Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3821
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег вот такие вот еще светлые есть :-/

Изображение ты знаешь мне тока это вот не нравится, выделенное красной стрелкой
как то не смотрится
я себе хочу помельче решетку, тока вот засада ее руками надо делать, у нас не продают готовые :D

ты все знаешь ... где у нас такие решетки купить можно?

на карсити валом

какие фары лучше сделать - как у тебя или как у Tauuer?


Дядя я тебе честно скажу в адном случае линзы в другом альтернативная оптика, т.е ближний дальний раздельно
выбирать тебе
я лично своими даволен как удав :-/

помоему как Цывега лучше фары, я после последней встречи реально захотел такие тем более Дядя что светят они супер, Цывег сколько цена сабжа? все вместе.

на тот момент когда ставил обошлось в 130 уе за линзы 4-5 тыс за переходники и 20 тыс установка

Вот вторая решетка о которой я говорил только вчера поставил

мне твая машниа все больша и больша нравется :fie:

Сообщение отредактировал Цывег: 16.06.2009, 17:14:44

  • 0

#3822
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег,
я завтра тебе все вышлю ... сегодня дома валяюсь ... мля этот п-спорт мне все внутренности перетряс на степных дорогах ...
хорошее средство от запоров ... рекомендую :D

эк тебя порастрясло то как, поди кумыс пил :-/
есть мнение в субботу в сночевкой на капчик поехать, типа там бассейн и все дела
кроме телевизора
  • 0

#3823
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Было бы классно сгонять, Цывег ты в Алматы надолго или скоро обратно в Актобе?
Кстати когда был на большом складе TSP у них стоит такой Изображение "прапрадедушка" наших 120

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 16.06.2009, 18:04:37

  • 0

#3824
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Было бы классно сгонять, Цывег ты в Алматы надолго или скоро обратно в Актобе?
Кстати когда был на большом складе TSP у них стоит такой Изображение "прапрадедушка" наших 120

честна гаваря не знаю пока
но на следующих выходных в кызылорду улетаю по любому, на 40 дней надо съездить
ага видал жолтый такой
  • 0

#3825
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
я сам завтра улетаю в Шымкент дней на десять
  • 0

#3826
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
в общем на выходные договорились погонять на КП... :-/
мужиким....а меня что никто не пддержит?...а один что ли буду отстаивать честь Прадо? :D
где наш Прадик европеец 2008 г.?
  • 0

#3827
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Цывег мне тоже все больше и больше нравится :) кстати я видел у нас такие решетки, с мелками сетками имел ввиду?! если да так они честно скажу на большой морде слишком мелко бууут сморется. Но как грится о вкусах не спорят :spy: кстате помоги мне с вопросом насчет внутренного освешения :eek: где купит можно?! у нас нету просто...
  • 0

#3828
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а какие есть оригинальные решетки которые можно заказать? не может быть что у тойоты есть только один вид, тот что идет с авто с завода ...
  • 0

#3829
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег мне тоже все больше и больше нравится :) кстати я видел у нас такие решетки, с мелками сетками имел ввиду?! если да так они честно скажу на большой морде слишком мелко бууут сморется. Но как грится о вкусах не спорят :spy: кстате помоги мне с вопросом насчет внутренного освешения :eek: где купит можно?! у нас нету просто...

:rotate:
а что именно ты хочешь? поставить диоды унутрь? у нас в магазине радиотехники или на карсити
больше по казахстану не знаю где
смотря опять же что ты хочешь
Падсветкадядя уже выкладывал но посмотри еще

Сообщение отредактировал Цывег: 16.06.2009, 22:25:00

  • 0

#3830
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

а какие есть оригинальные решетки которые можно заказать? не может быть что у тойоты есть только один вид, тот что идет с авто с завода ...


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3831
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Злой дядя вот те решетки которые я знаю )) кстати последние три от моей :eek:

Цывег мне тоже все больше и больше нравится :shy: кстати я видел у нас такие решетки, с мелками сетками имел ввиду?! если да так они честно скажу на большой морде слишком мелко бууут сморется. Но как грится о вкусах не спорят :) кстате помоги мне с вопросом насчет внутренного освешения :rotate: где купит можно?! у нас нету просто...

:shy:
а что именно ты хочешь? поставить диоды унутрь? у нас в магазине радиотехники или на карсити больше по казахстану не знаю где смотря опять же что ты хочешь
Падсветкадядя уже выкладывал но посмотри еще

диоды хочу :spy: сколько штук лампочек надо будет?! или они в укаповке в нужном количестве идут?! :shy:

Сообщение отредактировал Boris4runner: 17.06.2009, 13:57:24

  • 0

#3832
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Есть еще одна модель решетки. типа на мерседесовский лад сделана. но смотрится классно.
  • 0

#3833
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
спустя 6 дней непрерывного драйвинга на новом п-спорте, сегодня пересел наконец то на свой прадик ... ооо эмоций выше крыши :spy:
какой бы ни был новый паджеро-спорт хорошим авто, но прадо лучше !!!
мля ... тока со двора выехал чуть не вколупался впереди-идущую машину :eek: ... оказывается у прадо и движок динамично-мощнейший, и тормоза отличные (я чуть в лобовое не вылетел) ... ха-ха-ха :), и подвеска комфортабельная, и шумоизоляция отличная ....
  • 0

#3834
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Есть еще одна модель решетки. типа на мерседесовский лад сделана. но смотрится классно.


салам ВОИН :-) можешь выложит пото?! :)
  • 0

#3835
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Подскажите пожалуйста. Есть ли смысл переплачивать за GX470 или остановить выбор на Прадо?
Помимо двигателя и салона есть ли какие-нибудь особенности
  • 0

#3836
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Изображение

Злой дядя вот те решетки которые я знаю )) кстати последние три от моей :)


вот такая решетка оч понра, как на белом интересно смотреться будет?
  • 0

#3837
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
точно такую в тулпаре белую видел ... не понравилась ...
в тулпаре вАще выбор слабый был ...
  • 0

#3838
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Подскажите пожалуйста. Есть ли смысл переплачивать за GX470 или остановить выбор на Прадо?
Помимо двигателя и салона есть ли какие-нибудь особенности

Если налог не пугает и машина после 05года (275л.с.) я бы с удовольствием взял. у него даже конкурентов достойных нет. и по разгону он очень классный и по проходимости и по надежности и по виду и по размеру и по комплектации и по цене обслуживания. поистине лучший выбор был бы. немцев принципиально не берем в расчет. как грица недавно немецкие автопроизводители поняли что постпродажный ремонт и обслуживание машины приносит большие деньги. а российские автопроизводители знали это давно :)

Тауер
Салам! я такую решетку только один раз видел и то только вживую. а в нете не встречал. кстати на что ты снимки делаешь? очень красивые получаются!

Изображение

Сообщение отредактировал Воин: 17.06.2009, 14:00:58

  • 0

#3839
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

вот такая решетка оч понра, как на белом интересно смотреться будет?


НеЯ здрям :) на белой такая бует смотреться если все полностью покрасить, у нас такие ездят в городе и смотрятся очень даже хорошо :-)
ИзображениеИзображение
  • 0

#3840
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Подскажите пожалуйста. Есть ли смысл переплачивать за GX470 или остановить выбор на Прадо?
Помимо двигателя и салона есть ли какие-нибудь особенности

Если налог не пугает и машина после 05года (275л.с.) я бы с удовольствием взял. у него даже конкурентов достойных нет. и по разгону он очень классный и по проходимости и по надежности и по виду и по размеру и по комплектации и по цене обслуживания. поистине лучший выбор был бы. немцев принципиально не берем в расчет. как грица недавно немецкие автопроизводители поняли что постпродажный ремонт и обслуживание машины приносит большие деньги. а российские автопроизводители знали это давно :-)

Тауер
Салам! я такую решетку только один раз видел и то только вживую. а в нете не встречал. кстати на что ты снимки делаешь? очень красивые получаются!

ну и ну, решетка как решетка, красивая :-/ фото делаю просто, нравиться. Иногда в инет вставляю :) кстати Воин, можно с этого места поподробнее, уж очень интересно: "немцев принципиально не берем в расчет. как грица недавно немецкие автопроизводители поняли что постпродажный ремонт и обслуживание машины приносит большие деньги"?! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.