Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Буду Вашим постоянным представителем в Китаесо сентября месяца на год уезжаю в Китай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#341
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
:-)
  • 0

#342
alimovich

alimovich
  • Гость
  • 32 сообщений
привет!

мне нужен русскоязычный человек говорящий по китайски в китае для осуществления крупных заказов

можно с вами работать если да то давайте встретимся поговорим

С уважением Алимжан

  • 0

#343
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Нужен коммуникатор HTC Touch Cruise, здесь их еще нет, вот не знаю есть ли они в Урумчи, их глав офис кажется в Тайпее. только нужен оригинал. Что думаете по этому поводу. Сможете достать, и стоимость интересует
  • 0

#344
Колобок

Колобок
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Нужны комплектующие для сотовых телефонов,акцессуары желательно заводские?
  • 0

#345
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Нужен коммуникатор HTC Touch Cruise, здесь их еще нет, вот не знаю есть ли они в Урумчи, их глав офис кажется в Тайпее. только нужен оригинал. Что думаете по этому поводу. Сможете достать, и стоимость интересует

Хорошо, я проработаю, постораюсь достать
  • 0

#346
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Нужны комплектующие для сотовых телефонов,акцессуары желательно заводские?

Какой объем вас интересует?
  • 0

#347
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Не так давно был впервые в китае. Позвонил Улану,- встретились, познакомились и ...я послал выделенного турфирмой переводчика в пешее эротическое путешествие, предпочтя иметь дело с ули. Благодаря помощи Улана мы с другом нашли и купили по весьма приятным ценам все, что планировали. Отправили все транспортной компанией которую посоветовал ули и остались очень довольны, - все доставили быстро и в полной сохранности :lol:

Хочу сказать большое спасибо Улану за оказанную помощь.
  • 0

#348
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Ули интерисует маленькая бетономешалка литров 80-100. Желательно чтоб влазила в легковую автомашину. Сколько будет стоить?
  • 0

#349
badboy666

badboy666
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ciphone? Cena?
  • 0

#350
chiko

chiko
  • Гость
  • 44 сообщений
интересует вопрос поставки 19 литровых ПЭТ бутылок и крышек в алмату..
  • 0

#351
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

интересует вопрос поставки 19 литровых ПЭТ бутылок и крышек в алмату..


Доставка ПЭТ бутылки не выгодно по объему, советую покупать в Казахстане.
  • 0

#352
Муратжан

Муратжан
  • Гость
  • 21 сообщений
Сколько стоит стол для автоматической прямолинейной резки стекла, и во сколько обойдется доставка.
  • 0

#353
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем своим знакомым и друзям из ЦТ, и те кого интересует бизнес и соотрудничество по китаю, тем кто нуждается в русскоязычном переводчике китайского языка, в данное время нахожусь в Алматы, буду около 10 дней, если кто хочеть поговорит или встретится насчет Китая мой д.н.т.: +77272327704, моб.:+77025883487
  • 0

#354
Silmarillion

Silmarillion
  • Гость
  • 20 сообщений
Меня интересуют колонки MICROLAB V3650 (один комплект) .. Если возможно, то скажите сколько будет стоить всё - покупка + доставка.. Заинтересован
  • 0

#355
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Меня интересуют колонки MICROLAB V3650 (один комплект) .. Если возможно, то скажите сколько будет стоить всё - покупка + доставка.. Заинтересован

Я пока в КЗ, в начале сентября поеду в Китай, тогда вам напишу, сколько все это будет стоит, за доставку будете плотить по кубам, куб стоит около 300 долларов, то есть будете плотить столько, сколько кубов получится ваш товар
  • 0

#356
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый вечер....

Нужны проекторы мультимедийные... модели могу сообщить... Если цена устрои,т то буду покупатьв среднем по 30 проекторов в месяц... а это огого как нормально...Сообщите пож-та о возможности поставки данного устройства
  • 0

#357
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Добрый вечер....

Нужны проекторы мультимедийные... модели могу сообщить... Если цена устрои,т то буду покупатьв среднем по 30 проекторов в месяц... а это огого как нормально...Сообщите пож-та о возможности поставки данного устройства

На ЛС скиньте модели, организовать поставку не трудно, я сейчас в Алматы можете со мной связатся
  • 0

#358
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений
Нужна железная руда.
20000 тонн в месяц.
Качество 61% железа.

Ответ в ЛС жду!

  • 0

#359
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Нужна железная руда.
20000 тонн в месяц.
Качество 61% железа.

Ответ в ЛС жду!

Ответ скинул в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.