Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#1261
Tegran123

Tegran123
  • Читатель
  • 18 сообщений
Я скоро снова поеду но не этим поездом мне друзья посоветова Grand Express сказали очень хороший поезд я нашёл в интернете посмотрел полистал мне понравилось

#1262
Gagara31

Gagara31
  • Частый гость
  • 81 сообщений

В теме страхование писать о поезде в Москву? :confused:


  • 0

#1263
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_550658_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_550658_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gagara31 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.09.2017, 00:11:00

  • 0

#1264
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Подскажите кто сталкивался, как понять у Сентранс Иншуранс лихорада Денге входит в страховой случай или нет? В типовом договоре указано что не входят: особо опасные  инфекции (при официально объявленных уполномоченным органом до поездки эпидемиях, пандемиях), а также инфекционные (кроме кишечных  и детских инфекций) и паразитарные заболеваниями,  в том числе с  туберкулез, бруцеллез, вирусный гепатит, атипичная пневмония...

 

Денге, как я понимаю вирусное заболевание...

Хотелось бы чтобы не просто менеджер по телефону пообещал, что все вылечат если что, а чтобы поконкретней написано было где....


  • 0

#1265
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Подскажите кто сталкивался, как понять у Сентранс Иншуранс лихорада Денге входит в страховой случай или нет? В типовом договоре указано что не входят: особо опасные  инфекции (при официально объявленных уполномоченным органом до поездки эпидемиях, пандемиях), а также инфекционные (кроме кишечных  и детских инфекций) и паразитарные заболеваниями,  в том числе с  туберкулез, бруцеллез, вирусный гепатит, атипичная пневмония...

 

Денге, как я понимаю вирусное заболевание...

Хотелось бы чтобы не просто менеджер по телефону пообещал, что все вылечат если что, а чтобы поконкретней написано было где....

Рекомендую вам задать напрямую вопрос в Ассистанс.

Сентрас Иншуранс вроде с GVA.RU работает как и мы Номад Иншуранс. Менеджеры отвечают достаточно быстро и грамотно по запросу. Ну и отчет у вас будет официальным соответственно вопросу. Менеджеры местного рынка могут не учесть чего-нибудь... Просто напишите письмо, адрес на сайте.


  • 1

#1266
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Боже, с сентрансом все очень сложно  :D

 

В отделении на Фурманова про Денге не слыхали никогда, но обещали узнать...В головном их офисе меня спросили: это у вас хроническое заболевание???  :lol:

Правда потом позвонили куда-то и долго выясняли входит или нет. В результате мне объявили, что входит только первичный осмотр, а дальше за свой счет. Т.е. то что я больна Денге мне скажут, но лечить не будут  :faceoff:

Про своего ассистанса в Тае они вообще задумались всерьез и надолго...не стала их более мучить. Я написала в GVA, выяснила что они не работают сейчас с Сентрансом, написала в Savitar Group...жду ответа. 

Может кто-то из наших форумчан знает точный ответ на этот нелегкий вопрос 

Или кто-то подскажет нормальную страховую, у которой приличный ассистанс и  Денге точно входит в страховой случай  :)


  • 1

#1267
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

А вы не думали рассмотреть вариант с покупкой российской страховки онлайн?

Конечно, тут, до казахстанских, ближе дотянуться в случае чего. С другой стороны, если у нас даже на вопрос об ассистансе думать начинают... Про хроническое Денге – так вообще жесть.


  • 0

#1268
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А вы не думали рассмотреть вариант с покупкой российской страховки онлайн?

Конечно, тут, до казахстанских, ближе дотянуться в случае чего. С другой стороны, если у нас даже на вопрос об ассистансе думать начинают... Про хроническое Денге – так вообще жесть.

А так возможно? В смысле купить российскую страховку напрямую?

 

Кстати  я таки добилась официального ответа от Сентранса:

 

Согласно условиям Договора страхования, такое заболевание, как лихорадка Денге является исключением из страховых случаев. Однако Страховая компания оплачивает первичную консультацию врача до постановки диагноза. В случае подтверждения диагноза: Лихорадка Денге, дальнейшие медицинские расходы не будут покрываться Страховой компанией

 

Пойду звонить в Казком полис и писать в Сlass Assistance. Они. я насколько поняла, страхуют и от Денге.


  • 0

#1269
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

А так возможно? В смысле купить российскую страховку напрямую?

 

А почему нет? Я сам всегда беру онлайн, на https://cherehapa.ru/ - там очень удобно фильтровать разные страховки.


  • 1

#1270
Nauryz BK

Nauryz BK
  • Читатель
  • 146 сообщений

 https://cherehapa.ru/ ...

 


Сообщение отредактировал Nauryz BK: 20.09.2017, 14:33:25


#1271
Nauryz BK

Nauryz BK
  • Читатель
  • 146 сообщений

Почитала ветку. Пришла к выводу, что при поездке в ОАЭ лучше взять полис у Сентрас Иншуранс (Sovitar Gr.).  Правилен ли выбор? 

Кажется,  никто не работает с  GVAssist.



#1272
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Почитала ветку. Пришла к выводу, что при поездке в ОАЭ лучше взять полис у Сентрас Иншуранс (Sovitar Gr.).  Правилен ли выбор? 

Кажется,  никто не работает с  GVAssist.

С GVA Номад Иншуранс работает.


  • 0

#1273
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

не подскажите ? ВИЗА дает страховку от Chubb Insurance Limited, кто-нибудь пользовался? в условиях страховка как зарубеж, так и при поездках внутри страны проживания


  • 0

#1274
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А почему нет? Я сам всегда беру онлайн, на https://cherehapa.ru/ - там очень удобно фильтровать разные страховки.

 

расскажите про нюансы, посмотрела там такие же условия но дешевле тыщи на 2 тенге выходит.


Сообщение отредактировал Лакита: 24.10.2017, 14:22:37

  • 1

#1275
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

А почему нет? Я сам всегда беру онлайн, на https://cherehapa.ru/ - там очень удобно фильтровать разные страховки.

 

расскажите про нюансы, посмотрела там такие же условия но дешевле тыщи на 2 тенге выходит.

 

 

А какие там могут быть нюансы? Просто задаете фильтр, выбираете для себя оптимальный вариант. Страховые все российские, что надо учесть - разбираться-то, если что, придется через российский суд. Куча опций, которые можно отметить, и которые могут быть кому-то принципиальными - например, помощь в случае терактов, оказание помощи при алкогольном опьянении, купирование обострений хронических заболеваний.


  • 1

#1276
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Здравствуйте ! Какую лучше страховку делать в Германию взрослым и детям?
  • 0

#1277
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А Казком Лайф как страховка? Для ЮВА норм?


  • 0

#1278
Ирина Олифер

Ирина Олифер
  • Гость
  • 5 сообщений


А вы не думали рассмотреть вариант с покупкой российской страховки онлайн?
Конечно, тут, до казахстанских, ближе дотянуться в случае чего. С другой стороны, если у нас даже на вопрос об ассистансе думать начинают... Про хроническое Денге – так вообще жесть.

А так возможно? В смысле купить российскую страховку напрямую?

Кстати я таки добилась официального ответа от Сентранса:

Согласно условиям Договора страхования, такое заболевание, как лихорадка Денге является исключением из страховых случаев. Однако Страховая компания оплачивает первичную консультацию врача до постановки диагноза. В случае подтверждения диагноза: Лихорадка Денге, дальнейшие медицинские расходы не будут покрываться Страховой компанией

Пойду звонить в Казком полис и писать в Сlass Assistance. Они. я насколько поняла, страхуют и от Денге.

Подскажите пожалуйста, вы выяснили по поводу страховки от Казкома?
  • 0

#1279
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Да, лихорадка Денге входит у них в страховой случай.


  • 0

#1280
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

с Аманат Иншуранс кто-нибудь имел дело? Вот в тур агентство знакомых делают эту страховку туристам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.