Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#161
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изенька, боюсь, девочкам все равно, что лично ты думаешь об этом, но скажу за себя - поразило твое несколько поверхностное отношение.

Ась, объясни в чем поверхностность?

ПрАсти апять, я понимаю, что ты нерусский, сама такая же, но вопрос был: чем лично мне, как женщине, лучше выходить замуж девочкой?

моим ценным, нежным, уважительным отношением к тебе...
  • 0

#162
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Может просто человеку верить надо???

вот точно также можно верить и девушке которая недевственницей замуж выходит
девственности это не гарант душевной чистоты ни в коей мере помоему
зато девушка которая знает своего суженого в постели и он ей конкретно нравится не заведет себе любовника
тогда как не дай бог девственнице вышедшей замуж таковой кто то покажет что ее муж вообще 0 в постели, ну и где тут вся целомудренность и чистота?
  • 0

#163
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

акси, как я уже писал в ответ на подобные заявления - слишком просто, примитивно обьяснить пытаешься. на самом деле все сложнее.

Писать можно все, что угодно, сонце. А на деле лично я такие вещи наблюдала довольно часто. И есть такие мужчины, которые прямо об этом говорят. Так что за себя говори, а я в свою очередь прошу прощения - я не имела в виду всех подряд. У некоторых невротиков бывают другие мотивы. :-)
  • 0

#164
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Читал в мудром журнале, непомню название. Что первый мужчина у девушки, оставляет свой генитический код. Вот. Тем самым и обясняется западание девушки на своего первого мужчину. Исходя их этого можно сказать, что девственность важна.


А еще там писали что ребенок больше похож на человека который первый овладел девственницей и который извеняюсь за выражения К**чил первый.:-)
  • 0

#165
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Изенька, боюсь, девочкам все равно, что лично ты думаешь об этом, но скажу за себя - поразило твое несколько поверхностное отношение.

Ась, объясни в чем поверхностность?

ПрАсти апять, я понимаю, что ты нерусский, сама такая же, но вопрос был: чем лично мне, как женщине, лучше выходить замуж девочкой?

моим ценным, нежным, уважительным отношением к тебе...

То есть, если когда мы с тобой поженимся (ой, а мне уже платье шЫть? :-)), и я окажусь недевственницей, твое отношение ко мне не будет таким "ценным, нежным, уважительным"? Вот в этом-то и поверхностность.
  • 0

#166
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

О девушке, которая после 20 лет сохранила девственность (настоящую, а не ту, про котороую Серый написал), можно с уверенностью сказать одну весч - она еще не получила первые важные уроки любви. И в этом случае хорошо, если муж сможет дать ей их, в противном случае (очень противном - встречаю такое сплошь и рядом) бедное женсчено так и не узнает, что такое настоящий отличный секс.
Печально, что реальным мотивом (не пестите мне - про телегонию мужики прослышали недавно и сразу в нее вцепились, как в оправдание), истинной причиной для мужчины, предпочитающего быть первым и единственным (граничащее с неврозом) является страх не выдержать сравнения и желание занизить планку притязаний женщины.

очень похоже на так и есть.. :spy:
для меня лично нет разницы девочка деф/недеф :-) главное чтоб больших тараканов было поменьше ;)
  • 0

#167
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Читал в мудром журнале, непомню название. Что первый мужчина у девушки, оставляет свой генитический код. Вот. Тем самым и обясняется западание девушки на своего первого мужчину. Исходя их этого можно сказать, что девственность важна.



Ага,я тоже как-то читала, что каждый новый половой партнер оставляет женщине энергетических червей, который из нее 7 лет энергию качают. Тоже оригинально.

Вообще, точка зрения про то, что женщина воспринимает какие-то гены от партнеров и они включаются в ее ДНК. Только вот как это доказать? Где чьи там гены??
  • 0

#168
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

то есть, если когда мы с тобой поженимся (ой, а мне уже платье шЫть? :-)), и я окажусь недевственницей, твое отношение ко мне не будет таким "ценным, нежным, уважительным"?

ЕСЛИ я влюблюсь в тебя, то отношение останется неизменным: ценным, нежным, уважительным! Так в чем ЖЕ поверхностность?
Моё почтение ниразунеизменщику!

Печально, что реальным мотивом (не пестите мне - про телегонию мужики прослышали недавно и сразу в нее вцепились, как в оправдание), истинной причиной для мужчины, предпочитающего быть первым и единственным (граничащее с неврозом) является страх не выдержать сравнения и желание занизить планку притязаний женщины.

Чистой воды провакация... не могут женщины знать истинных мотивирующих причин... могут догадываться... но не знать.
Страх перед сравнением не есть мотив ниразу... Мотив быть первым - заложен изначально в мужчину... не страх его мотивирует! ИМХО

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 09.08.2006, 16:22:23

  • 0

#169
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ЕСЛИ я влюблюсь в тебя, то отношение останется неизменным: ценным, нежным, уважительным! Так в чем ЖЕ поверхностность?

Изь, я тя, чесслово, не понимаю. Если я буду девственницей, то оно будет ценным, нежным, уважительным, если не буду девственницей - тоже ценным, нежным, уважительным, так в чем же разница? А если нет разницы, зачем платить больше? :-) Упс, это кажца про зубную пасту.

Огромный привет ниразунеизменщику :spy:

Кстати, если ты в меня влюбишься и мы поженимся, то ты к нам переедешь, или мы к тебе? ;) :D
  • 0

#170
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Сейчас уже и в правду не важно дев! или недев! В моем случае вместе пойдем в женскую консультацию и проверимся/проконсультируемся. Если есть (обнаружится) что-то не ладное, то лечимся. После того как вылечимся еще месяц или три пройдем реабилитационный период (здоровое питание, сон, физкультура и т.д.). А после приступим к приятным вещам. Возможно с вытекающими последствиями (я имею ввиду детей :-) ).

От здешней дискуссии и стеба (в большей мере) вспотеть можно. :spy:
  • 0

#171
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Сейчас уже и в правду не важно дев! или недев! В моем случае вместе пойдем в женскую консультацию и проверимся/проконсультируемся. Если есть (обнаружится) что-то не ладное, то лечимся. После того как вылечимся еще месяц или три пройдем реабилитационный период (здоровое питание, сон, физкультура и т.д.). А после приступим к приятным вещам. Возможно с вытекающими последствиями (я имею ввиду детей :spy: ).

вот. настоящий мужской подход :-)
  • 0

#172
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

девственность важна, только гарант ли это того, что она не прошла огонь, воду и медны трубы? Многие пользуют анальный, оральный секс, при этом оставаясь девочкой.

Это уже крайность...




Нет Изя, как не печально - это жизнь!
Так у тебя были девушки которых ты дефлорировал?
Или как встретишь со всем уважением к ней женишься?
  • 0

#173
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Охотник!!! Мая очень рада тебя видеть! Пусть даже и таким вспотевшим! Иди в Люди и Образы!!!

Чистой воды провакация... не могут женщины знать истинных мотивирующих причин... могут догадываться... но не знать.
Страх перед сравнением не есть мотив ниразу... Мотив быть первым - заложен изначально в мужчину... не страх его мотивирует! ИМХО

Фигассе скока мальчиков (ой, два) подписались под невротиков (кстати, "не в ротик" и "невротик" это случайное созвучие или лингвистическая закономерность?). Я ж написала, мальчики, разуйте глаза -

мужчины, предпочитающего быть первым и единственным (граничащее с неврозом)

Изь, если у тебя это желание не граничит с неврозом, то чего ты споришь-та? А?
п.с. если изначально что-то вкладывал в Мужчину ты лично - то я тебе верю. :-)
  • 0

#174
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
мне 20, я not a girl, not yet a woman
потому что не так давно, когда я встречалась с МЧ, мы постепенно сближались, он входил в меня, но не до конца, а до той самой "драгоценной" девств.пл (т.е до тех пор, пока я не чувствовала дискомфорт)
вот, значит, я больше себя ощущаю девушкой, чем женщиной.
до него ни с кем отношения так далеко не заходили. Сказать по правде, я его ждала. Если бы не расстались, то довели бы дело до конца)) моего)) он финишировал не раз))

по сабжу считаю, что важна. По-крайней мере для меня и на данный момент. Это покажется противоречивым, но физически я пока девочка (анальный не практиковала, минет не делала)) если мы опять сойдемся, то я готова принадлежать только ему, я не думаю, что мне захочется кого-то еще (по-крайне мере сейчас я в этом уверена). Любовь наверное. Кроме него, я никому не дам до свадьбы - т.к его считаю единственной любовью здесь/сейчас/навсегда, а остальное будет тем или иным расчетом :-)
  • 0

#175
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изь, я тя, чесслово, не понимаю. Если я буду девственницей, то оно будет ценным, нежным, уважительным, если не буду девственницей - тоже ценным, нежным, уважительным, так в чем же разница?

А разница в том, что если я влюблюсь в тебя, то мне будет пох девственница ты или нет... НО! я за целомудрие! Понимаешь? :-)

Кстати, если ты в меня влюбишься и мы поженимся, то ты к нам переедешь, или мы к тебе? :spy: ;)

вопрос привел меня в замешательство. Всё засисит от того, как лягут звёзды :D

От здешней дискуссии и стеба (в большей мере) вспотеть можно

тут читать надо, а не дро баловаться :)
  • 0

#176
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

мне 20, я not a girl, not yet a woman
потому что не так давно, когда я встречалась с МЧ, мы постепенно сближались, он входил в меня, но не до конца, а до той самой "драгоценной" девств.пл (т.е до тех пор, пока я не чувствовала дискомфорт)
вот, значит, я больше себя ощущаю девушкой, чем женщиной.
до него ни с кем отношения так далеко не заходили. Сказать по правде, я его ждала. Если бы не расстались, то довели бы дело до конца)) моего)) он финишировал не раз))

по сабжу считаю, что важна. По-крайней мере для меня и на данный момент. Это покажется противоречивым, но физически я пока девочка (анальный не практиковала, минет не делала)) если мы опять сойдемся, то я готова принадлежать только ему, я не думаю, что мне захочется кого-то еще (по-крайне мере сейчас я в этом уверена). Любовь наверное. Кроме него, я никому не дам до свадьбы - т.к его считаю единственной любовью здесь/сейчас/навсегда, а остальное будет тем или иным расчетом :-)


Ага сейчас он ваш единственный а потом подумаете и скажете а зачем он мне нужен был.
  • 0

#177
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А разница в том, что если я влюблюсь в тебя, то мне будет пох девственница ты или нет... НО! я за целомудрие! Понимаешь? :spy:

Нет. :-) Ладно, фигня, меня все равно замуж за тебя не пустят.

*** В принципе, мне ясна твоя позиция, это что-то типа "нах*й надо материться?"))))

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.08.2006, 16:59:29

  • 0

#178
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А разница в том, что если я влюблюсь в тебя, то мне будет пох девственница ты или нет... НО! я за целомудрие! Понимаешь?

ты че хочешь сказать что она плохая чтоли?
чем Недевственница хуже девственницы, если она умеет так же любить и хранить верность? но она еще и умеет доставить любимому человеку бездну наслаждения в отличии от девственницы
помоему это даже лучше
  • 0

#179
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сейчас уже и в правду не важно дев! или недев! В моем случае вместе пойдем в женскую консультацию и проверимся/проконсультируемся. Если есть (обнаружится) что-то не ладное, то лечимся. После того как вылечимся еще месяц или три пройдем реабилитационный период (здоровое питание, сон, физкультура и т.д.). А после приступим к приятным вещам. Возможно с вытекающими последствиями (я имею ввиду детей ).


Аплодирую. Стоя.
Еще один нормальный человек.
Браво.
  • 0

#180
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
По теме:
Встречался с разными девушками, и с девстрвеницами и с не девственицами... короче если любишь - разницы нет. Измена - это не только секс, по этому для отношений нет разницы первый ты или 10-й. Главное это чтобы девушка тебя любила... тем более что у девушек каждая последующая любовь сильнее приведущей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.