Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Буду Вашим постоянным представителем в Китаесо сентября месяца на год уезжаю в Китай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#321
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

куда отправить чертежи???


aibisi-china@mail.ru, ulanzhan@topmail.kz
  • 0

#322
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
2 ули
как то ты создавал тему по поводу сборных домов из Китая...
есть какие новости по этому поводу?
каталоги, фото, цены, ТХ?
  • 0

#323
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

2 ули
как то ты создавал тему по поводу сборных домов из Китая...
есть какие новости по этому поводу?
каталоги, фото, цены, ТХ?

Да, я создавал такую тему, но из-за не рентабельности данного проекта, мы закрыли эту тему.
  • 0

#324
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений



Есть что нибудь подоюное: http://www.lbook.com...lBook eReader 3 (устройство для чтения электронных книг) Чем больше форматов читает тем лучше.

Сколько стоят? Спасибо за ранее.


Аналог в Китае: Hanlin eReader V3



тоже интересует
http://www.jinke.com...etail.asp?id=41



up
  • 0

#325
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений


куда отправить чертежи???


aibisi-china@mail.ru, ulanzhan@topmail.kz



ну и че у нас там????
долго еще???
  • 0

#326
Муратжан

Муратжан
  • Гость
  • 21 сообщений
Улан, подскажите с какого по какое будет закрыт Китайская граница на их Новый год?
  • 0

#327
Муратжан

Муратжан
  • Гость
  • 21 сообщений
???
  • 0

#328
Муратжан

Муратжан
  • Гость
  • 21 сообщений
***
  • 0

#329
Iveco 440E

Iveco 440E
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Меня интересуют поставки ксенона и хрустальной оптики из Китая. Как можно встретиться пообщаться по этому поводу???? Оставь телефоны в Китае и в Алмате
  • 0

#330
MG-Group

MG-Group
  • Частый гость
  • 54 сообщений
KOROCH NUZNI LED DISPLEI(SVETODIODNIE EKRANI) RAZMEROM 120X180 ZHELTELNO 2X STORONIE CHTOBI ZAGRUZHALIS S DISKA
KACHESTVO DOLZHNO BIT VISHEE TAK KAK DELO BUDET VISET NA ULICI NADO OCHEN MNOGO 10 000SHTUK PREDPOCHETAEMAYA CENA 600 AMERIKANSKIH RUBLEI OTVET V LICHKU PLZ
  • 0

#331
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
готов купить ткань сообщите порядок оплаты и условия сотрудничества
  • 0

#332
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
есть ктонить
  • 0

#333
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

готов купить ткань сообщите порядок оплаты и условия сотрудничества

Извините, что долго не ответил, только вчера прилетел из Гуанчжоу. Папишите по подробнее, сколько метров, какие цвета, с какой прочностью. Способ оплаты 100% предоплата. Деньги можете перечилить по вестерн юнион или на мою банковскую карточку.

KOROCH NUZNI LED DISPLEI(SVETODIODNIE EKRANI) RAZMEROM 120X180 ZHELTELNO 2X STORONIE CHTOBI ZAGRUZHALIS S DISKA
KACHESTVO DOLZHNO BIT VISHEE TAK KAK DELO BUDET VISET NA ULICI NADO OCHEN MNOGO 10 000SHTUK PREDPOCHETAEMAYA CENA 600 AMERIKANSKIH RUBLEI OTVET V LICHKU PLZ


за 600 долларов, сможете купить только одну долю вашего размера экрана, предложите разумную цену.

Меня интересуют поставки ксенона и хрустальной оптики из Китая. Как можно встретиться пообщаться по этому поводу???? Оставь телефоны в Китае и в Алмате

По ксенонам есть отработанный канал, можна работать. По хрустальной оптике нужны информации, на какие марки машины, и модели машины
  • 0

#334
MAFIA

MAFIA
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ули нужны столы для бильярда,кии,шары,подсветка. если есть информация по ценам,жду ответ в л.с.
п.с весной открываю два бильярдных зала. срочно.
  • 0

#335
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Ули нужны столы для бильярда,кии,шары,подсветка. если есть информация по ценам,жду ответ в л.с.
п.с весной открываю два бильярдных зала. срочно.


Столы и все остальное есть, напишите мне вам какой размер и сколько штук нужен, в л.с., тоже напишу
  • 0

#336
kaa

kaa
  • Гость
  • 12 сообщений
меня интересуют бутыли 19-20 литровые ПЭТ для воды и трехкомпонентные пробки для их укупорки. Сколько будет стоить с учетом доставки до Астаны?
  • 0

#337
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
прошу ответить на мое письмо :eek:
очень нужно
  • 0

#338
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

прошу ответить на мое письмо :smoke:
очень нужно


Скинул на ЛС
  • 0

#339
Iveco 440E

Iveco 440E
  • Постоялец
  • 460 сообщений
как на счет меня?? я писал в ЛС по поводу цен на ксенон
  • 0

#340
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

как на счет меня?? я писал в ЛС по поводу цен на ксенон

Скинул на ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.