Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2001
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да алгоритм у него такой, ты выставляешь температуру а он ее поддерживает.
Когда вкл Авто, сначала он шарашит только на ноги (зимой), тут физика холодно внизу. По мере нагрева начинают работать центральные сопла и боковые. Скорость вращения вентилятора тоже регулируется автоматически, по мере нагрева падает. Одно мне не нравится что подогрев заднего стекла автоматически отключается минут через 5
  • 0

#2002
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
да не. минут 15 он работает

кстати что то не помню чтобы центральные сопла дули. вот боковые постоянно работают
  • 0

#2003
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

да не. минут 15 он работает

кстати что то не помню чтобы центральные сопла дули. вот боковые постоянно работают

у мну 5-7, как раз в течении 2 композиций выключается.
А ты посмотри в каком положении у тебя барашки стоят, не в закрытом положении???? :rotate:
  • 0

#2004
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я вкл режим авто, отключаю кондер, темп. выставляю 19, режим обдува выставляю ноги+окно
всё отлично, тепло, ноги не потеют, голова не мерзнет ... ...
кондер включаю тока когда сырая погода (снег, дождь)!

обогрев заднего тоже минут через 5-7 автоматически отключается, тоже самое происходит с обогревом зеркал ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 22.01.2009, 11:29:37

  • 0

#2005
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
может перепутал :rotate: но по ощущениям минут 15 вроде. ниче не курил :fie:

злой дядя
19 градусов и тепло??? надо тож попробовать. сейчас 24,5 стоит. правда жарковато. но думаю если снизить до 19 будет холодно. правда я всегда с кондером катаюсь а он кажется немного остужает воздух
  • 0

#2006
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

может перепутал :fie: но по ощущениям минут 15 вроде. ниче не курил :fie:

злой дядя
19 градусов и тепло??? надо тож попробовать. сейчас 24,5 стоит. правда жарковато. но думаю если снизить до 19 будет холодно. правда я всегда с кондером катаюсь а он кажется немного остужает воздух

именно стока и горит, минут 5-7. :rotate: трава хорошая )))
мне на 25 уже холодно, кондер не выключаю, раз на авто включается то пусть работает. Надо решить проблему с холодными задними сиденьями, хде шкуры продаются назад цельные??? Кто нить брал?? На прошлую машину покупал офигенные чехлы из носов песца, реально классные были. Щас таких не нашел
  • 0

#2007
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ничего себе как понять из носов песца? эт скока песцов нада? :rotate:
  • 0

#2008
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

. По мере нагрева начинают работать центральные сопла и боковые.

в том и дела не переключаются на центральные сопла и боковые, я специально сегодня проверял часа полтора только вниз дули
  • 0

#2009
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


. По мере нагрева начинают работать центральные сопла и боковые.

в том и дела не переключаются на центральные сопла и боковые, я специально сегодня проверял часа полтора только вниз дули

таки понимаю что заслонки не переключаются. К електрику надо, пусть посмтрит в чем дело. Глядишь просто смазать надо, заклинило где то.
А когда переключаешь в положение На себя, то центральные дуют??? :rotate:
Т.Е вообще не дуют при переключении поожения направления обдува????
2 Воин, не знаю, покупал готовые, отороченные овчиной. Цвет красивый, переливаался, шерсть не вылазила. Щас в Актюбинске их юзают и радуются

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 22.01.2009, 13:01:17

  • 0

#2010
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
не ну боковые у меня дуют постоянно. а вот центральные только когда включаешь на себя. если на ноги то центр не дует. боковые дуют

Diego_forlan
даже когда работают тока ноги боковые должны работать
  • 0

#2011
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
У мну наверна машина неправильная )))
На встрече могу показать как дуют центральные и вообще алгоритм включения. Но рекоменую все таки к електрику
  • 0

#2012
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
мы же не голые в машине то сидим :D одежа зимняя одета и при 19 градусах тепла в такой одежде не ЖАРКО!
  • 0

#2013
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

мы же не голые в машине то сидим :D одежа зимняя одета и при 19 градусах тепла в такой одежде не ЖАРКО!

Не могу я за рулем в зимней одежде. Максимум пидажк и рубашка, летом футболка. Паэтому 26 юзаю :D
  • 0

#2014
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а у меня пуховик. поэтому 24 ставлю. жарко. ставлю меньше холодно :D
кстати я починил тормозную лампу. оказалось банально контакты продавились на цоколе. выправил их и усе нормально стало

Сообщение отредактировал Воин: 22.01.2009, 16:57:19

  • 0

#2015
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а я сегодня впервые на пустой улице педаль газа до пола выдавил .... .... динамика хороша! но блин страшно ...
  • 0

#2016
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
надеюсь на новом прадо не будут ставить более мощный движок :eek:
  • 0

#2017
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
в каких ситуациях нужно пользоваться межосевым диффом, а в каких ситуациях его включать НЕЛЬЗЯ ???
  • 0

#2018
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

в каких ситуациях нужно пользоваться межосевым диффом, а в каких ситуациях его включать НЕЛЬЗЯ ???

Лучше всего следовать инструкции указанные в мануале.
  • 0

#2019
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

в каких ситуациях нужно пользоваться межосевым диффом, а в каких ситуациях его включать НЕЛЬЗЯ ???

его нельзя включать на твердом сухом покрытии. соответственно можно юзать на снегу льду и т.д. т.к. после включения тяга делится 50 на 50. машина устойчивее и предсказуемее становится. поскольку в обычном режиме тяга 40 перед и 60 зад. также можно(нужно) юзать при диагональном вывешивании
  • 0

#2020
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
спасибо!
а то забыл что читал в мануале :laugh:

когда покатушки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.