Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#81
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Какой дур. дом?
?Все девушки стали бля??.
А может дело не только в нас, а в нынешнем отношение муж. пола к данному вопросу?
Буду честна всё равно анонимно, мне 20 (3 курс), совсем не страшная, парни бегают, ещё девочка, но чем ближе выпускной тем меньше я вижу смысла в том что бы хранить себя до свадьбы, Кому енто надо?!
Всё больше убеждаюсь: то что когда то было достоинством, сейчас расценивается как огромный минус?
Каму нужны лишни проблемы, кому нафиг нужна твоя непонятная верность!
Большинство рассуждает так: ежели ещё деФочка надо блин ухаживать, с ней будет тяжело, лишняя ответственность, ещё с запросами на серьёзно, а я молодой гулять хочу?,не опытна, итог- у носительницы данного рудимента проблемы с психикой зачем такой подарок, либо зачем мне ?Буратино?( обучать енто бревно)?
Вот и получаешься что чувствуешь себя прокаженной, а что делать если так трудно выкинуть глупую мысль что секс по любви должен быть в миллион раз лучше обычного перепиха?
В общем увлеклась ? ?темя дрянь? никому это не надо, лишние проблемы воть?

+1 только +1 год.

2 Sheva, я уже грила, что с этим не согласна и даже наоборот считаю нужно ценить, но реалии показывют обратное

Сообщение отредактировал Speed skater: 09.08.2006, 10:06:08

  • 0

#82
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Fredoom, я написал что ХОТЕЛ БЫ женится это не значит, что не женюсь на НЕ ДЕВСТВЕННИЦе ...

Просто, что мне не нравится на форуме так то что ВСЕ ведут такую политику, что Девственница либо бревно, либо дура либо уродина (повторюсь с позволения).

Давайте еще ДЕТЕЙ до свадьбы заводить, а ТО потом что-нибудь не получится и опять разводится...




Девственница, однозначно бревно, в этом деле тренировка нужна, а вот насчет дур и уродин, полностью согласна!!!
  • 0

#83
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди постоянно поднимают одни и теже вопросы..
  • 0

#84
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Я достаточно долго ломаю себе голову - стараясь ответить на вопрос - Важна ли девственность в девушке?
Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с прицелом на женитьбу?

И вообще понять не могу, что это у нас за беспредел пошел - за одно поколение - такой разгул произошел - очень тяжело найти девушку закончившую университет и все еще девственницу,

Такое ощущение что девушки не думают о своем будущем суженном, о своем материнстве - В общем если раньше было понятие о чистоте - сейчас вроде его как вовсе нет, либо оно сильно видоизменилось.


Многие знакомые девушки когда то думали и о своем суженом и о том чтобы выйти замуж девственицами, но вот если встретила как казалось своего суженого, полюбила, поверила, а он оказался проходимцем, а девушка уже не девственницей. И как же это желание быть с любимым человеком может замарать девушку? Или еще как то повлиять на ее чистоту? И на способность строить теплые доверительные отношения?
Девственницу найти можно и после университета (если так уж надо), только вот благодаря усилиям сильной половины их все меньше, так что флаг вам в руки и поторопитесь) сколько еще ей ждать пока вы созреете для серьезных отношений?
Вообще считаю, что наличие сексуального опыта только положительно влияет на девушку (кроме случаев насилия)) и абсолютно не мешает ей стать любящей женой и матерью. :-)
  • 0

#85
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

дефственница/недефственница.. главное чтоб человек был хороший :spy:


Золотые слова :-)

А помоему есть дефффственность/нетю дефффственности это для закомплексованных мужиков больше важно (конечно не беру в пример 14-18 летних фефочек)
Знаю примеры фефочек, которые вроде еще и фефочки, но такие приличные...

Сообщение отредактировал Мууурлыка: 09.08.2006, 10:47:22

  • 0

#86
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

люди постоянно поднимают одни и теже вопросы..

с учетом того, что круг лиц поменялся, но вопрос по прежнему актуален, можно сделать вывод, что форум как турагенство, каждый раз предоставляет транспорт для новых пассажироф устроить экскурс в места экзотичския. кто то увидит "новые земли". кто то проспал по дороге, поедет в следующий раз. :-)
  • 0

#87
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
запарили, *пошла зашиваться* а то млин больше замуж не возьмут *ой как страшно* :-)
  • 0

#88
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Не надо так сложно - зашиваться.. сходить к хорошему гинекологу - сделает на 2-3 дня гарантии - очень хочется Склина за это время к жизни вернуть :-)
  • 0

#89
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

запарили, *пошла зашиваться* а то млин больше замуж не возьмут *ой как страшно* :-)


все хотела спросить...на вашем аватаре изображение часом не валерии новодворской?
кстати вот вам пример великой девственницы
  • 0

#90
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да ни хрена подобного, даже и не подумаю, каждому свое, кто хочет дефачку, пусть ищет и обрящет...
а кто просто полюбит пусть принимает такой, какая есть, а если будет хорошим мальчиком я возможно ему расскажу про свои 60-70 партнеров в прошлом :-)
  • 0

#91
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

все хотела спросить...на вашем аватаре изображение часом не валерии новодворской?
кстати вот вам пример великой девственницы

аха, я ее фанатка, а она мой кумир :-) все жду, когда ее аватар превратится в принцессу :spy:
  • 0

#92
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
МнеКаццаЧтоЩаОченьМодноАфффишироватьСвоюНевинность
ПрямВсеВеликиеЖеныМираСегоОткрытоОффишируютСвоюНетронутость :-)
ПрямСлухаешьИхИСамойСтыдноСтановится :spy:
  • 0

#93
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а вы не слухайте, а бегите к гинекологу, потом сами будете первой модницей на селе :-)
  • 0

#94
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

а вы не слухайте, а бегите к гинекологу, потом сами будете первой модницей на селе :-)


УзеВОчередьЗаписаласьОпосляВасБуду :spy:
  • 0

#95
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я неоперабельна :-) разве что протезирование поможет, сшивать просто уже нечего! :spy:
  • 0

#96
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Не надо так сложно - зашиваться.. сходить к хорошему гинекологу - сделает на 2-3 дня гарантии - очень хочется Склина за это время к жизни вернуть :-)

а если за эти два/три дня не успееться блеснуть дефственнностью? опять перезашиваццо? :spy:
да брет это.
человек какой есть такой он и есть. вмешательства подобные эт глупости.
девочка гуляла или рассталасьсмилымединственным. потом решила зашиццо. физически она стала невинной, а в душе пилят или помнитсвойопыт. так шта... ;)

Сообщение отредактировал marakasa: 09.08.2006, 11:28:27

  • 0

#97
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

все хотела спросить...на вашем аватаре изображение часом не валерии новодворской?
кстати вот вам пример великой девственницы

аха, я ее фанатка, а она мой кумир :-) все жду, когда ее аватар превратится в принцессу ;)


не дождешься :spy: ибо нет таких благ, ради которых хоть один мужчина готов пойти на такие жертвы (я про ее дефлорацию)
  • 0

#98
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Мне кажется все эти стремления таварисчей мужикоф найти сибе невесту-девачку, отстой какойто. Анахронизм. Я как вспомню сколько мне пришлось узнать неприятного, как больно было пардон во время дефлорации, какая дурочка маленькая закомплексованная была, какие идеи завиральные в голове были - все болши из сказак пра прикраных прынцесс. Как вспомню как сильно я привязалась к своему дефлоратору гы (бедный пацан), прилипла к нему как пиявка, проходу-воздуху ему недавала. А все изза этих девичих комплексов - мол один единственный, мол на всю жизнь, мол первый. Неее, ф сат ие деффственность эту.

Сообщение отредактировал ukkka: 09.08.2006, 11:36:51

  • 0

#99
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Дефффствинность - ета состяние дусы :-) зыыы
  • 0

#100
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
уф.... хорошо что я девственность на пирожок променяла...а то бы тоже к тому маньяку привязалась бы и ходила бы так до сих пор, ноя - дяденька, не оставляйте меня, возьмите меня в жены, вместе будем ходить на охоту за девочками :-) гыгыгы
не знаю, привязалась или нет (можно ли считать привязанностью 6 лучших моих лет, потраченных впустую), но определенный отпечаток в сексе он оставил, говорят, у многих так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.