Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3881
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Эта мужики Красное Поле немного не там находится
по нижней трассе на Кульджинку, а то где гоняют я хз
но лучше определится с названиями

Сообщение отредактировал Цывег: 19.06.2009, 14:51:19

  • 0

#3882
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

поболеть приеду но не больше, старые мы :D
я та понял что заезды будут
VХ vs FX35
g35 vs Murano
что еще будет?
вот 2 сверху, обвес на передний бампер


у меня вот третья стоит которая сверху вот :-) а самая последняя которая внизу стоит по моему для крузака :D


кстати знатокам прадосов 120, видал шилдик на них vx и gx. Какая разница между ними ??? к примеру у 100 кукурузера это разница в первую очередь подвеска спереди зависимая и независимая а вот в прадах везде спереди независимая =) так откуда gx.... раскажите

gx это объем 2,7
vx соответственно 4,0 :rotate:


по моему еще и TX бывает, дизельная кажис?! :D
  • 0

#3883
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
TX - видел тока праворульку

Сообщение отредактировал SCREWW: 19.06.2009, 17:36:21

  • 0

#3884
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

TX - видел тока праворульку

а их леворульных и не бывает
  • 0

#3885
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Воин

точно та дорога?!
я хАчу пригнать туда Лансер ЭВО 10-ку ... бум рвать п4 :-)
  • 0

#3886
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
дядя
эво для п4? зачем? :eek: разве что на ручнике :-) а дорога я так понял та. я там и разметки видел. старт финиш

кстати был сегодня в техасе мыл форсунки. пока полет нормальный. но электрик который там был (дядя Сережа кажется зовут) говорит что проблема не в форсунках! грит проблема только летом да? я грю да. грит долго не заводится да? я грю да :( грит когда в первый раз хреново завелась глушишь. заводишь второй раз все нормально да? я грю да. :rolleyes: он грит что это изза обратного клапана бензонасоса. т.к. он пропускает пары бензина. и потому что бензин горячий то он там находится под давлением. поэтому когда пытаешься завести бензонасос гонит под давлением бензу которая сжимает пары. следовательно пока он вытесняет пары машина и барахтается пытаясь завестись. и самое главное! он грит что это нормально. со временем любая машина к этому приходит грит. поэтому когда заводишь надо один раз крутануть стартер чтобы бензонасос прогнал воздух и при повторном разе машина заведется как надо. 4л с автостартером не знаю как заводиться

Сообщение отредактировал Воин: 20.06.2009, 14:35:50

  • 0

#3887
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

дядя
эво для п4? зачем? :eek: разве что на ручнике :-) а дорога я так понял та. я там и разметки видел. старт финиш
кстати был сегодня в техасе мыл форсунки. пока полет нормальный. но электрик который там был (дядя Сережа кажется зовут) говорит что проблема не в форсунках! грит проблема только летом да? я грю да. грит долго не заводится да? я грю да :( грит когда в первый раз хреново завелась глушишь. заводишь второй раз все нормально да? я грю да. :rolleyes: он грит что это изза обратного клапана бензонасоса. т.к. он пропускает пары бензина. и потому что бензин горячий то он там находится под давлением. поэтому когда пытаешься завести бензонасос гонит под давлением бензу которая сжимает пары. следовательно пока он вытесняет пары машина и барахтается пытаясь завестись. и самое главное! он грит что это нормально. со временем любая машина к этому приходит грит. поэтому когда заводишь надо один раз крутануть стартер чтобы бензонасос прогнал воздух и при повторном разе машина заведется как надо. 4л с автостартером не знаю как заводиться

дядя Сережа не врет, электрик опытный
гаварил я вам, слушать надо было
Есть решение проблемы чтобы полный бак постоянно был, заодно и безопасность увеличивается
  • 0

#3888
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
сказать д.Серж может многое, но ...
-заменили форсы и вся проблема решилась и более не появлялась
- Цыв на своем скока уже катается и запуск нормальный, т.е. слова дяди Сержа "со временем любая машина ..." уже не канают за правду
- у Скру европеец, проблемы нет и не было
- лично знаю массу машин разных брендов и все они заводятся уиз ноу проблемз не смотря на возраст ..

гыыыы :-)

Цыв подъезжай завтра на КП по дороге указанной Войном, Воин, Скру тоже подъезжайте ... прокатитесь на ЛАНСЕР ЭВОЛЮШН 10-ке 2.0 300 кобыл ...
я утром туда еду ... время точно не знаю, буду ориентироваться на Нудла и ветку о фиксах 35-ых ..
Диего захватите ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 20.06.2009, 17:13:49

  • 0

#3889
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
салам...
в общем со временем неразбериха....
похоже что завтра будут ждать на старушке примерно в 10 утра....время канечно раннее..но....
но походу народ будет подтягиваться!!!
В ОБЩЕМ ЖДУ В 10 УТРА ТАМ ЖЕ НА КБТУ КАК И В ПРОШЛОМ СЛЕТЕ ПРАДОВОДОВ.
  • 0

#3890
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

2 Нудлл
насчет Пионера, если хочешь вживую увидеть могу на машине жены показать
по поводу подогрева аналогично тока на своей :D


рахмет!!! я уже его купил и поставил :smoke: сегодня часов до 9 ночи они работали над моим Прадиком, поставил:
- ДВД + камеру
- сабвуфер+усилок

Сообщение отредактировал Noodl: 21.06.2009, 04:33:42

  • 0

#3891
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
по ходу Нудлу респект и уважуха!
он сегодня всех ... почти всех ... порвал на драге на своем прадо 4.0 ... мля как хорошо шо я п4 3.8 не купил :smoke: ... п4 3.8 отстает от прадо 4.0 на 6-7 корпусов ...
мурано 3.5 и бемеве 328 тоже не соперники прадику :D

и победителем был все тот же "старый древний рамный с мостом от древних технологий женский токаловоз" ПРАДО 120 4.0 !!! (вот так вот некоторые п4-воды высказываются о прадо :D)

победителю был приз ... дали покататься на Лансер Эво 10 и покатать свою девушку ...

НУДЛ - МАЛАДЦА !!!

ПС
жаль что другие уважаемые прадоводы не приехали ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 21.06.2009, 18:40:10

  • 0

#3892
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

по ходу Нудлу респект и уважуха!
он сегодня всех ... почти всех ... порвал на драге на своем прадо 4.0 ... мля как хорошо шо я п4 3.8 не купил :spy: ... п4 3.8 отстает от прадо 4.0 на 6-7 корпусов ...
мурано 3.5 и бемеве 328 тоже не соперники прадику :D

и победителем был все тот же "старый древний рамный с мостом от древних технологий женский токаловоз" ПРАДО 120 4.0 !!! (вот так вот некоторые п4-воды высказываются о прадо :))

победителю был приз ... дали покататься на Лансер Эво 10 и покатать свою девушку ...

НУДЛ - МАЛАДЦА !!!

ПС
жаль что другие уважаемые прадоводы не приехали ...


:) РАХМЕТ ЗЛОЙ ДЯДЯ...
Дааа отлично покатались!!! ...кент даже поливалку туда притащил чтобы она нам дорогу на КП очистила от всякой грязи!!! респект :D
тягался с 5-ю тачками:
- Патфаиндер 4.0 (2 заезда за мной, 1 пришли вровень)
- Мурано 3.5 (2 заезда за мнои)
- БМВ 328 (ничья)
- Паджеро 3.8 (2 заезда за мной)
- Инфинити G35 (1 заезд в его пользу)
.....жаль что основного моего канкурента не было!!! Инфинити FX35 :D
Вот что скажу: понравился Патфаиндер...можно сказать что с Прадо примерно одинаковы, вот только на старте он попадает.... БМВ 328 на старте мне попадает а к финишу приходим корпус в корпус......хмммм....Мурано...Мурано....просто хороший автомобиль! как и Паджеро!........а по оканцове поймал кураж и встал с седаном Инфинити G35 ...хорошо он едет ....обходит меня очень прилично...он нам не конкурент! :smoke:
Вот такие вот покатушки...РЕСПЕКТ всем кто присутсвовал :D
  • 0

#3893
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Нудл, салем Красава!!!

А БМВ механический был :smoke: ?
  • 0

#3894
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Нудл, салем Красава!!!

А БМВ механический был :D ?


...спасиб!!! :smoke:
...БМВ автомат..эт кент мой с БТА.
  • 0

#3895
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


кстати знатокам прадосов 120, видал шилдик на них vx и gx. Какая разница между ними ??? к примеру у 100 кукурузера это разница в первую очередь подвеска спереди зависимая и независимая а вот в прадах везде спереди независимая =) так откуда gx.... раскажите

gx это объем 2,7
vx соответственно 4,0 :smoke:

мда уш. ну и вёсла получается GX я почему то думал, что GX более подготовленная комплектация =)
  • 0

#3896
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

(дядя Сережа кажется зовут) говорит что проблема не в форсунках!

К сожалению прав только Дядя, могу только добавить что:
- здесь был пользователь Прадика помоему его зовут E-Tea так у него машина и 20 тыс. не проехала и сразу появилась это проблема;
- ездил и с полным баком и стравливал воздух с крышки бака не помогает;
  • 0

#3897
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
всем привет!! :(
фото/видео со встречи есть? хоть так посмотреть, а то выехать с вами не получилось... :D
  • 0

#3898
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Мда. грустно получается. А где гарантии что о5 не нарвешься на паленый бензин :( в принципе проблема же только в запуске. теперь машина не тупит (после мытья дросселя и форсунок. а проблема никуда не ушла оказца)

вчера поставил майфун. типа фантома но скайпайн вроде называется (официалы кажется таким же торгуют). в будущем планирую ставить камеру. гпс и тв антенну. кстати. звук стал намного лучше чем с родной магнитолой!
  • 0

#3899
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

А где гарантии что о5 не нарвешься на паленый бензин :(

Да это самый грустный и неизбежный вопрос, надо будет стараться заправляться в одном и том же месте
  • 0

#3900
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вот что скажу: понравился Патфаиндер...можно сказать что с Прадо примерно одинаковы,


на тесте авторевью по карьеру у патфайндера сломалась полуось переднего привода если такое на тесте ломается то это нехорошо

Nissan Pathfinder по внедорожному «заряду» попроще. Здесь постоянный привод на задние колеса (режим 2H), а передок подключается с помощью многодисковой муфты — в режиме Auto по решению электроники, а в позициях 4H и 4Lo жестко, принудительно. Межколесных блокировок нет — есть лишь их электронная имитация. Пока не забуксуешь, дальше не поедешь. Так что водителю в случае диагонального вывешивания остается только давить на газ — что мы и делали, пока из-под капота не раздался звонкий хруст. Тяга на передних колесах пропала, а из картера передней главной передачи закапало масло...

«Вскрытие» показало, что лопнул один из колесных приводов — цельнометаллический вал диаметром около трех сантиметров.

http://www.autorevie...est2/800/23.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.