Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Буду Вашим постоянным представителем в Китаесо сентября месяца на год уезжаю в Китай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#301
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Да мы поди сами появимся числа 12 ориентировочно, у пацанов есть бобло, надо определить тему :D
  • 0

#302
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
интересуе оборудование для изготовления закатных значков, 25 и 38мм, а так же все расходные материалы. жду ответа. можно в лс
  • 0

#303
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Да мы поди сами появимся числа 12 ориентировочно, у пацанов есть бобло, надо определить тему :laugh:

Привет Санта!
Я сейчас в Алматы, я тоже буду в китае примерно числа 11, если что мой номер в Ате 87773469118
  • 0

#304
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

интересуе оборудование для изготовления закатных значков, 25 и 38мм, а так же все расходные материалы. жду ответа. можно в лс

Я сейчас в Алматы, после 10 буду в Китае, тогда займусь вашим запросом.
  • 0

#305
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений


Есть что нибудь подоюное: http://www.lbook.com...lBook eReader 3 (устройство для чтения электронных книг) Чем больше форматов читает тем лучше.

Сколько стоят? Спасибо за ранее.


Аналог в Китае: Hanlin eReader V3



тоже интересует
http://www.jinke.com...etail.asp?id=41
  • 0

#306
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
буду с нетерпением ждать!!! вот сылка на аналагичный товар http://www.pravpost....uipment/186.htm
  • 0

#307
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
И снова здрасти.
Когда будете в Алматы позваните 7772671102
интересует ткань белого цвета из той, которую используют для изготовления оболочек тепловых аэростатов необходимо 800 п/м.
  • 0

#308
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Здравствуйте! Ищем именно постоянного представителя в Китае! Интересует всевозможный товар на тему рыбалка, охота, туризм и все что с этим связано. Есть какая инфа на этот счет? Если можно прайс! Заранее спасибо!
  • 0

#309
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Салам Улан!
чето майлер тормозит, поди не доходят мои сообщения.. Как там по основной теме?Али салам загоняй!
  • 0

#310
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Салам Улан!
чето майлер тормозит, поди не доходят мои сообщения.. Как там по основной теме?Али салам загоняй!

Салам Санта!
как дела?
По основной теме работаю, смотри ссылку этого производителя, сейчас веду переговоры:http://www.sdkangneng.com/02.asp
  • 0

#311
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
ОК!
  • 0

#312
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Поставками для Мин Обороны не занимались?Вещевое имущество
  • 0

#313
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ОТВЕЧАЙ! :spy: :D :)
  • 0

#314
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ОТВЕЧАЙ! :spy: :D :)

Не занимался
А что, есть заказ?!
  • 0

#315
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Необходимо заказать пресс-форму для изготовления резинотехнических изделий согласно чертежа.
Интересуют цена, сроки изготовления и качество самой пресс-формы. Можете помочь в этом деле?
  • 0

#316
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ОТВЕЧАЙ! :lol: :lol: :spy:



Mama! ;)
  • 0

#317
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Необходимо заказать пресс-форму для изготовления резинотехнических изделий согласно чертежа.
Интересуют цена, сроки изготовления и качество самой пресс-формы. Можете помочь в этом деле?

Можете, дать подробную информацию, а то пресс форм очень много, и чертежи, я должен показать изготовителю.

ОТВЕЧАЙ! :rotate: :D :p

Так торопили ответом, когда позвоните?
  • 0

#318
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
:rolleyes: up
  • 0

#319
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
2 ули
как то ты создавал тему по поводу сборных домов из Китая...
есть какие новости по этому поводу?
каталоги, фото, цены, ТХ?
  • 0

#320
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
куда отправить чертежи???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.