вязче, то есть способность к поглощению ударов у них выше, что немаловажно при нынешнем состоянии дорог ;)


резину со служебной машины снял :) (списал) износ примерно 20% :)
Так что пришлось купить только диски + болты))) Купил на Карс Сити у друга магазин колес, он возит все из Китая.

А на счет родных стальных ты прав, на них машина мягче, особенно по трассе...
  • 0

#5700
Gunther

Gunther
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
2 Noodle:

Черный, 2006 г, 2.7 :-/
До этого был белый, 2005, 2.7

Где и когда встреча? Подъеду с удовольствием.
Никогда раньше не ездил на такие встречи, что там народ делает ? Пиво пить нельзя, все за рулем :)

А с блютусом чет не совсем понятно. На установленной магнитоле(Pioneer, 6-DVD changer) нет меню блютуса, дофига всего типа DVD, Tuner, Ipod итд. Но вот блютуса не нашел. Сейчас схожу к машине попробую понажимать кнопки еще. Отпишусь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.