Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#5101
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


........... может салонный фильтр? Где он находится?

у меня в профиле в галере глянь повесил картинки...
Блин вчера ехал мент тормозит, грит че без света едешь? а я ему грю включил же вышел смотрю вообще не фига не горит (не габариты, не фары, не противотуманки)...
вообщем оказалось габаритные светодиоды и светодиоды подсветки номерного знака тупо сгорели
(поменял на простые лампочки),
фары контакт, где предохранитель отошел (поменял на новый разъем), противотуманки 1 работает, у 2 блок розжига ксенона сгорел, удивило что с меня за всю работу 500 тенге взяли

У мну тоже сгорели лампочки. 1 противотуманка 1 габарит. Блин ненавижу когда в машине что то не так :smoke:
  • 0

#5102
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
я неработающие лампы по впередиидущей машине определяю )))
На днях тоже туманка сгорела
поменял оба блока сразу чтобы потом не парится
  • 0

#5103
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Будущее этой ветки?
Изображение

а еще забавный факт
американцы вопят, что за новый 2010 Lexus GX 460 -$51,970 и даже о ужасно как дорого $56,765 за Premium
(which includes 10 airbags plus driver aids such as lane-departure warning, a driver-attention monitor, adaptive cruise control, intelligent high-beams, active front lighting, precollision braking, and multifunction cameras. The optional navigation system includes an eight-inch touch screen—a 4.5-inch monitor is standard—and the available Mark Levinson sound system the adaptive suspension plus active xenon headlights, semi-aniline leather, and additional wood trim)

это ужасно Overpriced :smoke: :spy:

Изображение

Сообщение отредактировал Green Day: 15.12.2009, 18:27:17

  • 0

#5104
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да нет
для него будет другая ветка
TLC 150
америкоты жлобы

Сообщение отредактировал Цывег: 15.12.2009, 18:32:14

  • 0

#5105
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ндааа, почитал на тойотовском сайте про новый Прадо... самая полная версия нафарширована до безобразия просто. легче спросить чего нет в нем, чем что есть. единственное думал, что сделают его чуток динамичнее чем 120, но нет.
  • 0

#5106
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ураааа :D завтра с утра еду на тоо :)
  • 0

#5107
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
З.Д......фильтр на Прадо подашел :fie:
Странно...а на сороковку нет.
Спасиб :smoke:
  • 0

#5108
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
расход замерил 15.4 на сотню, по компу 14.4 хороший расход :rotate:
  • 0

#5109
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

расход замерил 15.4 на сотню, по компу 14.4 хороший расход :)

:) это как такой расход получился? У меня меньше 18(по компу) сейчас не падает. 2,7
  • 0

#5110
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Присоединяюсь к Войну, как такой расход получаем???
у меня с прогревами получается не меньше 17-18... (2,7)
  • 0

#5111
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
может у него калькулятор барахлит? или он больше по трассе двигался ... вот и расход не большой :rolleyes:
  • 0

#5112
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Sound`s friend

дык, возд фильтр то здесь причем? :smoke:
я о салонном фильтре говорил ... :D
открой бардачек, по бокам прижми и опусти его еще ниже до упора, за ним увидешь салонный фильтр, вот его и тяни на себя .... :)


сенк ю! Попробую!
  • 0

#5113
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

может у него калькулятор барахлит? или он больше по трассе двигался ... вот и расход не большой :)

да не, у меня просто манера езды пенсионерская :smoke: , выше 2 тыщ оборотов не подымаю, после сюрфа на 2,7 динамика оболденная :D
  • 0

#5114
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Всем привет! Никто болванки ключей чипованных не прописывал? Где делали? Сколько стоило?
  • 0

#5115
fortune

fortune
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет, кто подскажет.
Араб 2.7, куплен в Алматы в марте 2009 г. Сам я из Костаная. Были морозы -37, -39 и еще предстоят. Так вот температура ниже -30, -29 не опускалась, хотя реально была ниже. У товарища такая же беда.
Стрелка температуры тоже долго не поднимается, хотя реально греет. Да и вообще она все время, я так понимаю до 90 не подымается. Т.е. не становится в горизонтальное положение.
Заводился без проблем с пульта.
Есть ли смысл менять термостат? Да и датчик температуры по идее где то должен стоять.
  • 0

#5116
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


может у него калькулятор барахлит? или он больше по трассе двигался ... вот и расход не большой :-)

да не, у меня просто манера езды пенсионерская :lol: , выше 2 тыщ оборотов не подымаю, после сюрфа на 2,7 динамика оболденная :(


это ж не Волга, двигло обороты любит ... зачем на голодном пайке двигло насиловать? :-/
  • 0

#5117
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Всем привет, кто подскажет.
Араб 2.7, куплен в Алматы в марте 2009 г. Сам я из Костаная. Были морозы -37, -39 и еще предстоят. Так вот температура ниже -30, -29 не опускалась, хотя реально была ниже. У товарища такая же беда.
Стрелка температуры тоже долго не поднимается, хотя реально греет. Да и вообще она все время, я так понимаю до 90 не подымается. Т.е. не становится в горизонтальное положение.
Заводился без проблем с пульта.
Есть ли смысл менять термостат? Да и датчик температуры по идее где то должен стоять.


не парься ... этож арап ... просто жижы отрегулируй и всё. а термостат не трогай ... зато летом в жареньскую жару под нагрузку будет запас "прочности" :-/
  • 0

#5118
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Канешна. у нас же климат резкоконтинентальный. что значит зимой капец как холодно а летом ужас как жарко :-/ Меня радует то что и при -30 машинка заводится, самому проверять как то не приходилось
  • 0

#5119
fortune

fortune
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
не парься ... этож арап ... просто жижы отрегулируй и всё. а термостат не трогай ... зато летом в жареньскую жару под нагрузку будет запас "прочности" :-/
[/quote]

Сорри, а что такое "жижы"?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.12.2009, 17:24:06

  • 0

#5120
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
жижы - жидкости :-/
в данном случае - антифриз ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.