Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2041
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
понято , я думал за 67 это за заводскую комплектуху
  • 0

#2042
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Нет и комплектация сама по себе без доп. оборудования, очень багатая
  • 0

#2043
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Кожа,подогрев всех сидений...

Это араб?
  • 0

#2044
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Да араб,а на европейце такого у меня небыло

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 24.01.2009, 15:59:03

  • 0

#2045
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Вот что думаю жене брать
Рафег
Как думаете господа Прадоводы :rotate:
  • 0

#2046
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Кожа,подогрев всех сидений,3х зонная клима,активная подвеска,режим амортизаторов,горный тормоз,межосевая блокировка,люк,спойлер(заводской),кенгурин спереди и сзади,линзовая оптика спереди,хрусталь. туманки,ксенон везде(не китай),диодная оптика(зад),лыжник на рейлингах,ДВД система Кенвуд,видоизменная решетка,2 комплекта резины(зима лето). Отчасти некоторые вещи комплектовались мной,для доводки и продавались в вот такой комплектации. ТЛК200 4л,так неупакуеш.


Так это ж самопал. Цена на тлк 200 выше. А так можно и на запор потсавить кенвуд, кетай ксенон, золотую пепельницу и говорить что дороже мерса
  • 0

#2047
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
а так фулл опции (заводские) у официалов (неараб) стоит 62 тыс.долл. В журнале проавто 53 тыс.долл. тлк 120

Сообщение отредактировал Жнец: 24.01.2009, 17:56:02

  • 0

#2048
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений




Где ошибся - поправьте

Вот здесь ошиблись, будет 0,097 лс/кг. Объем меньше все таки. По весу 200 го разница не будет сильно большая, V6 и V8, разница в 2 горшка :rotate:
Снаряженная масса: 2555 кг - 4,7 бензин
Снаряженная масса: 2640 кг - 4,5 дизель
Млин а вот 4,0 что то не нашел ,а их точно ставят :-)


Точно, ошибся я при делении. Вот так правильнее, в порядке убывания:
ТЛК120 4.0 - 0.131 л.с/кг ,
ТЛК200 4,7 - 0,113 л.с/кг,
ТЛК200 4,0 - 0,097 л.с/кг,
ТЛК120 2,7 - 0,085л.с/кг.

получается что по соотношению сила на кг Прадо 4,0 впереди. Но 200ка 4 л лучше чем Прадо 2,7л
  • 0

#2049
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Друзья, может кто нибудь в личку скинуть VIN код Прадо 120 комплектации R1, то есть что бы были VSC, горный тормоз, но что бы не было пневмы. Очень нужно кое что проверить.
  • 0

#2050
veloks

veloks
  • Гость
  • 27 сообщений


ничего себе! обещали же 9 секунд до 100 вместо 11 у 100ки?

На 4 литрах обещали??? или на 4,7, если на 4,7 то 9 секунд да пойдет за счет крутящего, там ишо вивитиай
А на 4 Прадо 120 разгон до сотни 9,2, у 200 кузов потяжелее при одинаковых параметрах будет по любому больше. Как говорил Эйнштейн ничего не появляется из ниоткуда и не исчезает никуда :(
ИМХО добавили бы на Прадо спорт режим, а то адаптивная коробка меня раздражает, стоит 2 дня по пробкам поездить как машина не едет потом, надо дать про****ся


На 2,7 тоже адаптивная АКПП?
  • 0

#2051
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Кожа,подогрев всех сидений,3х зонная клима,активная подвеска,режим амортизаторов,горный тормоз,межосевая блокировка,люк,спойлер(заводской),кенгурин спереди и сзади,линзовая оптика спереди,хрусталь. туманки,ксенон везде(не китай),диодная оптика(зад),лыжник на рейлингах,ДВД система Кенвуд,видоизменная решетка,2 комплекта резины(зима лето). Отчасти некоторые вещи комплектовались мной,для доводки и продавались в вот такой комплектации. ТЛК200 4л,так неупакуеш.


Так это ж самопал. Цена на тлк 200 выше. А так можно и на запор потсавить кенвуд, кетай ксенон, золотую пепельницу и говорить что дороже мерса

ТЛК200 4л все равно так не укомплектуешь, выбор опции слишком маловат
  • 0

#2052
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Кожа,подогрев всех сидений,3х зонная клима,активная подвеска,режим амортизаторов,горный тормоз,межосевая блокировка,люк,спойлер(заводской),кенгурин спереди и сзади,линзовая оптика спереди,хрусталь. туманки,ксенон везде(не китай),диодная оптика(зад),лыжник на рейлингах,ДВД система Кенвуд,видоизменная решетка,2 комплекта резины(зима лето). Отчасти некоторые вещи комплектовались мной,для доводки и продавались в вот такой комплектации. ТЛК200 4л,так неупакуеш.

ну, понятно, куча всякого кетайского барахла на 5 копеек. навороченее точно уж некуда :( .
  • 0

#2053
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Подогрев всех сидений,блютуз и парктроники заводские.

ну, понятно, куча всякого кетайского барахла на 5 копеек. навороченее точно уж некуда smirk.gif .

Не хочешь не покупай я тебе и непродлогаю и вообще не об этом речь была.Китай не китай откудо тебе знать? Ты это видел лично?
  • 0

#2054
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



ничего себе! обещали же 9 секунд до 100 вместо 11 у 100ки?

На 4 литрах обещали??? или на 4,7, если на 4,7 то 9 секунд да пойдет за счет крутящего, там ишо вивитиай
А на 4 Прадо 120 разгон до сотни 9,2, у 200 кузов потяжелее при одинаковых параметрах будет по любому больше. Как говорил Эйнштейн ничего не появляется из ниоткуда и не исчезает никуда :(
ИМХО добавили бы на Прадо спорт режим, а то адаптивная коробка меня раздражает, стоит 2 дня по пробкам поездить как машина не едет потом, надо дать про****ся


На 2,7 тоже адаптивная АКПП?

У меня 4,0 насчет 2,7 не знаю
  • 0

#2055
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
2,7 видел в объявлениях в комлектации спорт с обвесом лексус. Там писано что 5АКП. Бывает 5 акп на 2.7?
  • 0

#2056
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

2,7 видел в объявлениях в комлектации спорт с обвесом лексус. Там писано что 5АКП. Бывает 5 акп на 2.7?

Насколько я знаю нет. Друг у меня купил такой в обвесе, спереди ничего, но сзади бампер под 2 выхлопные :( у него 2,7 4 ступка

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 25.01.2009, 20:51:19

  • 0

#2057
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

2,7 видел в объявлениях в комлектации спорт с обвесом лексус.

это доводка кетальянскими комплектующими в тюнинговых ателье ОАЕ

Там писано что 5АКП. Бывает 5 акп на 2.7?

не бывает
  • 0

#2058
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Врут значит, ато написали комплектация спорт 5АКП.
  • 0

#2059
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Врут значит, ато написали комплектация спорт 5АКП.


Наверное вместе с "задней" посчитали :(
Посчитали бы "нитралку", написали бы 6АКП :dandy:
  • 0

#2060
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
на 2,7 4 ступка. тоже адаптивная. насколько помню адаптивные автоматы ставятся лет 20 уже :( ничего навороченного в этом нету. а те продавцы наверное лоха искали

кстати Syra_Civic твой рафег уже купили кажется что то страница не открывается


народ а в чем заключается адаптация к холодному климату у машин сатана моторс никто не узнавал? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.