Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Буду Вашим постоянным представителем в Китаесо сентября месяца на год уезжаю в Китай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#241
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений



тук тук тук, есть кто? Отзовитесь! :lol:

Приветствую!
Образцы ткани уже в Урумчи, наверно передам через водителей автобусов Урумчи-Алматы!
Завтра более или менее освобожусь, наверно тогда и же отправлю.


Прошу сразу сообщите когда, куда и какой автобус прибудет в Алмату?

Образцы уже в Ате, инфу скинул на ЛС
  • 0

#242
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Примечание: В связи с расширением бизнеса я планирую оставатся в Китае минимум 5 лет, поэтому можете расчитовать на долгосрочное соотрудничество!!!!!
С уважением,
Автор темы

Примечание: В связи с расширением бизнеса я планирую оставатся в Китае минимум 5 лет, поэтому можете расчитовать на долгосрочное соотрудничество!!!!!
С уважением,
Автор темы
  • 0

#243
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Куплю неспеша!
Эл. Переводчик Русский-Китайский
выглядит как ноутбук, цена с доставкой.

Пока скинь Фото и описание. bsn-82@mail.ru
  • 0

#244
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Улан, Вы мне написали пиьмо с приложением мини завода, но оно не открываеться у меня, жду ответа
  • 0

#245
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

тук тук тук, есть кто? Отзовитесь! :D

Образцы получили?
Почему не отвечаете?
  • 0

#246
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Куплю неспеша!
Эл. Переводчик Русский-Китайский
выглядит как ноутбук, цена с доставкой.

Пока скинь Фото и описание. bsn-82@mail.ru

Переводчик с доставкой стоит 150 у.е.
  • 0

#247
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Улан, Вы мне написали пиьмо с приложением мини завода, но оно не открываеться у меня, жду ответа

Скоро скину, переведенный на русский язык материал!
  • 0

#248
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений



тук тук тук, есть кто? Отзовитесь! :rotate:

Приветствую!
Образцы ткани уже в Урумчи, наверно передам через водителей автобусов Урумчи-Алматы!
Завтра более или менее освобожусь, наверно тогда и же отправлю.


Прошу сразу сообщите когда, куда и какой автобус прибудет в Алмату?

Образцы получили, что то не так, дайте отрицательный или положительный ответ!
Жду
  • 0

#249
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений




тук тук тук, есть кто? Отзовитесь! :rotate:

Приветствую!
Образцы ткани уже в Урумчи, наверно передам через водителей автобусов Урумчи-Алматы!
Завтра более или менее освобожусь, наверно тогда и же отправлю.


Прошу сразу сообщите когда, куда и какой автобус прибудет в Алмату?

Образцы получили, что то не так, дайте отрицательный или положительный ответ!
Жду


Простите меня не было в городе. Образцы получил. Только всего три цвета почемуто да и конверт открытый оказался. Меня интересует красный, синий, и белый цвета. Я получил только лишь красный, белый, и розовый. Также очень хочу пощупатьи оценить лимонный и берюзовые цвета. Хорошо конечно получит все цвета сразу. Я однозначно ткань беру, и кроме того нужны образцы силовых лент, стропы парашютного клапана, ткань которая не поддерживает горение, ею шьют приимущественно низ оболочки. Также нужны образцы.Корзины делают большого размера? По закаказу на 8-10 чел. Заказ приличный. :D Нужен также прибор измеряющий скорость спуска и подьема, а также высотомер. Жду
  • 0

#250
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
хм... а одежду вы возите?
нашёл сайт в интернете и понравилась одежда... но эта фирма находится в Гуанжоу

Сообщение отредактировал Lil' Stunna: 28.04.2007, 14:04:03

  • 0

#251
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Что там поповоду моего
  • 0

#252
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Что там поповоду моего

Инфо скоро будет, скину!
  • 0

#253
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений





тук тук тук, есть кто? Отзовитесь! :-)

Приветствую!
Образцы ткани уже в Урумчи, наверно передам через водителей автобусов Урумчи-Алматы!
Завтра более или менее освобожусь, наверно тогда и же отправлю.


Прошу сразу сообщите когда, куда и какой автобус прибудет в Алмату?

Образцы получили, что то не так, дайте отрицательный или положительный ответ!
Жду


Простите меня не было в городе. Образцы получил. Только всего три цвета почемуто да и конверт открытый оказался. Меня интересует красный, синий, и белый цвета. Я получил только лишь красный, белый, и розовый. Также очень хочу пощупатьи оценить лимонный и берюзовые цвета. Хорошо конечно получит все цвета сразу. Я однозначно ткань беру, и кроме того нужны образцы силовых лент, стропы парашютного клапана, ткань которая не поддерживает горение, ею шьют приимущественно низ оболочки. Также нужны образцы.Корзины делают большого размера? По закаказу на 8-10 чел. Заказ приличный. :-/ Нужен также прибор измеряющий скорость спуска и подьема, а также высотомер. Жду


Скажите что по поваду моего запросика?
  • 0

#254
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений






тук тук тук, есть кто? Отзовитесь! :-)

Приветствую!
Образцы ткани уже в Урумчи, наверно передам через водителей автобусов Урумчи-Алматы!
Завтра более или менее освобожусь, наверно тогда и же отправлю.


Прошу сразу сообщите когда, куда и какой автобус прибудет в Алмату?

Образцы получили, что то не так, дайте отрицательный или положительный ответ!
Жду


Простите меня не было в городе. Образцы получил. Только всего три цвета почемуто да и конверт открытый оказался. Меня интересует красный, синий, и белый цвета. Я получил только лишь красный, белый, и розовый. Также очень хочу пощупатьи оценить лимонный и берюзовые цвета. Хорошо конечно получит все цвета сразу. Я однозначно ткань беру, и кроме того нужны образцы силовых лент, стропы парашютного клапана, ткань которая не поддерживает горение, ею шьют приимущественно низ оболочки. Также нужны образцы.Корзины делают большого размера? По закаказу на 8-10 чел. Заказ приличный. :-/ Нужен также прибор измеряющий скорость спуска и подьема, а также высотомер. Жду


Скажите что по поваду моего запросика?

По вашему запросу могу сказать, что все расцветки есть, качество одниаковая который я вам прислал, поэтому я думаю нет необходимости еще раз прислать вам эти образцы, прибор измеряющий скорость спуска и подьема стоит 530 долларов (импортный).
  • 0

#255
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Улан - скинул на мыло по поводу джакузи, жду ответа.
  • 0

#256
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений







тук тук тук, есть кто? Отзовитесь! :-)

Приветствую!
Образцы ткани уже в Урумчи, наверно передам через водителей автобусов Урумчи-Алматы!
Завтра более или менее освобожусь, наверно тогда и же отправлю.


Прошу сразу сообщите когда, куда и какой автобус прибудет в Алмату?

Образцы получили, что то не так, дайте отрицательный или положительный ответ!
Жду


Простите меня не было в городе. Образцы получил. Только всего три цвета почемуто да и конверт открытый оказался. Меня интересует красный, синий, и белый цвета. Я получил только лишь красный, белый, и розовый. Также очень хочу пощупатьи оценить лимонный и берюзовые цвета. Хорошо конечно получит все цвета сразу. Я однозначно ткань беру, и кроме того нужны образцы силовых лент, стропы парашютного клапана, ткань которая не поддерживает горение, ею шьют приимущественно низ оболочки. Также нужны образцы.Корзины делают большого размера? По закаказу на 8-10 чел. Заказ приличный. :-/ Нужен также прибор измеряющий скорость спуска и подьема, а также высотомер. Жду


Скажите что по поваду моего запросика?

По вашему запросу могу сказать, что все расцветки есть, качество одниаковая который я вам прислал, поэтому я думаю нет необходимости еще раз прислать вам эти образцы, прибор измеряющий скорость спуска и подьема стоит 530 долларов (импортный).

Размер корзины ширина 1.4метр, длина 1.5метра, поднимает 8 человек.
  • 0

#257
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
По моему запросу мне необходима вся цветовая гамма.
Дело в том что логотип компании имеет строго определенный оттенок. Возникает необходимость иметь на руках все цвета. Сойдут просто обрезки скажем 10/10 см. Кроме того необходимы как я и сообщал ранее образцы ткани не поддерживающее горение, ею шьют основание, низ оболочки. Какого цвета эта ткань? Также небольшой отрезок силовой ленты и стропы парашютного клапана.
Корзина подходит. Думаю, что возьмем.
Нам очень нужны все образцы которые я указал. Пожайлуста передайте в Алмату. Буду ждать :fie: Необходима инфа по прибору, производитель и некоторые технические данные, это возможно?
  • 0

#258
Железо

Железо
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день.
Интересует настольный токарный станок:
SIEG INDUSTRIAL C2 или С3.
Возможно называется SHANGHAI SIEG INDUSTRIAL C2 или С3, или Mini Lathe 7x12 или 7х14.
  • 0

#259
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Есть интерес к резине, Бриджстоун, типа Made in Japan.

Конкретный размер 235х80хR15. + какие-нибудь диски (например на Камри), для заполнения свободного пространства. Потом еще растомаживать товар нужно можите с этим помочь?

Сколько все будет стоить. стоимость+интерес+доставка+растоможка.

пока 4 баллона. Дальше будет видно

Заказ то реальный, вот только я в последнее время занят очень, я про вас не забыл, я завтро схожу на авторынок и скажу цены, а за доставку+расстоможку будете плотить сами в Казахстане, я куплю и отправлю через транспортную компанию, 1 куб будет стоить 260 долларов, будете плотить столько сколько получится кубов (расстоможка+ доставка)


UP :fie:

тоже интерисует
  • 0

#260
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Интересуют цифровые телефоны Ericsson Dialog 4223 professinal в количестве 40 штук, также интересуют дополнительные консоли к этому же телефону DBY 41901 в количестве 60 штук. Желетелене срочный ответ в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.