Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Буду Вашим постоянным представителем в Китаесо сентября месяца на год уезжаю в Китай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#1
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Буду Вашим постоянным представителем в Китае, со сентрября месяца на год уезжаю в Китай г.Урумчи. Могу осуществлять Ваши интересы в Китае. По заказу с Китая отправлять товары, принимать покупателей, находить товары по индивидуальному заказу, стать Вашим гидом (организация покупки товара, доставка) и.т.д. Жду Ваших предложении.
А так же через 10 дней на неделю еду в Китай, принимаю заказы на любой товар, с доставкой до Алматы, кубический метр от 190-250 долларов в зависимости от веса товара (например, если груз тяжелый то 230-250 у.е, если легкий 190 у.е).
  • 0

#2
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
up :)
  • 0

#3
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
телефон оставь в китае. может пригодится :)
  • 0

#4
тюнин

тюнин
  • Гость
  • 7 сообщений
Представь миня в китае как тюнина. Я там уже был (в поизде срать ниудобно, потомушто дыра ипать широкая и все ищо на тибя смотрят - так я узнал, что я эксгибиционист). Миня может, там многии помнят. Мой адрес Костанай тарана 2/Б (обратите внимание - Б не спроста) кв 13. Привизи мне аттуда призирватив а то я ни знаю што это такое а миня им всё время называют.
  • 0

#5
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

телефон оставь в китае. может пригодится :smoke:

Моб. номер в Китае:086-13999244484
Здесь: 8333 233 5794
  • 0

#6
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
:smoke:
  • 0

#7
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Жду Ваши конструктивные предложения!
  • 0

#8
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
up
  • 0

#9
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Очень интересные предложения! :-)
  • 0

#10
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
up
  • 0

#11
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
:D
  • 0

#12
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Буду Вашим постоянным представителем в Китае, со сентрября месяца на год уезжаю в Китай г.Урумчи. Могу осуществлять Ваши интересы в Китае. По заказу с Китая отправлять товары, принимать покупателей, находить товары по индивидуальному заказу, стать Вашим гидом (организация покупки товара, доставка) и.т.д. Жду Ваших предложении.
А так же через 10 дней на неделю еду в Китай, принимаю заказы на любой товар, с доставкой до Алматы, кубический метр от 190-250 долларов в зависимости от веса товара (например, если груз тяжелый то 230-250 у.е, если легкий 190 у.е).

Ваши гарантии, что это все не "кидняк"? Интересует находить товары по заказу, а так же последующая их отправка в КЗ. Сколько будут стоить Ваши услуги?

P.S. Нахожусь не в Алматы.
  • 0

#13
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Буду Вашим постоянным представителем в Китае, со сентрября месяца на год уезжаю в Китай г.Урумчи. Могу осуществлять Ваши интересы в Китае. По заказу с Китая отправлять товары, принимать покупателей, находить товары по индивидуальному заказу, стать Вашим гидом (организация покупки товара, доставка) и.т.д. Жду Ваших предложении.
А так же через 10 дней на неделю еду в Китай, принимаю заказы на любой товар, с доставкой до Алматы, кубический метр от 190-250 долларов в зависимости от веса товара (например, если груз тяжелый то 230-250 у.е, если легкий 190 у.е).

Ваши гарантии, что это все не "кидняк"? Интересует находить товары по заказу, а так же последующая их отправка в КЗ. Сколько будут стоить Ваши услуги?

P.S. Нахожусь не в Алматы.

От 3-5 процентов от общей суммы контракта или поставляемого товара, это не большая сумма по сровнению что наших там накручивают от 10-20 процентов Китайцы или те же наши местные казахи (Китайские казахи, переводчики и.т.д.) (этот механиз я очень хорошо знаю). Если будете работать по контракту, то у меня есть партнер компания "Китайская Внешнеторговая Компания", в Китае любая компания или завод не может заниматся внешнеторговой деятельностью, вся внешнеторговая деятельность осуществляется так называемые Внешнеторговые компания, которые имеют на это лицензию, и получают от 13-17 процентов от государства от общей суммы экспортируемого товара. Ни завод или ни покупатель не платит за это какие то проценты, то есть это не посредники, но имеются так же и недобросовестные Внешнеторговые компании которые и накручивают. Но мои партнеры работают добросовестно, например я сам сначало нахожу какого то производителя, договариваюсь о цене и только потом, сообщаю моим партнерам, то есть внешнеторговой компании что мне нужно импортировать такой то товар из токого то завода или фабрики, я выплачиваю только за товар и на транспортировку больше ничего.
Если объем товара не большой, то договариваюсь с клиентом, что будем работать наличными, и предоплата 50%, если не верите то при передаче денег можно заверить ноториально.
  • 0

#14
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
up
  • 0

#15
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
мне нужны услуги в городе гуанчжоу и шенжень. имеются ли у вас хорошие знакомые, готовые поставлять товар оттуда?
  • 0

#16
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

мне нужны услуги в городе гуанчжоу и шенжень. имеются ли у вас хорошие знакомые, готовые поставлять товар оттуда?

Да имеются.
У меня такое предложение если объем груза не большой, то с Гуаньчжоу с перва отправить а Урумчи, а затем в Казахстан (так будет выгоднее Вам), если большой то прямо из Гуанчжоу или Шэнчжень в Казахстан вагонами, так будет дешевле.
  • 0

#17
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
Вы только в урумчи ездите? Сколько будет стоить неделя вашей работы в качестве гида, скажем, в г. шанхае?

Сообщение отредактировал ситх: 09.08.2006, 10:27:38


#18
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Вы только в урумчи ездите? Сколько будет стоить неделя вашей работы в качестве гида, скажем, в г. шанхае?

Скинул на ЛС
  • 0

#19
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Я скоро уже в Китае!
  • 0

#20
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.