Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3861
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
седня обвес ходил смотрел на Прадега типа эксклюзивный, красить иго надо, непонятно как он на бампер вешается
материал хлипкий на нет, пороги с подсветкой конечно тема но тады брыызговикам хана
а по зиме из за льда все поотваливается нафег :rotate:
в общем тока диски нарыл, надо думать пойдут они мне или нет :rolleyes:
  • 0

#3862
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
насчет дисков - вчера у друга прокатился на вксе прадике на 20х котках - тормоза стали мягче, тормозной путь увеличивается, машину тащит :rolleyes: да и с разгоном траблы, я разочаровался. Помоему на наш прадик 18ые самый максимум для нормального режима...
  • 0

#3863
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

насчет дисков - вчера у друга прокатился на вксе прадике на 20х котках - тормоза стали мягче, тормозной путь увеличивается, машину тащит :rolleyes: да и с разгоном траблы, я разочаровался. Помоему на наш прадик 18ые самый максимум для нормального режима...

тормоза и так не фонтан :rotate:
седня смарел 18 диски, тока вот отговаривают меня от них типа с 18 размером резину найти проблематично
  • 0

#3864
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

седня смарел 18 диски, тока вот отговаривают меня от них типа с 18 размером резину найти проблематично

резины на 18 валом , только цена не сильно отличается от той , что на 20
  • 0

#3865
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

седня обвес ходил смотрел на Прадега типа эксклюзивный, красить иго надо, непонятно как он на бампер вешается
материал хлипкий на нет, пороги с подсветкой конечно тема но тады брыызговикам хана
а по зиме из за льда все поотваливается нафег :)
в общем тока диски нарыл, надо думать пойдут они мне или нет :-)


Цывег здрям ;) в комплект обвесов что входить, не уточнял?! Диски на 20 поставь, классно будет сморется :-)

насчет дисков - вчера у друга прокатился на вксе прадике на 20х котках - тормоза стали мягче, тормозной путь увеличивается, машину тащит :) да и с разгоном траблы, я разочаровался. Помоему на наш прадик 18ые самый максимум для нормального режима...


SCREWW салам. я на таких котках не ездил но слышал они для прадика в самый раз тем более для 4х литровых... :eek:
  • 0

#3866
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


седня обвес ходил смотрел на Прадега типа эксклюзивный, красить иго надо, непонятно как он на бампер вешается
материал хлипкий на нет, пороги с подсветкой конечно тема но тады брыызговикам хана
а по зиме из за льда все поотваливается нафег :)
в общем тока диски нарыл, надо думать пойдут они мне или нет :eek:

Цывег здрям ;) в комплект обвесов что входить, не уточнял?! Диски на 20 поставь, классно будет сморется :-)

Превед
передняя юбка, задняя, пороги с подсветкой
млин на 20 катках дальше города не уедешь нафег
а это лето у меня чето конкретно получается приключенческое :-)
  • 0

#3867
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



седня обвес ходил смотрел на Прадега типа эксклюзивный, красить иго надо, непонятно как он на бампер вешается
материал хлипкий на нет, пороги с подсветкой конечно тема но тады брыызговикам хана
а по зиме из за льда все поотваливается нафег :)
в общем тока диски нарыл, надо думать пойдут они мне или нет :eek:

Цывег здрям :) в комплект обвесов что входить, не уточнял?! Диски на 20 поставь, классно будет сморется :-)

Превед
передняя юбка, задняя, пороги с подсветкой
млин на 20 катках дальше города не уедешь нафег
а это лето у меня чето конкретно получается приключенческое :-)


по моему 20ка в самый раз будет :) я один диск ищу, название фирмы Redbourne, название Monarch Black. просто 6дырых нету у них. ;)
  • 0

#3868
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Noodl

ты проде бы в выходные едешь гонять куда-то против фикс 35 ???
где, когда? возьми нас ... поболеть ...


так вот:
В воскресенье едим на Красное Поле...около аэропорта!!!
Время пока обговариваем!!! заходите в темы Мурано...ФХ!!!
Зачем поболеть??? лучше бы участием поддержали!!!
С нашей стороны ещё бы одного Европейца не мешало бы!!! говорят лучше прёт!!! ато меня одного на всех них не хватит!!!!
  • 0

#3869
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
сомневаюсь что ктолибо из наших согласится насиловать бибику :-)
  • 0

#3870
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
поболеть приеду но не больше, старые мы :-)
я та понял что заезды будут
VХ vs FX35
g35 vs Murano
что еще будет?
вот 2 сверху, обвес на передний бампер
Изображение
18 диски
Изображение
белые пороги
Изображение

Сообщение отредактировал Цывег: 19.06.2009, 10:52:55

  • 0

#3871
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
вроде еще -f- на п4 3.0 хочет Война на прадо 2.7 вызвать на бой ... но вот подпишится ли он это вопрос :rotate:

я подъеду посмотреть ...

кто-ниб мне подробнее объяснит где будут заезды, как туда ехать ... ни разу там не был ...
  • 0

#3872
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

вроде еще -f- на п4 3.0 хочет Война на прадо 2.7 вызвать на бой ... но вот подпишится ли он это вопрос :D
я подъеду посмотреть ...
кто-ниб мне подробнее объяснит где будут заезды, как туда ехать ... ни разу там не был ...

интересено было бы посмотреть на этот заезд
тока он не согласится
я вот тоже пытаюсь найти где это :rotate:
  • 0

#3873
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
2 Нудлл
насчет Пионера, если хочешь вживую увидеть могу на машине жены показать
по поводу подогрева аналогично тока на своей :rotate:
  • 0

#3874
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
кстати знатокам прадосов 120, видал шилдик на них vx и gx. Какая разница между ними ??? к примеру у 100 кукурузера это разница в первую очередь подвеска спереди зависимая и независимая а вот в прадах везде спереди независимая =) так откуда gx.... раскажите
  • 0

#3875
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

кстати знатокам прадосов 120, видал шилдик на них vx и gx. Какая разница между ними ??? к примеру у 100 кукурузера это разница в первую очередь подвеска спереди зависимая и независимая а вот в прадах везде спереди независимая =) так откуда gx.... раскажите

gx это объем 2,7
vx соответственно 4,0 :rotate:
  • 0

#3876
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ я гоняться не буду. пускай лучше 2 девушки гоняют. а мы посмотрим :rotate: да и форсы мну почистить нада. а то солью я п4 стопудово

Сообщение отредактировал Воин: 19.06.2009, 13:45:47

  • 0

#3877
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я кажется был на красном поле. правда я туда не совсем байговаться ездил тада :rotate: там на самолеты смотреть можно.
короче рядом с посадочной полосой. асфальт вроде ровный. ям не заметил. но дорога капец узковатая чтоле.
  • 0

#3878
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
вот доеду я по кульжинке до облгаи, а дальше?
  • 0

#3879
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я туда ездил через аэропорт. т.е. едешь в аэропорт и недоезжая него за 1 квартал сворачиваешь налево. едешь прямо прямо пока не переедешь железнодорожные пути. сразу поворачиваешь направо и едешь едешь вдоль забора (он будет справа) потом дорога поворачивает направо (огибает территорию аэропорта) едешь едешь потом дорога поворачивает налево. там прямая дорога. вот это и есть кажется то место где все гоняются :rotate:
  • 0

#3880
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Это прям по дороге на аэропорт, перед шлагбаумами недоезжая до них - последний перекресток
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.