Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Когда вижу подобные попытки говорить о чистоте ( не важно какого пола), хочется орать МЛЯЯЯ!
Человеческая чистота заключается в чистоте помыслов, а не ДЕВСТВЕННОСТИ.

Не все могут оценить и тем более сохранить девственную душу, потому и цепляются отчаянно за ее физический суррогат. Хоть что-то должно в жизни утешать человека.

Мужчина выберает "девочку" подсознательно.

Я Вас огорчу - это не мужчина женщину выбирает, а наоборот. :-) Желаю счастья в личной жизни!
***Блин, это ты, что ли, Изяджан, написал? Ну ты даешь!

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.08.2006, 15:01:26

  • 0

#122
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Важна ли девственность в девушке?

Мая задумалась - а как это, собсна, проверить? Пальцем ковырнуть, есть ли это самое в девушке, или как? Потому что метод, предложенный Соль, не подходит - девственность по легенде находится где-то несколько сантиметров вглупь. :-) А спрафкам и клятвам верят тока наивные...

А если всетки ответить важна ли? :spy:
  • 0

#123
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Наверно, в этой теме нужно было сделать простое голосование для мужчин.
Тогда все было бы понятно и не было бы всей этой воды :-)
  • 0

#124
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А если всетки ответить важна ли?

Все ответят по разному, все разные, одному нужна девственница, и пусть утешает себя, хоть одну ночь счастья; другому - жена -подруга; третьему -жена любовница; четвертому - жена-красивая кукла.... И каждый до хрипоты будет доказывать, что это самое главное в жене.... И самое смешное, каждый найдет себе подходящую жену....Каждому свое!
  • 0

#125
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А если всетки ответить важна ли? :-)

Я не отвечаю на идиотские вопросы. :spy: Мне за это не платят.
Хотя мою позицию можно уловить в первом моем посте в этой теме на первой странице.
  • 0

#126
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
да это во многом просто в подсознании лежит человека что жена невинна а потом начинаються проблемы.


Юбилейный пост 888
  • 0

#127
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Незнаю...
я своему девочкой досталась и причем я с этой мыслью как курица с яйцом носилась! :-) Да, он у меня первый и единственный (кроме него у меня никого не было и нет) и мы еще вместе. Но на вопрос, не помню как я его задала, но смысл был таков: ценишь? а он ответил просто: я бы тебя полюбил, даже если бы ты не была девственницой. :spy:
значит все равно?
значит зря я ждала его? никого смысла?
короче выкинула я эти мысли, и просто принадлежу ему и только. Правда мы уже лет 5 вместе, а не женаты.
что тоже уже становится подозрительным ;)
  • 0

#128
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Моя позиция может обитеть некоторых, но я таки скажу:

А вот скажите мне красавицы, в чем же тут минус, когда мужчина ищет себе девственницу? Потеряли девственность до брака, а теперь говорите что мужчины ищут девственниц из-за комплексов? Глупость.
Девственницы могут быть как разгельдяйками, так и скромными, но факт в том что она девственница!

Мужчина выберает "девочку" подсознательно. Это здоровый мужской эгоизм. Осознание того, что она только твоя, что ты первый, что никто кроме тебя ее не "трогал", дает мужчинам некую уверенность и значимость в своих же глазах. И это я называю здравый эгоизм. ИМХО


Основной минус в том, дядя Изя, что (как кто-то здесь уже говорил) эта позиция рабовладельца, а не здорового эгоизма. Т.е, какой-то мужик решает что мне делать со своим телом, вернее чего не делать. Мое тело принадлежит только мне, так же как и ваше.Вряд ли мне придет в голову требовать от мужчины обрезать крайнюю плоть или нарастить наоборот - это его выбор. Отношение к женщине как к домашнему скоту, пердназначенному для вынашивания потомства и подсобных нехитрых утех. Я ничего не имею против идеальной схемы: встретила любимого мужчину в 18 лет, вышла замуж девственницей, прожила с ним долго и счастливо. Но это единичные случаи особой удачливости. Как правило, многим (как женщинам так и мужчинам) приходится проходить непростой путь поисков, проб, ошибок пока встретишь человека с которым хочешь иметь детей. Для того, чтобы родить, вырастить и воспитать счастливого и здорового ребенка - нужна счастливая, здоровая семья, а не девственность жены.

С другой стороны - долго и пристально смотреть тоже несколько опасно, помните песню:
Не просверли мне дыру
Взглядом внимательных глаз...
(почти что копирайт "Сплин")


Акси, интересная мысль!!! просверлить дырку взглядом. Может так и оргазм можно получить? Это ревлюционная идея, ведь тогда не надо ни таблеток, ни презервативов и спидп можно не бояться. И все поголовно девственницы будут, всегда и везде. Бери замуж любую - не ошибешься :-)
  • 0

#129
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Не все могут оценить и тем более сохранить девственную душу, потому и цепляются отчаянно за ее физический суррогат. Хоть что-то должно в жизни утешать человека.

чтоб так не утешаться, расти надо не только в карьере и благосостоянии, но и не забывать работать над собой и очень много

Мужчина выберает "девочку" подсознательно.

Я Вас огорчу - это не мужчина женщину выбирает, а наоборот. :spy: Желаю счастья в личной жизни!

Это точно, с наиогромнейшим трудом позволю себя выбрать :-)
  • 0

#130
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Основной минус в том, дядя Изя, что (как кто-то здесь уже говорил) эта позиция рабовладельца, а не здорового эгоизма. Т.е, какой-то мужик решает что мне делать со своим телом, вернее чего не делать. Мое тело принадлежит только мне, так же как и ваше.

а кто говорит о том, что он решает что вам делать с телом? Вы делаете с ним то, что делаете, вы выбираете того или иного мужчину... право выбора только за вами... мужик тут не причем?

Отношение к женщине как к домашнему скоту, пердназначенному для вынашивания потомства и подсобных нехитрых утех.

Да где Вы это взяли? Неужто все мужчины относятся к девушкам вот так, как к скоту? Я говорю о том, что они ценят девственность... что за навязчивая идея о том, что к девственницам другое отношение? Напротив! Их ценят... ИМХО

Как правило, многим (как женщинам так и мужчинам) приходится проходить непростой путь поисков, проб, ошибок пока встретишь человека с которым хочешь иметь детей.

к сожалению признаю этот факт. Но почему все так получается? Потому-что люди относятся к браку с браком!

Для того, чтобы родить, вырастить и воспитать счастливого и здорового ребенка - нужна счастливая, здоровая семья...

и девственность жены ;) (только не по почкам)

Я Вас огорчу - это не мужчина женщину выбирает, а наоборот. :spy: Желаю счастья в личной жизни!
***Блин, это ты, что ли, Изяджан, написал? Ну ты даешь!

А чё я такого наисал, Асяджан? :-)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 09.08.2006, 15:01:32

  • 0

#131
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Дядя Изя у меня вопрос возник в ходе прочтения ваших постов:
У вас была девушка девствинница, которую вы, лишили девственности?
  • 0

#132
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

если бы я бала мужчиной, то я бы тоже в жены выбрал бы девственную девицу, это не просто галочка, это намного больше...

Если смотреть с женской стороны, то сейчас, вот мне тож кажется все это не просто так, вспомните как привязываешься к первому, сколько чувств, доверия, насколько закрываешь глаза на все что не нравится, что готова за ним и в огонь и куда погорячее... как трудно было в них разочаровываться, и мужчина мне кажется тоже чувствует за тебя больше ответственности... для него это тоже важно...


в яблочко!

+
  • 0

#133
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

если бы я бала мужчиной, то я бы тоже в жены выбрал бы девственную девицу, это не просто галочка, это намного больше...

Если б был бы я девчонкой,
Я бы маме так помог!
Мама сразу бы сказала:
"Молодчина ты, сынок!"

:-)
  • 0

#134
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Я так полагаю, что девушкам не стоит заморачиваться на эту тему. Девственниц то все меньше и меньше, так что будут жениться на таких, какие есть. Дитев то им никто не родит, кроме жены (изредка подруги). Женщины же выходят замуж не только за красавцев и принцев, а любят таких, какие вокруг ходят.


Из личного - вышла замуж девственницей, 2,5 года прожили - не изменяла, родила ребенка - ушла от него. Все равно друзьям рассказывал, что я ээ... ну вот синоним гулящей. Ну и на фиг она мне? Знаю только одно - переспала бы до него - фиг бы за него вышла. А так получилась, что просто физическое томление приняла за лубофф к нему. Поняла это только позже намного, когда постарше стала.
  • 0

#135
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Для того, чтобы родить, вырастить и воспитать счастливого и здорового ребенка - нужна счастливая, здоровая семья...

и девственность жены :spy: (только не по почкам)

Тока жены?
Изя, ты сам не видишь, не хочешь видеть точнее, своего потребительского отношения к женщине. А если не хочешь - то скока бы тут Соль не метала жемчугов... ой, прости...))
Хорошо, на доступном тебе - практическом - уровне поясни мне: чем лично мне, как женщине, лучше выходить замуж девочкой? К примеру, встретила я тебя, я вся такая невинная, справку предъявила, ты весь такой красивый - и вот решаем мы жениться. Женимся. А у тебя член два сантиметра. А? Или тридцать пять, но нерабочий? Че теперь, разводиться? Ты вот машину покупаешь, ну или лучше квартиру, хотя, конечно, еще лучше, когда дарят, но сейчас речь не об этом, так вот - ты же рассматриваешь несколько вариантов, чтоб выбрать лучшее? Или купишь машину, деньги заплатишь, и только потом узнаешь ее ТТХ? Так почему при твоем практическом отношении к женщине у нее должно быть человеческое к тебе? :-)
  • 0

#136
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
council эт че еще за наезды такие?
каждая девушка в праве поступать со своей девственностью как хочет, а разгул между прочим происходит не когда она до брака девственности лишается, а в голове у девушки которая становится гулящей
так что со словами пожалуйста поаккуратней
и вообще надо девушку за душу любить а не за наличие у нее девственности, эт не показатель
мож просто не смотрит никто на нее потому как дура распоследняя, вот и осталась нетронутая в 25 лет
я например не выйду замуж за человека если он в постели мне не нравится и не хочет нравится, для меня секс это очень важно, в семейной жизни это также важная составляющая
потому как страсть к своему супругу это прекрасно!
  • 0

#137
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Да где Вы это взяли? Неужто все мужчины относятся к девушкам вот так, как к скоту? Я говорю о том, что они ценят девственность... что за навязчивая идея о том, что к девственницам другое отношение? Напротив! Их ценят... ИМХО

Ну объясните доходчиво...За Что ценят :-) *абстенку*
  • 0

#138
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А вот скажите мне красавицы, в чем же тут минус, когда мужчина ищет себе девственницу?
Осознание того, что она только твоя, что ты первый, что никто кроме тебя ее не "трогал", дает мужчинам некую уверенность и значимость в своих же глазах.


Ищите, каждому свое... Только это предрассудки все, как можно на основе одно факта "деф/не деф" составлять представление о человеке? Считаю, что глупо терять друг друга из-за этого.
  • 0

#139
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Я не понял, ну найдете вы девственницу, и что?

После первой ночи она уже ею не будет... а дальше жить годков 50-60...

Вот если бы выбирать между Ж кот нравица но не девств, и Ж котора не нра, но котора девст... я бы выбрал первый вариант....

Сцуко стервозное вдруг есче попадется...
  • 0

#140
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
2 Дядя Изя

девственность важна, только гарант ли это того, что она не прошла огонь, воду и медны трубы? Многие пользуют анальный, оральный секс, при этом оставаясь девочкой. Так что те кто ратует за девственность, это не панацея и не гарант. Что в этом случае тогда делать будете?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.