Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#4181
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
всю неделю, включая предстоящие выходные, я занят ... работа ... так что не можу ...
  • 0

#4182
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

всю неделю, включая предстоящие выходные, я занят ... работа ... так что не можу ...

на след.неделе тоже улетаю и причем надолго
вояж астана- актобе- конец географии :rotate:

и в ответ тишина...

Диего я уже привык :rotate:
  • 0

#4183
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
решил продать свою машинку. неужели много прошу? хочу знать ваши мнения
  • 0

#4184
Kelvin(koreez)

Kelvin(koreez)
  • Гость
  • 19 сообщений

мне б родные где диски нарыть, для зимней резины

если не секрет за сколько брали большие колеса?
  • 0

#4185
Kelvin(koreez)

Kelvin(koreez)
  • Гость
  • 19 сообщений


Ну на 17 у меня для зимней резины :D Так сколько цена за резину с дисками?

Цывег сори :) промахнулся

друг посмотрел я цены на резину,какие то все разные,я чесно говоря не разбираюсь,могу предложить несколько вариантов,либо налом 1500$,либо вы мне покупаете новые тапки 17 размера с нормальной резиной типа мишлен нокиан(тож особо не разбираюсь в марках),было бы круто если у вас есть нормальная летняя резина на 17+доплата,если у вас есть еще предложения с удовольствием выслушаю :confused:

Сообщение отредактировал Kelvin(koreez): 25.07.2009, 20:57:54

  • 0

#4186
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

друг посмотрел я цены на резину,какие то все разные,я чесно говоря не разбираюсь,могу предложить несколько вариантов,либо налом 1500$,либо вы мне покупаете новые тапки 17 размера с нормальной резиной типа мишлен нокиан(тож особо не разбираюсь в марках),было бы круто если у вас есть нормальная летняя резина на 17+доплата,если у вас есть еще предложения с удовольствием выслушаю :confused:


А где все это находится (т.е. в каком городе)?:D
  • 0

#4187
Kelvin(koreez)

Kelvin(koreez)
  • Гость
  • 19 сообщений


друг посмотрел я цены на резину,какие то все разные,я чесно говоря не разбираюсь,могу предложить несколько вариантов,либо налом 1500$,либо вы мне покупаете новые тапки 17 размера с нормальной резиной типа мишлен нокиан(тож особо не разбираюсь в марках),было бы круто если у вас есть нормальная летняя резина на 17+доплата,если у вас есть еще предложения с удовольствием выслушаю :confused:


А где все это находится (т.е. в каком городе)?:)

Сам я с Бишкека,но периодически бываю в Алмате :D
  • 0

#4188
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


мне б родные где диски нарыть, для зимней резины

если не секрет за сколько брали большие колеса?

апять мима :confused:
седня ТО делал, передние колодки рассыпались нах, кусками отвалились :D
заодно геометрию сделал, меньше резина выть стала
  • 0

#4189
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...здароф мужики...в общем есть проблема: загорелся щиток (консоль..или как её там).горят иникаторы/лампочки (чек...антизанос и т.п.)на спидометре. А также потухло пару диодов сигнализирующие положение КПП нас амой коробке.
загонял машину на Астану Моторс...они два дня искали причину...и вынесли вердикт: необходима полная замена щитка и этой панельки с диодами в КПП.
Есть мысли по этому поводу? что можно сделать? или может есть грамотые спицы которые смогут все это подчинить? или может есть знакомые кто продает оптитрон?..думаю сразу его поставить.
Кстати лампы загорелись после установки ксенона :shy:
  • 0

#4190
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

...здароф мужики...в общем есть проблема: загорелся щиток (консоль..или как её там).горят иникаторы/лампочки (чек...антизанос и т.п.)на спидометре. А также потухло пару диодов сигнализирующие положение КПП нас амой коробке.
загонял машину на Астану Моторс...они два дня искали причину...и вынесли вердикт: необходима полная замена щитка и этой панельки с диодами в КПП.
Есть мысли по этому поводу? что можно сделать? или может есть грамотые спицы которые смогут все это подчинить? или может есть знакомые кто продает оптитрон?..думаю сразу его поставить.
Кстати лампы загорелись после установки ксенона :shy:

превед
ставил там где я думаю? на Бальзака?
коротыш у тебя где то сидит, коряво поставили однозначно.
и потом раз загорелись индикаторы знач у тя системы не работают, проверь абс и пр. пашут?
нужен сканер нормальный и установщикам по башке дать.
Мля мне чуть вжопу не приехали на капчагайке тока что, глаза у мужика на мерсе были чуть ли не в поллица

Сообщение отредактировал Цывег: 26.07.2009, 22:27:49

  • 0

#4191
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Noodl
однозначно виноваты кривые руки.

Цывег
если индикаторы горят то системы не работают! у меня например после аварии порван проводок абса на одно колесо, горит индикатор. абс отключен!
  • 0

#4192
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег
если индикаторы горят то системы не работают! у меня например после аварии порван проводок абса на одно колесо, горит индикатор. абс отключен!

эта Воин я каг то па другому напесал? :laugh:

и потом раз загорелись индикаторы знач у тя системы не работают

политех рулит :eek:

Сообщение отредактировал Цывег: 27.07.2009, 09:39:37

  • 0

#4193
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

...здароф мужики...в общем есть проблема: загорелся щиток (консоль..или как её там).горят иникаторы/лампочки (чек...антизанос и т.п.)на спидометре. А также потухло пару диодов сигнализирующие положение КПП нас амой коробке.
загонял машину на Астану Моторс...они два дня искали причину...и вынесли вердикт: необходима полная замена щитка и этой панельки с диодами в КПП.
Есть мысли по этому поводу? что можно сделать? или может есть грамотые спицы которые смогут все это подчинить? или может есть знакомые кто продает оптитрон?..думаю сразу его поставить.
Кстати лампы загорелись после установки ксенона :laugh:


Сталкивался я с такой проблемой, после установки светодиодов в подсветку номера и дверей. Загорелась вся панель (VSC, TRC, и остальное) - система работала несмотря на данные сигналы на панеле. Обратился по гарантии, предварительно сменив светодиоды на родные лампочки. Проблему решили дилеры, но в гарантийке написано: выход из строя датчика скорости.

Сообщение отредактировал SCREWW: 27.07.2009, 10:19:00

  • 0

#4194
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Цывег
да не. я подтверждаю просто

SCREWW
ставил я тоже как то диоды. ттт ничего такого не было. но диоды сдохли через неделю где то. сопротивление разное. да и на диодах полярность надо соблюдать. может изза этого все траблы. короче говоря не стоит играть с электропроводкой машины :laugh:

не трогай пока работает грят))
  • 0

#4195
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
у мну вчера кстает аккум дох, седня менять буду. Кто какой пользует и на скока?
Нудл насчет оптитрона я думал, после того как узнал цену в 220 тыс и без гарантии что подойдет отказался от этой идеи

Сообщение отредактировал Цывег: 27.07.2009, 10:33:39

  • 0

#4196
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
после того как перекинул проводку на магнитоле с постоянной на провод через ключ у мну аккум перестал дохнуть. стоит родной кстати
  • 0

#4197
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

после того как перекинул проводку на магнитоле с постоянной на провод через ключ у мну аккум перестал дохнуть. стоит родной кстати

у меня как положено, тока через ключ. Вот и думаю что это было, но на всяк пожарный поменяю, да и пора уже 3 года как никак...
  • 0

#4198
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Поменял таки аккум, одна банка сдохла. Поставил тойотовский восьмидесятку :laugh:
  • 0

#4199
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Товарисчи!
У меня стоит ГУ под windows с GPS и всякими наворотами , все хорошо но есть одна проблема - при запуске двигателя, происходит кратковременное отключение питания и соответсвенно перезагрузка системы со всеми вытекающими последствиями. Может кто знает как сделать чтобы питание не отключалось?
  • 0

#4200
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ни разу не слышал о такой просьбе. Но может как вариант поставить UPS и стабилизатор? и через них подключить магнитолу. правда не знаю есть ли на постоянный ток. и быть готовым постоянно менять предохранители :)

Цывег
во сколько обошлась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.