Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2081
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
конечно 2.7.
Р1 - это что содержит? АКП есть?
  • 0

#2082
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:mad:
1,специальная сборка для европы это отличие значит. хорошо пропустим
2,имелась ввиду настройка скорее всего надо бы проверить у тех кто купит
3,вот это точно умора. даже сол не отличается материалами отделки от 2,7
4,хорошо пусть это тоже будет отличие :eek:
мне вот интересно а почему они не упомянули радиатор??? термостат??? хотя Syra_Civic уже отписывался что термостат мало влияет

Спокойный я не над тобой смеюсь а над официалами. без обид :eek:
  • 0

#2083
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
по пункту 2 я переспросил блок управления - комп перепрощит? сказали нет - блок двигателя другой, который лучше прогревается, чем эмирптовский

ну, а на мой взгляд - шильдик отличие - т.к. слово Prado в названии и VX м GX выдают араба
  • 0

#2084
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
осталось проверить так ли это :mad: народ если у знакомого окажется такой то свисните в форум плиз
  • 0

#2085
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я же говорю у меня был европеец с Астаны Моторс комплектация Р5,черный и шильдик был Лэнд Круизер. Отличия есть,он был теплее это точно.
  • 0

#2086
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Лунатику можно уже СТО открывать свое по модернизации прадо :mad: народу тьма будет

Syra_Civic
Лидер это же травматик? не подскажешь что нужно для разрешения?

Удостоверение, домовая книжка, официально делается разрешение от 7 до 10 дней. Стоимость 7000 тенге, я сделал за 20 и за 2 часа. Лидер ТТ, травматик

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 27.01.2009, 15:31:10

  • 0

#2087
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Не совсем понятно, что имелось в виду под блоком двигателя. Не плохо было бы получить VIN код такой машины. Тогда все стало бы понятно.
  • 0

#2088
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Я же говорю у меня был европеец с Астаны Моторс комплектация Р5,черный и шильдик был Лэнд Круизер. Отличия есть,он был теплее это точно.

что за комплектация Р5? есть же только две комплектация R1 и R2

2 Lunatik: может имеют ввиду что блок движка по иному отливают типа толще :( Ерунда какая-то если честно.
  • 0

#2089
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
помоему речь вообще идет про ЭБУ двигателя. блок управления другой имеется ввиду

Syra_Civic спасибо. но лидер что то дороговат. бум искать другие варианты
  • 0

#2090
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

помоему речь вообще идет про ЭБУ двигателя. блок управления другой имеется ввиду

Syra_Civic спасибо. но лидер что то дороговат. бум искать другие варианты

лана сорри за оффтоп.
Можешь глянуть ПМ Лидер где то 60 тыс(редкость правда большая) ,потом Оса и Стражник
купил я в общем Рафега, сравнивая с Прадо могу сказать. Шумный, верткий, легкий, достояная динмаика )))

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 27.01.2009, 17:19:54

  • 0

#2091
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

помоему речь вообще идет про ЭБУ двигателя. блок управления другой имеется ввиду

Syra_Civic спасибо. но лидер что то дороговат. бум искать другие варианты


Может быть. На 2.7 устанавливается 3 разных ЭБУ двигателя. Но не думаю что они как то отвечают за прогрев ДВС. Был бы VIN, знали бы точно, в чем отличие.
  • 0

#2092
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

купил я в общем Рафега, сравнивая с Прадо могу сказать. Шумный, верткий, легкий, достояная динмаика )))


рав 2.4 ?
пластик жесткий, дыг дыг
динамика против 2,7 однозначно
легкий точный электроруль,
тесный впереди
тряский но для рафа сойдет
версия лонг - места сзади и в багаже наммного больше чем у прадо :spy:
багажник организован как надо а не как сарай прадо
боковые стойки огроменные
греется гораздо быстрее прады
э э э пепельницы нет
оптитрон классный

и всё равно прадо есть прадо ездить не париться по кочам, сугробам, равномерно и спокойно




На 2,7 тоже адаптивная АКПП?


похоже что да потому что характер вроде меняется от стиля езды :( мне так кажется
  • 0

#2093
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Народ, а какой бензин надо всё-таки лить в TLC 120? Мне в Тойота-центре сказали, что 96, а многие говорят, что 92. Кент льёт в VX 100 92 и вроде всё ок. Какой же всё таки надо?
  • 0

#2094
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Народ, а какой бензин надо всё-таки лить в TLC 120? Мне в Тойота-центре сказали, что 96, а многие говорят, что 92. Кент льёт в VX 100 92 и вроде всё ок. Какой же всё таки надо?


Я всегда лил 96. А недавно залил 92, разницы не почувствовал, даже как то ровнее двигатель работает, по ощущениям. Расход на 92-м 17.6 - смешанный, 100км трасса - 185 км город.

Российские официальные диллеры рекомендуют лить только 92. Люди говорят что у нас нету настоящего 95,96,98. Все 92 - разбавленный. Друг в FJ Cruiser льет 92 и все ок. Вобщем сам теперь не знаю что лить. 92-й мне понравился.
  • 0

#2095
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Друзья, кто нибудь знает где находятся разборки Прадо 120? Хочу все таки с VSC попробывать, но не хочу отдавать 500 баксов. А на разборках думаю на много дешевле получится взять.
  • 0

#2096
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а мне сразу при покупке на тойота жетысу сказали что нуно лить тока 92-93, но ни как не 96 ...
  • 0

#2097
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Друзья, кто нибудь знает где находятся разборки Прадо 120? Хочу все таки с VSC попробывать, но не хочу отдавать 500 баксов. А на разборках думаю на много дешевле получится взять.

Чет про разборы Прадо пока не слышал, наверна тока по Колесам искать
  • 0

#2098
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Друзья, кто нибудь знает где находятся разборки Прадо 120? Хочу все таки с VSC попробывать, но не хочу отдавать 500 баксов. А на разборках думаю на много дешевле получится взять.

Чет про разборы Прадо пока не слышал, наверна тока по Колесам искать

видел в колесах в конце декабря фото прадо120 4,0 на запчасти
  • 0

#2099
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
В общим наша ветка чета глохнет :laugh:
Все переметнулись в стан Паджероводов, хотя задумка верная, врага надо знать в лицо. Шутка :spy:
Тут вроде промелькнула идея насчет покатушек, надо скататься совместно с Паджероводами. Кто за???
Воин, Диего вы как?? :D
  • 0

#2100
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Подогрев всех сидений,блютуз и парктроники заводские.

поздравляю - хоть что-то стоящее...

Не хочешь не покупай я тебе и непродлогаю и вообще не об этом речь была.Китай не китай откудо тебе знать? Ты это видел лично?

я сам уже продал - мне ни к чему еще один.

по китаю - образ собирательный такой кетайский - "машина-пробрякушка" - "спойлер(заводской),кенгурин спереди и сзади,линзовая оптика спереди,хрусталь. туманки,ксенон везде(не китай),диодная оптика(зад), видоизменная решетка"... шкур-пакета только не хватает.

но можем и вживую посмотреть т.н. "прадик фуллопшн" - если все не так, а по настоящему - здесь отпишусь с глубоким респектом - меня не убудет, но щас начнется "кто ты мне такой и твои респекты, машина продана" и т.д.

могу свой бывший прадик показать и его навороты.

Сообщение отредактировал RustOs: 28.01.2009, 22:46:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.