Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Буду Вашим постоянным представителем в Китаесо сентября месяца на год уезжаю в Китай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#281
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:) Пойдет, понемногу, маклярим,жара достала..
Хотел попозже заказать тебе параплан с ранцем(двигатель), не приходилось с таким работать? Наверно тоже с Китая, те что у нас летают? Ща грам свободные копей ки появятся,отпишу
Удачи! :spy:
  • 0

#282
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Добрый день! Интересует поставка башенного крана из Китая в Алматы. Занимаетесь ли Вы этим? Вот характристики необходимого крана: длина стрелы 60 метров, грузоподъемность на конце стрелы не менее 3-х тонн, высота крана 45-50 метров. Какая будет цена крана с учетом доставки до г. Алматы?
  • 0

#283
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Добрый день! Интересует поставка башенного крана из Китая в Алматы. Занимаетесь ли Вы этим? Вот характристики необходимого крана: длина стрелы 60 метров, грузоподъемность на конце стрелы не менее 3-х тонн, высота крана 45-50 метров. Какая будет цена крана с учетом доставки до г. Алматы?

Без проблем можно доставить, цену на днях скину, я сейчас по делмам в Алматы, если что можем встретится и обсудить, мой номер 87771426299
  • 0

#284
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

:-) Пойдет, понемногу, маклярим,жара достала..
Хотел попозже заказать тебе параплан с ранцем(двигатель), не приходилось с таким работать? Наверно тоже с Китая, те что у нас летают? Ща грам свободные копей ки появятся,отпишу
Удачи! ;)

Санта ты же знаешь, что я все нахожу, конечно в китае можно их найти навалом, пиши не проподай, кстати я сейчас в Алматы, если что звони,
пока,
удачи!
  • 0

#285
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Добрый день! Интересует поставка башенного крана из Китая в Алматы. Занимаетесь ли Вы этим? Вот характристики необходимого крана: длина стрелы 60 метров, грузоподъемность на конце стрелы не менее 3-х тонн, высота крана 45-50 метров. Какая будет цена крана с учетом доставки до г. Алматы?

Без проблем можно доставить, цену на днях скину, я сейчас по делмам в Алматы, если что можем встретится и обсудить, мой номер 87771426299


Большое спасибо, буду ждать цены. К сожадению, встретиться никак не получиться, очень много дел.
  • 0

#286
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Я уже в Китае!
Звоните по номеру: 8(1086) 13999244484
  • 0

#287
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#288
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Салам Улан!
рахмет от палыча за мафон,чет не пишешь,загружен?
  • 0

#289
BooF

BooF
  • Гость
  • 37 сообщений
не могу дозвонится по этому номеру 8(1086) 13999244484
меня интересует туристическое альпинистское снаряжение
байдарки, каяки, лодки, палатки, рюкзаки, спальники, горелки, газовые балоны многоразового использования,
фляги, термоса, термокружки, фанари, ножи, термо одежда, обувь, тур одежда. В общем все что с этим связанно, главно качество... и приемлемые цены.
Формы оплаты любые, способы доставки доступные Вам. Объемы партий в зависимости от предложения.
  • 0

#290
BooF

BooF
  • Гость
  • 37 сообщений
со мной можно связатся по этому номеру +77779623324
  • 0

#291
Тигррр

Тигррр
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Есть что нибудь подоюное: http://www.lbook.com...lBook eReader 3 (устройство для чтения электронных книг) Чем больше форматов читает тем лучше.

Сколько стоят? Спасибо за ранее.
  • 0

#292
Тигррр

Тигррр
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Есть что нибудь подоюное: http://www.lbook.com...lBook eReader 3 (устройство для чтения электронных книг) Чем больше форматов читает тем лучше.

Сколько стоят? Спасибо за ранее.


Аналог в Китае: Hanlin eReader V3
  • 0

#293
Reason

Reason
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Up


А если мы заключаем официальный контракт на поставку товара или оборудования из Китая, сколько % возвратного НДС мы сможем получить?
  • 0

#294
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Up


А если мы заключаем официальный контракт на поставку товара или оборудования из Китая, сколько % возвратного НДС мы сможем получить?

Смотря какой товар, от 5% до 13%
  • 0

#295
Муратжан

Муратжан
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день Улан!
Подскажи пож.сколько % возврат НДС за стекло?
  • 0

#296
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Добрый день Улан!
Подскажи пож.сколько % возврат НДС за стекло?

НДС это, то чем живут Внешнеторговые компании китая, и вряд ли кто вам возвратит НДС. НДС полностью никто не возвращает, но при хорошом раскладе можно им поделиться с Внешторг компаниями.
Точно не могу сказать по моему где то 5-6%
  • 0

#297
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
:D
  • 0

#298
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Салам Улан! Цементом не приходилось заниматся? а то есть тема
  • 0

#299
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Салам Улан! Цементом не приходилось заниматся? а то есть тема

Привет Санта! Как дела, как бизнес?
Цементом занимался, но уже по моему сезон цемента вот вот заканчивается. Если есть тема можно проработать, скинь предложение на мыло
  • 0

#300
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений
сколько будет стоить с доставкой автомангитола 1Din с выезжающим экраном, съемной панелью, со всеми наворотами, желательно с русским меню (но сойдет и английское).
Если можно цену и описание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.