Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3781
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Всем привет!!! Был крайне удивлен тому, что у нас существует клуб любителей автомашины Прадо. Был рад знакомству с Вами. Сегодня\завтра выложу фотки со слета.

Превед, взаимно
мы просто не палимся :-)
ждем фотки
  • 0

#3782
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


...
Изображение


А где муцубиси рав-4 дяди??? Так на чем дядя то ездит теперь???
Люди, извиняйте, тока в девятом часу в город заехала, форс- мажор возник, а я так хотела приехать :-) Осталась без диска и без шоколадки ;)

Кстати только сейчас заметил на этой фотке слоган! :fie: может сделаем его нашим официальным девизом? :lol:

BMWangel
у вас тоже свой клуб прадо?

Сообщение отредактировал Воин: 15.06.2009, 13:33:27

  • 0

#3783
Kelvin(koreez)

Kelvin(koreez)
  • Гость
  • 19 сообщений
народ нужны кому нить масловые 20е диски?
  • 0

#3784
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

народ нужны кому нить масловые 20е диски?


обратись к ЦывеГу ...

Цыв, я завтра фотки вышлю
  • 0

#3785
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

народ нужны кому нить масловые 20е диски?

фото в студию :rotate:
  • 0

#3786
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
салам фсем.....
...тут закинул весточку единомышлиникам инфинити ФХ 35....в их ветке
...хочу погонять....есть желающие?



братишка этим увлекается....говорит Прадо отжимал ФХкса как "тузик трябку"...мы нет нет ездим на КП...вот только пока ещё с ФХ не было возможности потягаться......

ему наверно такие фх-ы мертвые попадали :rotate:


ну давай попробуем?....на стоковых...

Сообщение отредактировал Noodl: 15.06.2009, 17:22:20

  • 0

#3787
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
не забудьте видео скинуть :rotate:
  • 0

#3788
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
2Noodl:
Чтож тебе неймется то по поводу кто быстрее? или тебя FX обидел когда? какая разница кто шустрее то? Машинки то по предназначению разные... охото тебе заморачиваться, коробку с движкой насиловать.... эхх машина даром наверное досталась :rotate:
  • 0

#3789
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

2Noodl:
Чтож тебе неймется то по поводу кто быстрее? или тебя FX обидел когда? какая разница кто шустрее то? Машинки то по предназначению разные... охото тебе заморачиваться, коробку с движкой насиловать.... эхх машина даром наверное досталась :rotate:


+1! инфинити хорош на асфальте. прадо - вне асфальта.
  • 0

#3790
Kelvin(koreez)

Kelvin(koreez)
  • Гость
  • 19 сообщений


народ нужны кому нить масловые 20е диски?

фото в студию :rotate:

Фотки пока к сожалению не могу прикрепить,статус зеленый пока,да и сам я с Бишкека ;) ,перелопатил весь ваш форум,решил заказать араба,пацаны кот его притаскивают,нацепили 20ки,вот и решил поинтересовать мож кому нужны будут :laugh:
  • 0

#3791
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

2Noodl:
Чтож тебе неймется то по поводу кто быстрее? или тебя FX обидел когда? какая разница кто шустрее то? Машинки то по предназначению разные... охото тебе заморачиваться, коробку с движкой насиловать.... эхх машина даром наверное досталась :laugh:


просто любитель погонять.....до этого испытывал свой сорокет :rotate:
а че коробка ...двигло....машина ведь!!!...да я и не часто ведь...так выезжаем раз в месяц..погоняем на КП...выплесним немного адреналина..получим эмоций....а потом в городе СПОКОЙНО ездим :eek:
...ФХ мня не обижал ;) я вообщето перед покупкой Прадо ...поглядывал на ФХ35....но он мне чета не понравилсо....
  • 0

#3792
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



народ нужны кому нить масловые 20е диски?

фото в студию :rotate:

Фотки пока к сожалению не могу прикрепить,статус зеленый пока,да и сам я с Бишкека :laugh: ,перелопатил весь ваш форум,решил заказать араба,пацаны кот его притаскивают,нацепили 20ки,вот и решил поинтересовать мож кому нужны будут :-)

а с Бишкека нельзя фотки прицепить? :eek: смотря когда притащат диски, а то пока суть да дело так и лето кончится, а змиой на них как на лыжах

Цыв, я завтра фотки вышлю

ок Дядя, дашь на эво прокатиться ;)
  • 0

#3793
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Доброго времени суток! слышал, что на 120-х слабое место сайлентблоки на рейке (что-то типа этого). У меня на трещинах на дороге постукивает, похоже на это. Кто-нибудь с этим сталкивался, что это такое и где это делают? Скажите пож-та люди добраи :rotate:

Сообщение отредактировал Sound`s friend: 15.06.2009, 21:52:41

  • 0

#3794
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Доброго времени суток! слышал, что на 120-х слабое место сайлентблоки на рейке (что-то типа этого). У меня на трещинах на дороге постукивает, похоже на это. Кто-нибудь с этим сталкивался, что это такое и где это делают? Скажите пож-та люди добраи ;)

Превед, а инфу по машине можно? Пробег, год, что делалось :rotate:
первый раз слышу про такую проблему, в смысле про стук слышал а про салентблоки нет

Сообщение отредактировал Цывег: 15.06.2009, 21:55:51

  • 0

#3795
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ребят, а вы когда собираетесь, я тоже хочу в ряд своего коняшку поставить, тем болет такого цвета как у меня я не видел в ряду (темно-синий) :rotate:
  • 0

#3796
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ребят, а вы когда собираетесь, я тоже хочу в ряд своего коняшку поставить, тем болет такого цвета как у меня я не видел в ряду (темно-синий) :rotate:

всегда по пятницам за КБТУ собираемся, но не на каждой неделе
но в общем надо мониторить ветку ;)
  • 0

#3797
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[/quote]
Превед, а инфу по машине можно? Пробег, год, что делалось :rotate:
первый раз слышу про такую проблему, в смысле про стук слышал а про салентблоки нет
[/quote]

2006 год, пробег 20 т., чего делалсь не знаю, вроде ничего, у меня она с февраля. Мне когда диагностику делали при покупке мастер сказал, что рейка крепится на таких фигнюшках, они быстро изнашиваются, народ думает, что рейка, а это не рейка и что можно металические поставить. Вот и я думаю, кто с этим ужо сталкивался.

всегда по пятницам за КБТУ собираемся, но не на каждой неделе
но в общем надо мониторить ветку ;)
[/quote] а я там работаю рядышком, так что мне только машину чуток переставить и я с вами. А дифчонки есть?
  • 0

#3798
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

но в общем надо мониторить ветку

свисните мне в асю пжалста, а то я редко сюда заглядываю ))

~ интересно как мой ярисик рядом с толпой прадиков смареться буит? :rotate: ;)
  • 0

#3799
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Превед, а инфу по машине можно? Пробег, год, что делалось :rotate:
первый раз слышу про такую проблему, в смысле про стук слышал а про салентблоки нет
2006 год, пробег 20 т., чего делалсь не знаю, вроде ничего, у меня она с февраля. Мне когда диагностику делали при покупке мастер сказал, что рейка крепится на таких фигнюшках, они быстро изнашиваются, народ думает, что рейка, а это не рейка и что можно металические поставить. Вот и я думаю, кто с этим ужо сталкивался.

друг теги подправь плюсануть могут
в общем есть там один хитрый болтик, его подтягивать надо
поищу выложу

а я там работаю рядышком, так что мне только машину чуток переставить и я с вами. А дифчонки есть?

свисните мне в асю пжалста, а то я редко сюда заглядываю ))
~ интересно как мой ярисик рядом с толпой прадиков смареться буит?

стукнем....
в асю.... ;)

Сообщение отредактировал Цывег: 15.06.2009, 22:18:39

  • 0

#3800
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ту Цывег:
А меня за них ужо плюсанли 2 раза, я неумею ими пользоваться, тегами этими. Скажи плиз, на какое СТО проехать чтобы не грузанули лишним, я сам ничего подкрутить не смогу, не оттуда руки растут :rotate:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.