Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#1281
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Да, лихорадка Денге входит у них в страховой случай.

 

вы в казком лайф делали страховку?


  • 0

#1282
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

вы в казком лайф делали страховку?

 

В Казкомполис


  • 0

#1283
PLAY GIRL

PLAY GIRL
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

вы в казком лайф делали страховку?

 

В Казкомполис

 

Здравствуйте. Вчера делала ребенку страховку в Казкомполис. С ней мне дали книжечку с условиями страхования. Уже дома села и начала внимательно все читать. Так там в условиях все четко написано: лихорадка Денге является ИСКЛЮЧЕНИЕМ из страхового случая!

Теперь думаю, где застраховать ребенка. Может, кто-то нашел страховую, которая покрывает это заболевания (кроме Allianz от Казкома). Она покрывает, но не распространяется на ребенка.


  • 0

#1284
PLAY GIRL

PLAY GIRL
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Даже процитирую из правил:

"5.7. Не признаются страховыми случаями согласно условий настоящих Правил:

5.7.1. все заболевания, указанные в приказе Министра здравоохранения Республики Казахстан от 14 октября 2009 года № 526 "Об утверждении Перечня заболеваний, лечение которых запрещается в негосударственном секторе здравоохранения", а именно:

- карантинные инфекции: оспа, полиомиелит (вызванный диким полиовирусом), человеческий грипп (вызванный новым подтипом), тяжелый острый респираторный синдром (ТОРС), холера, чума, желтая лихорадка, лихорадка Ласса, болезнь, вызванная вирусом Марбург, болезнь, вызванная вирусом Эбола, лихорадка западного Нила, лихорадка Денге, лихорадка Рифт-вали (долины Рифт), менингококковая инфекция..." и т.д.


Сообщение отредактировал PLAY GIRL: 13.12.2017, 14:20:25

  • 0

#1285
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Собираемся в Тайланд. Едем без ребенка где оформить страховку?
  • 0

#1286
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Страховку надо такую чтоб было обязательно включено авария на мотобайке ну и желательно денге
  • 0

#1287
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Что все носятся с этим Казкомом? Это же самая ужасная страховая компания.
Вопрос Сентранс Иншуранс в Тайланде, как себя зарекомендовал?
В Турции, эта компания отработала на 10 баллов из 10 ти и ещё с плюсом.
Вирус Коксаки был, всё поставили диагноз и назначили лечение, свекровь ногу поломаоа, сделали рентген и лангет поставили. И не взяли ни копейки!
  • 1

#1288
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Подскажите у кого в страховом полюсе покрывается случаи связанные с беременностью
  • 0

#1289
Gagarin123

Gagarin123
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Собираемся в Тайланд. Едем без ребенка где оформить страховку?

Какую угодно, только не Казком-полис!!!!! Нам отказали в возврате средств после болезни ребенка в Тайланде. Хотя случай был страховой!


  • 2

#1290
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Почитав отзывы об ассистансах и страховых компаниях, задаешься вопросом, кого же выбрать? Меня интересует для поездки в Южную Корею и Японию.
 
Раньше всегда покупал Standard Insurance. Слава Богу, не приходилось пользоваться. Оказывается у них ассистанс по мед. обслуживанию Класс ассистанс, у которого много негативных отзывов. А Савитар груп для них занимается лишь транспортировкой. Поэтому, думаю брать у других.
 
Выбор стоит Сентрас или Номад. Кроме них и не знаю других, если честно. 
Банковские страховки не в счет. Судя по отзывам, этой бумажкой можно лишь в туалет сходить. Никакой пользы. Да и опытные путешественники на форумах советуют не покупать страховки в банках.
 
Как я понял, у Сентрас положительных отзывов больше, чем негативных. Но косяки все же есть. И ассистанс у них Класс или Савитар?
Номад работает с GVA? Почитал отзывы о GVA. Сплошные негативные отзывы, правда российских туристов. 

  • 0

#1291
Nadiko

Nadiko
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Как я понял, у Сентрас положительных отзывов больше, чем негативных. Но косяки все же есть. И ассистанс у них Класс или Савитар?

Номад работает с GVA? Почитал отзывы о GVA. Сплошные негативные отзывы, правда российских туристов. 

 

 

Покупали у сентранса на шри ланку - асистанс был савитар, но лучше уточнить именно для ваших стран кто у них асистанс, так как для каждой страны они могут быть разные. Позвоните в колл центр - там дадут вам исчерпывающий ответ. 


  • 0

#1292
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Как я понял, у Сентрас положительных отзывов больше, чем негативных. Но косяки все же есть. И ассистанс у них Класс или Савитар?

Номад работает с GVA? Почитал отзывы о GVA. Сплошные негативные отзывы, правда российских туристов. 

 

 

Покупали у сентранса на шри ланку - асистанс был савитар, но лучше уточнить именно для ваших стран кто у них асистанс, так как для каждой страны они могут быть разные. Позвоните в колл центр - там дадут вам исчерпывающий ответ. 

 

 

у них на все направления савитар. Там разница по направлению то небольшая - шенген, штаты и "всё остальное".


  • 2

#1293
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем здравствуйте.

Подскажите, кто знает, насколько эффективна стандартная страховка от Коммеск-Өмір для выезжающих за рубеж?


  • 0

#1294
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Покупали у сентранса на шри ланку - асистанс был савитар, но лучше уточнить именно для ваших стран кто у них асистанс, так как для каждой страны они могут быть разные. Позвоните в колл центр - там дадут вам исчерпывающий ответ. 

 

у них на все направления савитар. Там разница по направлению то небольшая - шенген, штаты и "всё остальное".

 

 

Спасибо за ваши отклики. В итоге купил Сентрас через их сайт. Вы были правы, у них ассистанс Савитар.


Сообщение отредактировал nurkan: 26.03.2018, 12:43:13

  • 0

#1295
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вы были правы, у них ассистанс Савитар.

за последний год раза 3 брал у них страховку (шенген и "всё остальное") и все время был Савитар.


  • 0

#1296
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Карта мира Алматы вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1297
София Ивченко

София Ивченко
  • Гость
  • 16 сообщений

с Аманат Иншуранс кто-нибудь имел дело? Вот в тур агентство знакомых делают эту страховку туристам

Я делала в Аманат https://amanat24.kz/ru/product/tourism Вы эту компанию имеете ввиду? Я оформляла страховку онлайн у них на сайте перед путешествием во Вьетнам. Хорошая компания, очень быстро все сделали, приятно было с ними работать. Тоже долго выбирала страховую, потому что понимала, что еду за экзотикой и пищевые отравления возможны как никогда  :laugh:  Так вот, скажу так: медицинское страхование - это залог спокойного гастрозабега по местным кафешкам))


  • 0

#1298
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Здравствуйте. Есть несколько вопросов, помогите разобраться. Бабушка едит с внучкой в отпуск. Страны Германия, Италия. Ребенку 4 года. У меня возн кли следующие вопросы:
1. Можно ли сделать страховку для всех стран Шенгена или делают только в те в которые едут?
2. Какую страховую компанию посоветуете? Т.к. едит ребенок, что бы потом нормально отплатили все расходы.
3. Можно ли делать одну страховку на 2х?
  • 0

#1299
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Здравствуйте. Есть несколько вопросов, помогите разобраться. Бабушка едит с внучкой в отпуск. Страны Германия, Италия. Ребенку 4 года. У меня возн кли следующие вопросы:
1. Можно ли сделать страховку для всех стран Шенгена или делают только в те в которые едут?
2. Какую страховую компанию посоветуете? Т.к. едит ребенок, что бы потом нормально отплатили все расходы.
3. Можно ли делать одну страховку на 2х?

 

1. Для шенгена одна общая страховка. Почитайте буквально последние пару страниц, есть информация. У Савитара вообще 3 региона всего - шенген, штаты и "всё остальное".

2. Какую - на вкус и цвет... А По сумме лучше оформляйте не минималку для шенгена в 30 тысяч, а больше (50-100К), в европе цены приличные

3. Зависит от страховой. Какие-то делают на каждого отдельно, какие-то делают одну на всех. Савитар (центрас) мне делал общую всегда. Интертич, насколько помню, зависит от направления, куда-то делали раздельные, куда-то общую.


  • 0

#1300
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Здравствуйте. Есть несколько вопросов, помогите разобраться. Бабушка едит с внучкой в отпуск. Страны Германия, Италия. Ребенку 4 года. У меня возн кли следующие вопросы:
1. Можно ли сделать страховку для всех стран Шенгена или делают только в те в которые едут?
2. Какую страховую компанию посоветуете? Т.к. едит ребенок, что бы потом нормально отплатили все расходы.
3. Можно ли делать одну страховку на 2х?

1. Для шенгена одна общая страховка. Почитайте буквально последние пару страниц, есть информация. У Савитара вообще 3 региона всего - шенген, штаты и "всё остальное".
2. Какую - на вкус и цвет... А По сумме лучше оформляйте не минималку для шенгена в 30 тысяч, а больше (50-100К), в европе цены приличные
3. Зависит от страховой. Какие-то делают на каждого отдельно, какие-то делают одну на всех. Савитар (центрас) мне делал общую всегда. Интертич, насколько помню, зависит от направления, куда-то делали раздельные, куда-то общую.
спасибо.
1. Читала выше, но там не написанно что всего 3 направления, поэтому остались сомнения. Мама сказала, что в прошлом году ей вписываои в страховку конкретные страны.
2. С этим ничего не понятно. Какую страховую все же выбрать. Хотя бы пару примеров тех с кем по страховому случаю не возникает проблем.
3. Тут все ясно

Сообщение отредактировал Termit: 19.04.2018, 12:10:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.