Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#141
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Мужчина выберает "девочку" подсознательно.

ниразу в наше время не замечала чтобы мужчина себе девочку искал
сейчас парни совсем на другое смотрят, а те кто ребята умные в целом на человека смотрят, а не на такие глупости
  • 0

#142
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Мужчины ищут девственниц, чтоб потом их не сравнивали с другими. А то вдруг его супруге с каким-то парнем до него было намного лучше, чем с ним :-) или у того эээ... достоинство больше было
А так она думает, что так и должно быть :spy:
Это все от мужской неуверенности в себе
  • 0

#143
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

девственность важна, только гарант ли это того, что она не прошла огонь, воду и медны трубы? Многие пользуют анальный, оральный секс, при этом оставаясь девочкой. Так что те кто ратует за девственность, это не панацея и не гарант. Что в этом случае тогда делать будете?

во во
а еще щас вроде бы за определенную плату эту саммую девственности тебе могут заново заваять и вся недолга
че сильно гарантия приличной девушки? :-)
  • 0

#144
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

как можно на основе одно факта "деф/не деф" составлять представление о человеке? Считаю, что глупо терять друг друга из-за этого.

Можно я, можно я? *поднимаит руку*
О девушке, которая после 20 лет сохранила девственность (настоящую, а не ту, про котороую Серый написал), можно с уверенностью сказать одну весч - она еще не получила первые важные уроки любви. И в этом случае хорошо, если муж сможет дать ей их, в противном случае (очень противном - встречаю такое сплошь и рядом) бедное женсчено так и не узнает, что такое настоящий отличный секс.
Печально, что реальным мотивом (не пестите мне - про телегонию мужики прослышали недавно и сразу в нее вцепились, как в оправдание), истинной причиной для мужчины, предпочитающего быть первым и единственным (граничащее с неврозом) является страх не выдержать сравнения и желание занизить планку притязаний женщины.
  • 0

#145
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Печально, что реальным мотивом (не пестите мне - про телегонию мужики прослышали недавно и сразу в нее вцепились, как в оправдание), истинной причиной для мужчины, предпочитающего быть первым и единственным (граничащее с неврозом) является страх не выдержать сравнения и желание занизить планку притязаний женщины.


От Сцуко, ничего не понял, но на всякий случай против... гы гы гы
  • 0

#146
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Тока жены?

не тока жены канечно.

Изя, ты сам не видишь, не хочешь видеть точнее, своего потребительского отношения к женщине. А если не хочешь - то скока бы тут Соль не метала жемчугов... ой, прости...))

Простил...

Хорошо, на доступном тебе - практическом - уровне поясни мне

хочешь сказать, что другие уровни для меня не доступны? :spy:

чем лично мне, как женщине, лучше выходить замуж девочкой?

(Сейчас буду говорить то, что думаю лично я... за всех мужиков не говорю, ибо у всех разные отношения) Да простят меня те, кого задену... поехали
Итак, вопрос: чем? Ответ: всем!
1. Тем, что я, как мужчина понимаю, что девушка не ходила по рукам, не меняла мужиков как перчатки, не отдавалась по пьяне тому или другому...
2. Что она берегла себя, что она была преданна тому, кого встретит впоследствии.
3. Я, как мужчина, осозновая все вышеперечисленное, буду ценить и уважать ее за все это.
4. Я, как мужчина понимаю, что она доверила мне свое самое сокровенное, самое охраняемое, самое заветное и посему, отношусь к ней так, как она этого достойна

Почему при твоем практическом отношении к женщине у нее должно быть человеческое к тебе? :-)

Не практическое отношение тут... уважительное...

девченки, поймите меня правильно, я НЕ против тех, кто потерял девство... но я и за целомудрие!!!

Мне очень жаль, что вы встретили тех, кто не ценил вашу невинность!!! Мне жаль, что вы были разочарованны в том, что нет достойных вашей невинности... Мне искренне жаль...

Желаите ли вы, чтобы ваши дочки лешились невинности до брака? Я нет... Я буду воспитывать их так, чтобы они хранили свое девство!!!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 09.08.2006, 15:50:40

  • 0

#147
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
В сад девственниц. Вот интерестно автор если бы все как вы только женились бы на девственницах то что бы было. Мы бы давно вымерли наверное так как после брачной ночи у девушки нет этой невинности и через год вы разводитесь а ей 20 или 23 и что ей потом в старых девах ходить так как она уже не чиста. Бред чистой воды..
  • 0

#148
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Печально, что реальным мотивом (не пестите мне - про телегонию мужики прослышали недавно и сразу в нее вцепились, как в оправдание), истинной причиной для мужчины, предпочитающего быть первым и единственным (граничащее с неврозом) является страх не выдержать сравнения и желание занизить планку притязаний женщины.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
  • 0

#149
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

чем лично мне, как женщине, лучше выходить замуж девочкой?

Итак, вопрос: чем? Ответ: всем!
1. Тем, что я, как мужчина...
2. Что она...
3. Я, как мужчина...
4. Я, как мужчина...

ПрАсти апять, я понимаю, что ты нерусский, сама такая же, но вопрос был: чем лично мне... см. выше.
  • 0

#150
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Причем тут сравнение??? или боязнь быть сравненным с кем-то?

*******
Анекдот:
Мальчик спрашивает у мамы:
- Мама, а что такое минет?
Мама (смущенно):
- Минет... ну это когда берут ....
Отце (перебивая):
- Дура, минет это когда дают, у нас СЫН растет!

.... ты только что отсосал у всего района (с) Чет с нигерского фильма ...
*******
интересно может поэтому все пытаются найти девственниц? Отмазки типа, что девушка может заниматься только оральным сексом не прокатят, слишком маленький процент, не влияющий на основные факторы.
  • 0

#151
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

В сад девственниц. Вот интерестно автор если бы все как вы только женились бы на девственницах то что бы было. Мы бы давно вымерли наверное так как после брачной ночи у девушки нет этой невинности и через год вы разводитесь а ей 20 или 23 и что ей потом в старых девах ходить так как она уже не чиста. Бред чистой воды..

вот ты Найсик как сказал :-)
  • 0

#152
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

интересно может поэтому все пытаются найти девственниц? Отмазки типа, что девушка может заниматься только оральным сексом не прокатят, слишком маленький процент, не влияющий на основные факторы.

на человека смотрите на человека!
интересно какая может быть гарантия того что она девственница?
раз она типа не тронутая то до свадьбы она вас никуда и не подпустит, а потом в брачную ночь раз и нифига не девочка как оказалось
вот облом то :-)
  • 0

#153
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ну хотеть мужики могут что угодно! Ищите!!! И будет ВАМ счастье! :-)

Я вот хочу чтобы у меня муж девствеником был и дома пахал.... но мало ли чего я хочу. Замуж то за любимого выходить буду......

Сообщение отредактировал zhanna_13: 09.08.2006, 15:55:35

  • 0

#154
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В сад девственниц.

:-) Ниwhoя себе, до чего уже мальчики в теме договорились. Мальчики, да отымейтесь вы от этой девственности, девственница - не девственница, какая в попу разница? :spy:

девченки, поймите меня правильно, я НЕ против тех, кто потерял девство... но я и за целомудрие!!!

Изенька, боюсь, девочкам все равно, что лично ты думаешь об этом, но скажу за себя - поразило твое несколько поверхностное отношение.
  • 0

#155
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

девственность важна, только гарант ли это того, что она не прошла огонь, воду и медны трубы? Многие пользуют анальный, оральный секс, при этом оставаясь девочкой.

Это уже крайность...
  • 0

#156
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Печально, что реальным мотивом (не пестите мне - про телегонию мужики прослышали недавно и сразу в нее вцепились, как в оправдание), истинной причиной для мужчины, предпочитающего быть первым и единственным (граничащее с неврозом) является страх не выдержать сравнения и желание занизить планку притязаний женщины.


акси, как я уже писал в ответ на подобные заявления - слишком просто, примитивно обьяснить пытаешься. на самом деле все сложнее.
  • 0

#157
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

интересно может поэтому все пытаются найти девственниц? Отмазки типа, что девушка может заниматься только оральным сексом не прокатят, слишком маленький процент, не влияющий на основные факторы.

на человека смотрите на человека!
интересно какая может быть гарантия того что она девственница?
раз она типа не тронутая то до свадьбы она вас никуда и не подпустит, а потом в брачную ночь раз и нифига не девочка как оказалось
вот облом то :-)


Может просто человеку верить надо??? Я не говорю о физической проверке данного девайса ... Если будет меня отвергать так и спрошу девственница или нет... Было что то с кем то или нет...
  • 0

#158
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девственность важна, только гарант ли это того, что она не прошла огонь, воду и медны трубы? Многие пользуют анальный, оральный секс, при этом оставаясь девочкой.

Это уже крайность...

есть у меня подружка.... так у нее плева эта какая-то эластичная попалась. так вот она 3 первым своим мужикам втирала что девочка! :-) Так они же верили! :spy:
  • 0

#159
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Читал в мудром журнале, непомню название. Что первый мужчина у девушки, оставляет свой генитический код. Вот. Тем самым и обясняется западание девушки на своего первого мужчину. Исходя их этого можно сказать, что девственность важна.
  • 0

#160
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Читал в мудром журнале, непомню название. Что первый мужчина у девушки, оставляет свой генитический код. Вот. Тем самым и обясняется западание девушки на своего первого мужчину. Исходя их этого можно сказать, что девственность важна.

А Вы всему верите что в журналах пишут? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.