Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#101
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
2 мурлыка
Этточно. Есть такие дуры в тридцать лет - тупее пятнадцатилетних, порой
  • 0

#102
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

уф.... ... но определенный отпечаток в сексе он оставил, говорят, у многих так...

Мужики, вот теперь подумайте над этими словами... тогда все станет на свои места :-)

кста, знаю способы как телегонию избежать со своей единственной и не повторимой
  • 0

#103
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

кста, знаю способы как телегонию избежать со своей единственной и не повторимой

ну тогда выноси свои способы на суд общественности :-)
  • 0

#104
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
:-) Не моЁ

Только об одном жалею: почему природа сделала так, что у мужиков не видно, невинные они или нет.


  • 0

#105
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

ребята, это такой бред. физическая девственность не есть залог нравственной чистоты) и наоборот, если она не девственница, то не обязательно является развратной особой)


О, точно. Знаю я таких девственных разгильдяек. Да и потом хирургия может творить чудеса с гарантией больше чем 3 дня.

#106
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вот и получаешься что чувствуешь себя прокаженной, а что делать если так трудно выкинуть глупую мысль что секс по любви должен быть в миллион раз лучше обычного перепиха?


секс по любви действительно лучше просто перепихона (пускай не в миллион раз, но действительно намного лучше).
  • 0

#107
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Моя позиция может обитеть некоторых, но я таки скажу:

А вот скажите мне красавицы, в чем же тут минус, когда мужчина ищет себе девственницу? Потеряли девственность до брака, а теперь говорите что мужчины ищут девственниц из-за комплексов? Глупость.
Девственницы могут быть как разгельдяйками, так и скромными, но факт в том что она девственница!

Мужчина выберает "девочку" подсознательно. Это здоровый мужской эгоизм. Осознание того, что она только твоя, что ты первый, что никто кроме тебя ее не "трогал", дает мужчинам некую уверенность и значимость в своих же глазах. И это я называю здравый эгоизм. ИМХО
  • 0

#108
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Моя позиция может обитеть некоторых, но я таки скажу:

А вот скажите мне красавицы, в чем же тут минус, когда мужчина ищет себе девственницу? Потеряли девственность до брака, а теперь говорите что мужчины ищут девственниц из-за комплексов? Глупость.
Девственницы могут быть как разгельдяйками, так и скромными, но факт в том что она девственница!

Мужчина выберает "девочку" подсознательно. Это здоровый мужской эгоизм. Осознание того, что она только твоя, что ты первый, что никто кроме тебя ее не "трогал", дает мужчинам некую уверенность и значимость в своих же глазах. И это я называю здравый эгоизм. ИМХО


Ну хорошо, тогда давайте поговрим и о здоровом женском эгоизме...
Вы думаете мы не желаем того же, однако ж никто даже и в мыслях не пытался себе представить мужчину-девственника, а уж тем более эту тему обсуждать :-)
  • 0

#109
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Мууурлыка, расскажи мне о здоровом женском эгоизме плиз :-) А еще скажите о каком мужчине вы мечтаете?
  • 0

#110
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
тогда у меня вопрос к парням - а на ком вы прогуливаете свою дефственность и нагуливаете опыт? не думаю что на дефках..
девочка, когда начинает встречаться с кемлибо не знает же куда придут отношения - к браку или к расстованию. тем более очень сложно не переступить порог спальни когда человека действительно любиш..
  • 0

#111
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Мууурлыка, расскажи мне о здоровом женском эгоизме плиз :) А еще скажите о каком мужчине вы мечтаете?


Да он ничем собстна не отличается от мужеского...
Вот мужикам не очень приятно, когда они узнают, шо его гЁрла была с тем то, а нам аналлогично не приятно, когда идет фифа, а ты узнаешь, что енто есть его бывшая...Порой такой вулкан вкипает в душе...
Было бы честнее, если бы природа такой же индикатор невинности мужикам приспособила, ну или у женщин его не создавала :spy:
А по сути, хто ниб знает, для чего она вопппсче нужна?
Ни у одного животного ее ведь нетю ;)

ЗЫ: А вот о каком мечтаю...Это лииично :-) , но вопчето он у меня есть, поэтому я его вижжу :D

Сообщение отредактировал Мууурлыка: 09.08.2006, 13:00:06

  • 0

#112
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Мууурлыка, расскажи мне о здоровом женском эгоизме плиз :spy: А еще скажите о каком мужчине вы мечтаете?


Ни у одного животного ее ведь нетю :-)


Есть! ;) У самок волка и крота.
  • 0

#113
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ээээ... животные тут при чем?

тогда у меня вопрос к парням - а на ком вы прогуливаете свою дефственность и нагуливаете опыт? не думаю что на дефках..

кто где...

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 09.08.2006, 13:15:21

  • 0

#114
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Отвечая на прямой вопрос автора темы "нужно ли смотреть при женитьбе на девственность" отвечаю: Нужно!!! А как же иначе можно жениться? с завязанными глазами? причем, смотреть нужно долго и пристально. И только смотреть, но ни в коем случае не трогать - а то это уже будет не девственность, а сами знаете что.

С другой стороны - долго и пристально смотреть тоже несколько опасно, помните песню:
Не просверли мне дыру
Взглядом внимательных глаз...
(почти что копирайт "Сплин")
  • 0

#115
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

ээээ... животные тут при чем?

Да нет, ни при чем, это так, вспомнила :-)
  • 0

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ни у одного животного ее ведь нетю :-)


Есть! ;) У самок волка и крота.

Жвах! У волка я еще могу понять, если полбутылки выпью, а вот кроту-то она зачем? Ведь у кротов глаза сафсем слИпые, они не могут "смотреть на это", как выразился аффтар, да и темно у них там... бедные самки крота, блюдут-блюдут себя для этого самого, а он и не заметит...((( как тяжело быть женщиной!

встретила как казалось своего суженого, полюбила, поверила, а он оказался проходимцем...

Подумала, что суженый, а он просто мимо проходил... :spy:
  • 0

#117
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мужчина выберает "девочку" подсознательно. Это здоровый мужской эгоизм. Осознание того, что она только твоя, что ты первый, что никто кроме тебя ее не "трогал", дает мужчинам некую уверенность и значимость в своих же глазах. И это я называю здравый эгоизм. ИМХО

Знаю, слышала, слышала....мне моя подруга рассказывала, как ее мама жаловалась на ее папу, несмотря на то, что она вышла за муж девственницей и была образцовой, верной женой, он ее всю жизнь называл бллл....ой! *закрыла двумя ладошками рот" не наказывайте меня гражданин начальник, т.е модератор мне плюсов за глаза хватает :-) ...называл синонимом блудной женщины... ВотЬ так вот...если вы еще вышли за муж ?девочкой?, это еще не повод у мужчин для уважения :spy:
  • 0

#118
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Я достаточно долго ломаю себе голову - стараясь ответить на вопрос - Важна ли девственность в девушке?
Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с прицелом на женитьбу?

И вообще понять не могу, что это у нас за беспредел пошел - за одно поколение - такой разгул произошел - очень тяжело найти девушку закончившую университет и все еще девственницу,

Такое ощущение что девушки не думают о своем будущем суженном, о своем материнстве - В общем если раньше было понятие о чистоте - сейчас вроде его как вовсе нет, либо оно сильно видоизменилось.


Когда вижу подобные попытки говорить о чистоте ( не важно какого пола), хочется орать МЛЯЯЯ!
Человеческая чистота заключается в чистоте помыслов, а не ДЕВСТВЕННОСТИ.
господи, сколько на этом свете еще ограниченности!!!

Сообщение отредактировал Челюсть: 09.08.2006, 13:47:00

  • 0

#119
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Важна ли девственность в девушке?

Мая задумалась - а как это, собсна, проверить? Пальцем ковырнуть, есть ли это самое в девушке, или как? Потому что метод, предложенный Соль, не подходит - девственность по легенде находится где-то несколько сантиметров вглупь. :-) А спрафкам и клятвам верят тока наивные...
  • 0

#120
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Знаю, слышала, слышала....мне моя подруга рассказывала, как ее мама жаловалась на ее папу, несмотря на то, что она вышла за муж девственницей и была образцовой, верной женой, он ее всю жизнь называл бллл....

Мужик просто неотёсанной бревнонах...
не стоит делать такие выводы:

если вы еще вышли за муж ?девочкой?, это еще не повод у мужчин для уважения :-)

из-за одного бАлбеса.
Никто не гаратнирует уважения или неуважения... все зависит от воспитания мужчины. В семье всякое бывате - только вот не пойму, девственность тут при чем? Я говорю про то, что мужчины девственность ценят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.