Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3841
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:-) а шо тут думать. немцы почему то считают что если машина люкс класса то ломаться она должна чаще и расходники (ладно запчасти) должны стоить очень дорого. Одни тока колодки передние на туарег по 50 тыщ че стоят. притом которые дохнут каждые 15 тыщ :)

под фразой на что ты фоткаешь я имел ввиду чем ты фотографируешь :-/
  • 0

#3842
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

:eek: а шо тут думать. немцы почему то считают что если машина люкс класса то ломаться она должна чаще и расходники (ладно запчасти) должны стоить очень дорого. Одни тока колодки передние на туарег по 50 тыщ че стоят. притом которые дохнут каждые 15 тыщ :lol:

под фразой на что ты фоткаешь я имел ввиду чем ты фотографируешь :)



а да, насчет обслуживание немок полностью с тобой согласен :eek: но ты тоже согласись что у них комфортабельности больше чем у азиаток, один Туарег чего только стоит :) кстати фотографирую обычным цифровым фотоаппаратом :D
  • 0

#3843
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Эта ребята нас и так П4воды тихо ненанвидят еще и немцев хатите :D))
все машины хороши, такие вещи лучша на встречах обсуждать
Чтота мне решетка твоя Tauuer понравилась попробую найти такую
  • 0

#3844
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите пожалуйста. Есть ли смысл переплачивать за GX470 или остановить выбор на Прадо?
Помимо двигателя и салона есть ли какие-нибудь особенности

у Лексуса - регулируемая подвеска, например как на этом прадике. кстати - машина продается. машина в очень изумительном состоянии (все вопросы в ЛС) :D
  • 0

#3845
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Подскажите пожалуйста. Есть ли смысл переплачивать за GX470 или остановить выбор на Прадо?
Помимо двигателя и салона есть ли какие-нибудь особенности

Превед БМВ водам
Тута почетай, вроде все отличия
илчно меня убило то что нету функции складывания зеркал на Лексе

Сообщение отредактировал Цывег: 17.06.2009, 16:36:56

  • 0

#3846
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
чота я не понял. там грят что у прадо регулировка руля по 2м плоскостям. по наклону и вылету. чот не видел такова :D
  • 0

#3847
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

чота я не понял. там грят что у прадо регулировка руля по 2м плоскостям. по наклону и вылету. чот не видел такова :D

есть такое, не врут магу показать
ты у себя поковыряйся, ручка регилировки снизу, отжимаешь ее и руль на себя или от себя :lol:
  • 0

#3848
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

чота я не понял. там грят что у прадо регулировка руля по 2м плоскостям. по наклону и вылету. чот не видел такова :D


у меня регулируется вверх\вниз и к себе\обратно :lol:
  • 0

#3849
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
фи, как не густо у вас ...
на моем прадо руль регулируется по 3D технологиям :D
  • 0

#3850
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Превед БМВ водам

Здрасте :lol:
У меня это на лбу написано? :D :eek:

Stop, благодарю за предложение, но как то с дизелем у меня отношения не сложились. Удачи в продаже! :eek:

Спасибо за ответы и ссылки

На самом деле рассматриваю, как второе авто (сейчас альтернатива аутлендер, но хочется посерьезней, с претензией на внедорожник), поэтому хотелось бы узнать - Прадо с мотором 2.7 совсем овощ или вовсе не так плох, как о нем отзываются понаслышке? Да, еще ходят слухи, что модели с кожей на самом деле изначально комплектуются велюром, но ОАЭ перешиваются в кожанные чехлы (говорят в основном те, кто продает GX)

Сообщение отредактировал Apocalypse: 17.06.2009, 22:23:02

  • 0

#3851
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Превед БМВ водам

Здрасте :eek:
У меня это на лбу написано? :D :eek:
Спасибо за ответы и ссылки
На самом деле рассматриваю, как второе авто (сейчас альтернатива аутлендер, но хочется посерьезней, с претензией на внедорожник), поэтому хотелось бы узнать - Прадо с мотором 2.7 совсем овощ или вовсе не так плох, как о нем отзываются понаслышке? Да, еще ходят слухи, что модели с кожей на самом деле изначально комплектуются велюром, но ОАЭ перешиваются в кожанные чехлы (говорят в основном те, кто продает GX)

Скажем так 2,7 едет не как семера альпина :lol: я подъезжал когда Ocean у тебя ее брал
Лучше прокатись на том и на том, сам сделаешь вывод.
Так и есть насчет кожи, даже в 4,0 не совсем кожа а комбинация из кожзама и узких полосок кожи
На умеренном бездорожье 2,7 за глаза хватает, но опять же без фанатизма, все таки Прадо 120 более гламурный чем пердыдущие кузова

Сообщение отредактировал Цывег: 17.06.2009, 22:40:46

  • 0

#3852
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

фи, как не густо у вас ...
на моем прадо руль регулируется по 3D технологиям :-)


может он ещё и плавать умеет :)
  • 0

#3853
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Эта ребята нас и так П4воды тихо ненанвидят еще и немцев хатите :)))
все машины хороши, такие вещи лучша на встречах обсуждать
Чтота мне решетка твоя Tauuer понравилась попробую найти такую


Цывег решект без окраса идет, хромированная, это я так :-)
  • 0

#3854
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:-) у мну тока по одной плоскости оказца. снизу нифига нет. тока шуруп какой то

Апокалипсису
2,7 при езде в городе хватает без проблем. проблемы начинаются когда хочешь обогнать кого то на трассе на скорости от 60км до 80кмч. после 80 подхват уверенный. также проблемы возникают когда едешь в сильный подъем. например последний подъем на чимбулаке. на последнем подъеме он действительно едет не фонтан. до 100км разгоняется вроде секунд за 12. это чуть медленнее чем крузак 100ка. и почти также как лексус lx470 первых годов выпуска. кожи на gx не должно быть по определению (с завода) хотя я видел в инете продавались родные кожанные чехлы на прадо. правда стоили они несколько штук

однозначно тебе говорю. прокатишься на 4,0 2,7 тебе точно овощем покажется :) смотря с чего пересядешь.
  • 0

#3855
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

:) у мну тока по одной плоскости оказца. снизу нифига нет. тока шуруп какой то

мож того его пакртуить нада?

Цывег решект без окраса идет, хромированная, это я так

ну мне собственно такая и нужна хромированная :D
Изображение
думаю как смотреться будет :-)

Сообщение отредактировал Цывег: 18.06.2009, 10:29:07

  • 0

#3856
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
говорят на Бал-Сервисе могут любую решетку по твоему дизайну сделать?
кто знаком с Бал-Сервисом?
  • 0

#3857
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Noodl

ты проде бы в выходные едешь гонять куда-то против фикс 35 ???
где, когда? возьми нас ... поболеть ...
  • 0

#3858
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


:) у мну тока по одной плоскости оказца. снизу нифига нет. тока шуруп какой то

мож того его пакртуить нада?

Цывег решект без окраса идет, хромированная, это я так

ну мне собственно такая и нужна хромированная :D
думаю как смотреться будет :-)


Красиво сморАтся :lol:
  • 0

#3859
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

:lol: у мну тока по одной плоскости оказца. снизу нифига нет. тока шуруп какой то

Апокалипсису
2,7 при езде в городе хватает без проблем. проблемы начинаются когда хочешь обогнать кого то на трассе на скорости от 60км до 80кмч. после 80 подхват уверенный. также проблемы возникают когда едешь в сильный подъем. например последний подъем на чимбулаке. на последнем подъеме он действительно едет не фонтан. до 100км разгоняется вроде секунд за 12. это чуть медленнее чем крузак 100ка. и почти также как лексус lx470 первых годов выпуска. кожи на gx не должно быть по определению (с завода) хотя я видел в инете продавались родные кожанные чехлы на прадо. правда стоили они несколько штук

однозначно тебе говорю. прокатишься на 4,0 2,7 тебе точно овощем покажется :kiss: смотря с чего пересядешь.


вахаха, ну чего расстроился?! :-) :) :D у меня тоже шуруп стоит, все нормально, Гыыы :laugh:
  • 0

#3860
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ну так я его и покрутил. и знаете что? кажется он отвечает за гидроусилитель руля чтоле. закручиваю до конца - руль тяжелее становится. выкручиваю - легче :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.