Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#521
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Сразу видна разница между нами. Я вырос и живу на Кунаева - Вы - в Аксае. Я - учился в университете и защищал кандидатскую у Тас-ва, занимаюсь интересной и полезной работой . Вы - тратите чужие деньги, прожигаете жизнь и только мечтаете установить памятник Тас-ву. Я - говорю искренно и иронично. Вы - с издевкой и утаиваете суть проблем.
Мне также очень интересно, почему вы возраст свой тщательно скрываете? То, что указано в профайле - мягко говоря, далеко от истины.

А если я живу на Ленина, выше Самала, мое мнение стало круче???? Всё все слушаем меня! :-) шучу-шучу...

Этот спор уже доходит абсурда....мы, что в средневековье живем, простыни вывешивать после первой брачной ночи....
Ну любители девственниц пускай идут их искать...а потом ноют, как ему с женой не повезло....

Да и потом, где есть вероятность, что не произойдет с девственницей, хранила, она хранила себя для мужа, в первую ночь, ну совместимы оказались, ну бывает такое же ? -да постоянно...И что пойдет вам рога ставить, либо истерики каждый день устраивать, от неудовлетворенности... Я не говорю, что это обязательно произойдет, но такая возможность реально существует...
  • 0

#522
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

.... берёш девственницу которая ничего не соображает и она довольна тем что есть. ..... ИМХО



если конечно будут жить в тундре
где нет телевизора, радио, газет и журналов ... и многочисленных подружек....
  • 0

#523
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ксюх... поражаюсь твоему целомудрию... меня только до 17 хватило.... :-)
  • 0

#524
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
ой мамочки... единственную девтсвенницу (уже 3 дня как) угнетаюююют. даа как в нашей демократичной стране - закрыли партию демократов.
  • 0

#525
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


правильно кто-то написал ранее: когда терять девственность - дело каждой девушки. если мужчину это каким-то образом загоняет в комплексы, то пусть он просто не общается с такими девушками:) и будет всем щастье...


Девочки, да разве вы не видите: эта Валькирия - на самом деле мужик. Он стебется над нами. И потом - я презираю таких выдр, которые модеров на пользователей натравливают. Долой ее!!!

ой нимагуууу я не буду Вас переубеждать насчет мужика:) правда смешно. уж кто-кто, а Валькирия на мужика ну совсем не тянет:D
ну и по традиции по теме: девственность... это такая сложная штука... :-)
  • 0

#526
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

девственность - это роскошь. жаль, что сейчас мало кто ее себе может позволить в силу всеобщей развращенности и распущенности. жаль, что люди стали верить фильмам, где бл*****во - это нормально. НЕНОРМАЛЬНО это! и спорить тут не о чем. а кто спорит - тот чувствует свою неполноценность, и потому спорит с пеной у рта.... не надо. лучше молчите - все уже и так все поняли.

нельзя не согласицо

правильно кто-то написал ранее: когда терять девственность - дело каждой девушки. если мужчину это каким-то образом загоняет в комплексы, то пусть он просто не общается с такими девушками:-) и будет всем щастье...


и с этим тоже - нельзя не согласицо - тока не бить!))) и вобще - я просто мимо проходила - я вообще космополит - мне все равно - когда кто теряет девственность
а ответ на вопрос темы: для кого то важна - для кого то нет - и это их выбор - а переубедить кого-то в столь принципиальном вопросе, связанном со стилем жизни и мировоззрением, невозможно! так что закругляйтесь) По моему я ответила исчерпывающе) *с гордо поднятой головой*
  • 0

#527
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Ксюх... поражаюсь твоему целомудрию... меня только до 17 хватило.... :-)

так яж говорю про честные глаза!!! а так в 17,5
  • 0

#528
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
тут сам вопрос не правильно поставлен

для кого важна для женщин или для мужчин ?

если для женщин пусть сами обсуждают ....
  • 0

#529
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да тебе не приятно я вижу? Губки смотрю надулись. Глазки заслезились. Подумай теперь какого тем, кто читает твои грубые посты.

тебе докапаться не до кого? тебе не кажется что твои слова для любого тут присутствующего просто пустой звук? так же как и для меня
ты мне никто и твои докопы мне побоку
  • 0

#530
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Девственность не порок, а половая безграмотность

счас найду чья цитата
  • 0

#531
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

для кого то важна - для кого то нет - и это их выбор - а переубедить кого-то в столь принципиальном вопросе, связанном со стилем жизни и мировоззрением, невозможно! так что закругляйтесь

ППКС
  • 0

#532
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Я уже гдето писала свою точку зрения относительно желания мужчины взять девтсвенницу. повторюсь:
ИМХО

Ваша точка зрения нам всем тут уже ясна. Можете не повторять ее по сто раз кряду. Или что-то задевает Вас в этой теме?
Прошу Вас, практикуйте свои фрейдистско-хаббардовские приемчики на своих друзьях, а не на мне.


Мда, товарищ. Похоже ума и опыта вам не замнимать. Процитируйте ка нам что там говаривал батюшка Фрейд относительно девственности, а хаббард был против целомудрия или наоборот? Просвятите несчастных.
Если ты хотел привлечь внимание такой очаровательной девушки как Валькирия, у тебя получилось. Но завидовать нечему. :-) И не надо так резко огрызаться, неужели задевают замечания девушки?

На девственность девушки я смотрю с двух позиций.
Это привито вкрови, воспитания и прочее. Запомнился эпизод, не помню с какой книги, когда на утро вчерашняя невеста вывешивает простынку с красными пятнами.
Но это стереотипы.
Кто здесь не без греха?
Соблазнам подвержены не только парни...
  • 0

#533
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
где модераторы? пора закрыть эту тему, а всем святошам замутить свою и болтать там о чести и совести сколько влезет
  • 0

#534
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

для кого то важна - для кого то нет - и это их выбор - а переубедить кого-то в столь принципиальном вопросе, связанном со стилем жизни и мировоззрением, невозможно! так что закругляйтесь

ППКС

DIXI
  • 0

#535
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

девственность - это роскошь. жаль, что сейчас мало кто ее себе может позволить в силу всеобщей развращенности и распущенности. жаль, что люди стали верить фильмам, где бл*****во - это нормально. НЕНОРМАЛЬНО это! и спорить тут не о чем. а кто спорит - тот чувствует свою неполноценность, и потому спорит с пеной у рта.... не надо. лучше молчите - все уже и так все поняли.

Мды....умираю от неполноценности :-) Скажите а можно иметь двух детей и девственность при этом? Наверное все таки на Деву Марию, с ее зачатием точно не тяну :) Да и такую роскошь не могу позволить, предпочитаю скромнее жить? Придется от своей неполноценности мучаться...И все таки мне казалось, что именно девственницы закоплексованны :) А остальные безкомплексов....так рассуждения вслух :D
  • 0

#536
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Культ девтсвенности

Несмотря на то, что после краха коммунистического режима наше общество сделало большой шаг вперед, некоторые пережитки прошлого все еще крепки в умах многих граждан. Один из самых навязчивых и абсурдных ? девушка должна хранить невинность до брака или, во всяком случае, беречь ее, словно зеницу ока, как можно более продолжительное время. Эта пресловутая невинность воспринимается обществом как некое достоинство, особый дар, после расставания с которым мир перевернется и уже никогда не будет таким, как прежде.

Однако что такое девственность, если разобраться? Это тоненькая пленочка, которая помимо женщин есть еще у некоторых видов обезьян. Но если обезьяны расстаются с ней совершенно спокойно, то у людей эта пленочка возведена в какой-то культ. Она почитается и всячески приветствуется в кино, в литературе, в повседневных разговорах. ?Береги честь смолоду?, - науськивают матери своих дочерей. ?Мужу ты должна достаться невинной?, - добавляют сердобольные бабушки. После таких моральных прививок, девушки носятся со своей невинностью, как с писаной торбой. Первый раз ? почти как поход в первый класс: должен быть оформлен красиво, запомниться навсегда и происходить исключительно по любви. И желательно ? после долгих ухаживаний, в романтической обстановке, с цветами и зажженными свечками. Спасибо, что прежде чем лишиться тоненькой пленочки, вы не заставляете мужчин одолеть голыми руками крокодила или обкатать необъезженного мустанга!

Между тем, быть первым мужчиной ? весьма сомнительное удовольствие. Чтобы раскрутить девственницу на секс, нужно потратить гораздо больше времени и, как следствие, денег. Нужно терпеть бесконечные ахи-вздохи: ?мне страшно?, ?мне больно?, ?не надо?. Наконец, далеко не факт, что кровавые пятна на простыне удастся в итоге отстирать, а после соития девушка не влюбится и не сядет на шею.

Несмотря на это, культ девственности повсюду. Страшно даже представить, что он способен сотворить с представителями сильной половины человечества! Если девушка невинна - многие из них готовы закрыть глаза на характер и внешность. Тоненькая пленочка подменяет собой реальность. Среднестатистические родители закатят скандал, если узнают, что незамужняя дочь уже вовсе и не девочка, а среднестатистический супруг в моменты ссор обязательно припомнит, что вторая половинка досталась ему небезгрешной.

Но самое интересное, что факт девственности совсем не означат невинность и целомудрие. Никто не отменял оральный и анальный секс, никто не мешает девушке целоваться, с кем ей захочется, или позволять себя лапать. Наконец, многие медицинские центры предлагают свои услуги по восстановлению девственности. Пара часов на операционном столе - и вы снова невинны, как младенец. Так стоит ли лишать себя удовольствия ради навязанных обществом идеалов? Стоит ли считать несомненным достоинством тонкую пленочку, которая, как аппендикс, уже давно утратила свое истинное предназначение и превратилась в банальный фетиш? Выбор за вами.


  • 0

#537
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


правильно кто-то написал ранее: когда терять девственность - дело каждой девушки. если мужчину это каким-то образом загоняет в комплексы, то пусть он просто не общается с такими девушками:) и будет всем щастье...


Девочки, да разве вы не видите: эта Валькирия - на самом деле мужик. Он издевается и надсмехается над нами. И потом - я презираю таких выдр, которые модеров на пользователей натравливают. Долой ее!!!
А по теме: полностью согласна с Фондю. В следующий раз перед потерей девственности буду советоваться только с ней :-)


Авторитетно заявляю- Валькирия- девка, и еще какая..) а по теме - закрыто, пока я туту всем плюсов не понавтыкала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.