Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#4201
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ни разу не слышал о такой просьбе. Но может как вариант поставить UPS и стабилизатор? и через них подключить магнитолу. правда не знаю есть ли на постоянный ток. и быть готовым постоянно менять предохранители :)

Цывег
во сколько обошлась?

12 мын таньга, варты не было
можна напрямую соединить на аккум, тока вот падение напряжения в момент завод по любому будет
в 12 вольт обратись тама подскажут точна
  • 0

#4202
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2Воин 2Цывег
Спасибо за участие - будем думать
  • 0

#4203
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Друг мой с Астаны приезжал на перекраску, то техпаспорту был черный металлик
стало
Изображение
оп ля
Изображение
  • 0

#4204
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[quote name='Цывег' date='27.07.2009, 21:32' post='9356107']
Друг мой с Астаны приезжал на перекраску, то техпаспорту был черный металлик
стало

Салам!!! ну и ну :-) решетка нрава как у мну Цывег :laugh: нумерок блАтнОй :-) а цвет не очь хотя очь дорогой!!!
  • 0

#4205
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Друг мой с Астаны приезжал на перекраску, то техпаспорту был черный металлик
стало
Салам!!! ну и ну :-) решетка нрава как у мну Цывег :laugh: нумерок блАтнОй :-) а цвет не очь хотя очь дорогой!!!

у него в семье все машины с такими ;-)
вот за решеткой в выходные поеду,

Сообщение отредактировал Цывег: 27.07.2009, 22:23:32

  • 0

#4206
Kelvin(koreez)

Kelvin(koreez)
  • Гость
  • 19 сообщений



Ну на 17 у меня для зимней резины :-) Так сколько цена за резину с дисками?

Цывег сори :laugh: промахнулся

друг посмотрел я цены на резину,какие то все разные,я чесно говоря не разбираюсь,могу предложить несколько вариантов,либо налом 1500$,либо вы мне покупаете новые тапки 17 размера с нормальной резиной типа мишлен нокиан(тож особо не разбираюсь в марках),было бы круто если у вас есть нормальная летняя резина на 17+доплата,если у вас есть еще предложения с удовольствием выслушаю :-)

отдам за 1000$
Изображение
  • 0

#4207
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

у него в семье все машины с такими :laugh:
вот за решеткой в выходные поеду,

матовый для прадика не то :-) как танчик смориЦя :-)
  • 0

#4208
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

матовый для прадика не то :spy: как танчик смориЦя :rolleyes:

Смотрится хорошо, вот только диски черные зря... Черные диски идут только к светлым цветам.
  • 0

#4209
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


матовый для прадика не то :( как танчик смориЦя ;)

Смотрится хорошо, вот только диски черные зря... Черные диски идут только к светлым цветам.


"о вкусах не спорят" это факт :rolleyes: но одно точно знаю, что не одна компания по тюнингу авто техники не взялась бы красит Прадо в матовый цвет. т.к. они бы потеряли свое уважение среди своих, а соответственно свою РЕПУТАЦИЮ!!! В этот же список, которым матовый абсолютно не идет, входит и ЛЕКСУС!!!

на счет дисков, "черные диски идет только к светлым цветам" тоже не согласен, если постараться можно и оранжевый на любой цвет кузова поставит, это уже единицы могут так делать. :spy:

p/s: мое мнение это мое!!! и не судите ответ строже. т.к. у Всех вкусы разные. :)
  • 0

#4210
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мне например только не понравилось то что закрасили все подряд. и поворотники и пороги и т.д. смотрится аляписто. как будто делали на время а не качество.

ЗЫ. я бы если и красил то красил бы или в черный бриллиант или голубое серебро как например на мерсах макларен
  • 0

#4211
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
ну и шо вы накинулись?? захотелось человеку, я вот тож задумался насчет перекраски ... :rolleyes:
  • 0

#4212
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
пощупать бы окрас, даже не представляю каким он будет. А выглядит как тефлоновое покрытие :)

Сообщение отредактировал SCREWW: 28.07.2009, 17:17:14

  • 0

#4213
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

пощупать бы окрас, даже не представляю каким он будет. А выглядит как тефлоновое покрытие :kiss:

гладкий окрас, не так как выглядит :))
  • 0

#4214
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а Воин прав :) действительно на время как будто получилось. ездит тут у нас один, весь кузов как тряпку намочил в ведре с краской :kiss: лучше бы такие краски тратит на нужный рейсталинг ли бо на другую краску...
  • 0

#4215
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

при запуске двигателя, происходит кратковременное отключение питания...Может кто знает как сделать чтобы питание не отключалось?


А зачем это делать? Обрыв подачи питания ведь специально сделан, что бы не спалить голову или не вызвать короткого замыкания. При зажигании, напряжение по любому скачет. Я бы не рекомендовал подключать голову на прямую к батарейки.

А матовый Прадик - тема!
  • 0

#4216
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

гладкий окрас, не так как выглядит :D)

Ну если гладкий, то может быть прикольно. А он ещё в городе? может на автосреду его позвать?
  • 0

#4217
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


гладкий окрас, не так как выглядит :))

Ну если гладкий, то может быть прикольно. А он ещё в городе? может на автосреду его позвать?

уже в столице, мож приедет через месяц
ну у нас на ветке 2 черных Прадо, глядишьк то и перекрасит... :D
  • 0

#4218
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
а разве это не пленка? слышал что покрывают матовой пленкой
  • 0

#4219
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

а разве это не пленка? слышал что покрывают матовой пленкой

полная перекраска,
слушай Диего что то слухи идут что ты Прадо на американца махнуть вздумал :D
  • 0

#4220
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
беспочвенные домыслы... :D просто знакомые хотели купить форд экспедишн спрашивали. и в итоге купили :D гелик. А так хотел бы какой бы нибудь срт-шник, чтобы гонять. Все неделю катался поршик кайен турбо зачетный аппаратик, слава богу продали наконец-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.