Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2201
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Читаю вас ... Шот тож жып захотелось :cool:
  • 0

#2202
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ завязывайте ругаться вы чо :) лучше хором уговаривайте меня тоже поехать с Вами :rotate: (а я все равно не поеду :))
  • 0

#2203
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
всем привет.
кто знает, есть ли на прадо 120 такие омыватели лобового стекла, которые разбрызгивают жидкость по всей поверхности, а не струей :rotate: видел такие на Камри (35), FJ крузер, на субарике. Если нет, то может подходит от какой-нибудь машины? никто не менял?
  • 0

#2204
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ребята с клуб лексус казахстан заказывали с ибэй и устанавливали сами. Правда там не прадо был, но все равно, думаю, одинаковые они.
  • 0

#2205
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

всем привет.
кто знает, есть ли на прадо 120 такие омыватели лобового стекла, которые разбрызгивают жидкость по всей поверхности, а не струей :-) видел такие на Камри (35), FJ крузер, на субарике. Если нет, то может подходит от какой-нибудь машины? никто не менял?

В ОАЭ в продаже есть,у нас незнаю
  • 0

#2206
veloks

veloks
  • Гость
  • 27 сообщений

всем привет.
кто знает, есть ли на прадо 120 такие омыватели лобового стекла, которые разбрызгивают жидкость по всей поверхности, а не струей :-) видел такие на Камри (35), FJ крузер, на субарике. Если нет, то может подходит от какой-нибудь машины? никто не менял?

Кто то уже устанавливал себе на прадо такие омыватели,я даже фотоотчет видел.По моему это был Lunatik.
  • 0

#2207
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я вообще хочу как нидь заценить прадик Lunatikа. интересна же :-) и где кстати прадоводы? не в обменниках случайно? ;)
  • 0

#2208
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
спасибо!
Лунатик, отзовись! :-)
  • 0

#2209
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Нет, я такое еще не делал :-) Но желание имеется. А вообше, то что вас интересует, находится тут - http://www.club-lexu...php?article=421
  • 0

#2210
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Syra_Civic, Воин, парни, никто и не обижается, сама кого хочешь обижу :D А то, что таёта лучше чем ммц.. что ж, пусть каждый остается при своем мнении. Нет мне радости тут доказывать обратное.

зы: а "прадо- легковушка" -это пять! :smoke:
  • 0

#2211
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Зачем заказывать омыватели через ebay. Можно поехать в TSP и заказать. Недели через 2 привезут, а может и быстрее.
На счет того что Прадо - легковушка, это сильно :smoke:
  • 0

#2212
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Нет, я такое еще не делал ;) Но желание имеется. А вообше, то что вас интересует, находится тут - http://www.club-lexu...php?article=421


а вот и ответ на мой вопрос! спасибо, Лунатик! :dandy:
будем пробовать...
  • 0

#2213
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Зачем заказывать омыватели через ebay. Можно поехать в TSP и заказать. Недели через 2 привезут, а может и быстрее.
На счет того что Прадо - легковушка, это сильно :dandy:

Надо бы заказать, народ если кто будет брать себе закажите мне тоже плиз
попробовал в поворот с заносом зайти, щас прям разбежался ;)

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 05.02.2009, 10:27:48

  • 0

#2214
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
лично я к своему прадику отношусь как к легковушке ... в том смысле, что он никак не трактор как п4 и управляется легко ... ;)
п4 хорош когда он стоит копейки, а когда цену поднимают до уровня тойоты, то его перестают покупать ....
это запорожец образца СССР, когда прадик - это ВАЗ того же дифицитного периода!
прадо украшает своего владельца (любого) - а вот не каждый владелец п4 может украсить свой агрегат ...
кстати, слышал что где-то какой-то дилер продающий паджеры, в качестве подарка предлагает ... затычки в уши ... чтоб дребезг обшивки новой машины не так сильно давили на уши :dandy:

а если серьезно ... то мне п4 нравится !!! но прадо на него не поменяю!
  • 0

#2215
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
всем привет, насчет омывателей, может все оптом закажем? и дешевле может получится, я возьму пару комплектов, себе и тестю (тоже п120)
  • 0

#2216
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

всем привет, насчет омывателей, может все оптом закажем? и дешевле может получится, я возьму пару комплектов, себе и тестю (тоже п120)


отличная идея! я в теме! один комплект возьму !!!
  • 0

#2217
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
падажды. а скока он стоит та? ;)

Syra_Civic
обогрев зеркал не ставил еще?
  • 0

#2218
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
вроде 7 баксов штучка ... нужно две ... даже если и по 10-15 каждая ... я хачу такие!
  • 0

#2219
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

падажды. а скока он стоит та? ;)

Syra_Civic
обогрев зеркал не ставил еще?

Нет еще, зеркала с кнопкой пришли. Поставить руки не доходят, на Рафки когда техосмотр сделаю тогда свой загоню
  • 0

#2220
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
У меня вода в омывателе замерзла нафег. вот она цена безалаберства. все откладывал сходить в склад и залить незамерзайку. пока гром не грянет как грица

Syra_Civic
а во сколько обошлись? там можно просто поменять зеркала и поставить кнопку или не так все просто?

Сообщение отредактировал Воин: 05.02.2009, 11:42:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.