Перейти к содержимому

Фотография

Pro et contraПреодолей себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#121
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Нравятся мне наши мужчины все таки :D

Никому жертвы не нужны и подарки тоже. Если он(а) любит - ты и сам(а) подарок.
Не от рождения это знаешь только, или учат, или догоняешь сам...
Меня муж научил, теперь сижу умная одна


Перечитал несколько Ваших постов и могу сказать, что мне импонирует Ваш взгляд на многие вещи. Почему бы Вам не создать свою тему? Гарантирую свою поддержку.
И по сути: Почему Вы одна сидите? Почему все хорошие люди так разобщены?
  • 0

#122
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Вот вы как раз сами то и ответили на свой вопрос, не те мужчины стали, не те:-)((((


Согласен. Единственное, что не могу в толк взять, а женщины...женщины сейчас те?
  • 0

#123
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Почему бы Вам не создать свою тему? Гарантирую свою поддержку.
И по сути: Почему Вы одна сидите? Почему все хорошие люди так разобщены?

Потому что Ваша поддержка впереди меня "бежала" бы :-) я не так часто захожу на форум, т.е. все реже...
Одна ...? Потому что упустила все свои шансы, что давало мне "прошлое", наверное все.., больше не дадут;
А еще, потому что, я до конца не уверена, что шансов не будет - вот и... потому одна... так надо сейчас !
На третий вопрос ответа не знаю...
Только помню кино "Хороший, Плохой, Злой" - их что-то объединяло :D
  • 0

#124
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А еще, потому что, я до конца не уверена, что шансов не будет - вот и... потому одна... так надо сейчас !

Ну если вы не верите в свои шансы, за вас эту работу никто не сделает :-)
ИМХО Мне кажется нельзя вот так сдаваться, у каждого есть шанс обрести счастье и каждого есть право на него....главное очень-очень захотеть :p
Честно, я противник теории, человек имеет то, что заслужил....каждый заслуживает лучшего, наверное я гуманистка законченная :D
  • 0

#125
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Потому что Ваша поддержка впереди меня "бежала" бы :-) я не так часто захожу на форум, т.е. все реже...
Одна ...? Потому что упустила все свои шансы, что давало мне "прошлое", наверное все.., больше не дадут;
А еще, потому что, я до конца не уверена, что шансов не будет - вот и... потому одна... так надо сейчас !
На третий вопрос ответа не знаю...
Только помню кино "Хороший, Плохой, Злой" - их что-то объединяло :p


Ну и что, что редко? Зато знаете, как приятно, когда Вы после долгого перерыва заглядываете на сайт форума, а созданная Вами тема живет сама по себе (я помогу в крайнем случае) и люди оставляют Вам свои мысли и комментарии.
Вот никогда не поверю в эту теорию шансов, даваемых судьбой. Моя тетя двоюродная родила первый раз в 45 лет. И замуж вышла впервые за год до того. Перед этим врачи ей всю жизнь талдычили, что она ребенка никогда не родит, а подруги сочувственно перешептывались о ее личной жизни.
Это только у графа Толстого счастье одинаковое. В реальности - оно разное у каждого.
Одному быть не следует ни сейчас, ни потом. Я хочу, чтобы у Вас появился близкий человек. И не в будущем тысячелетии, а в ближайшее время. Вот прошу об этом Провидение, пусть оно даже меня обойдет вниманием по данному вопросу. Хорошо? :D
  • 0

#126
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

ИМХО Мне кажется нельзя вот так сдаваться, у каждого есть шанс обрести счастье и каждого есть право на него....главное очень-очень захотеть :p
Честно, я противник теории, человек имеет то, что заслужил....каждый заслуживает лучшего, наверное я гуманистка законченная :D


Я тоже протестую против этой теории "счастья по заслугам". Если не ошибаюсь, в одной из притч Нового Завета о владельце сада и виноградарях эта теория также разбивается в прах.
И гуманизм тут ни при чем. Мы просто неисправимые романтики с Вами!

ОФФ: Почему это все на форуме это ИМХО повторяют? Неужели все такие скромные стали? :-)
  • 0

#127
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
InJoyAndSorrow, я Вас поняла. Первый раз в жизни такое - лучшее решение - ничего не предпринимать (хотя этого и боюсь, что упущу его). Но это так, если ничего не могу сделать, то попробую делать "ничего".
Мне все-равно ничего не остается.
А другую жизнь начинать рано (не могу начать другое, пока не решу это).
  • 0

#128
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Вот никогда не поверю в эту теорию шансов...
... Я хочу, чтобы у Вас появился близкий человек. И не в будущем тысячелетии, а в ближайшее время. Вот прошу об этом Провидение, пусть оно даже меня обойдет вниманием по данному вопросу. Хорошо? :p

"Прошлое" - это конкретный человек, конретная ситуация, а не вообще судьба. И, я еще верю в него.
Спасибо, близкий человек мне нужен, и желательно, в ближайшее время :-)

hattory, над созданием темы подумаю... меня тут недавно слова заинтриговали (к сожалению не помню чьи) о заблуждении - М. думают, что все Ж. одинаковые, а Ж. думают, что все М. разные. Т.е. получается, что как раз наоборот. Вот, я все забыть не могу, и хочу мнения людей услышать :D
  • 0

#129
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А еще, потому что, я до конца не уверена, что шансов не будет - вот и... потому одна... так надо сейчас !

Ну если вы не верите в свои шансы, за вас эту работу никто не сделает :D
ИМХО Мне кажется нельзя вот так сдаваться, у каждого есть шанс обрести счастье и каждого есть право на него....главное очень-очень захотеть :D
Честно, я противник теории, человек имеет то, что заслужил....каждый заслуживает лучшего, наверное я гуманистка законченная :p


Мне очень понравились ваши слова. "У каждого есть шанс обрести счастье". Очень точно подметили, разделяю ваш гуманизм. :-)
  • 0

#130
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
По-моему, самое главное,что-бы избежать одиночества,необходимо прежде всего понравиться самой себе, обрести уверенность,тогда и появится новый круг общения,а возможно и Он единственный... :-)
  • 0

#131
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ну не все так грустно - плохие дни у всех бывают, нельзя руки опускать - лучший способ - работать! Хоть ремонт делать, но работать. Не сидеть и не жалеть себя. Нельзя руки опускать, так и заболеть можно. Одна? Мы в мир приходим одни и уходим одни. Ничего, для того, чтобы появился новый круг общения - займитесь хоть чем-нибудь! Хотя бы йогой, танцами, чем угодно. ИМХО
  • 0

#132
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я одна - это только в смысле, не с Ним ! я одна - это не грустно, это поучительно, это так надо, и еще... это потому что ему верю (в его чувства). Никаких замыканий у меня нет - я боюсь за своими делами привыкнуть к жизни без него. Порой не берусь за какое-то дело, потому что не хочу начинать это дело без него.
  • 0

#133
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Я это я. А люди - это люди. И желательно найти такое соотношение, чтобы все было гармонично.
Хотя мне это редко удается, если человек враждебен по отношению ко мне, я встаю в позу: "Если враг не сдается - его уничтожают".

Но значительно приятнее сделать врага другом! Не пробовали?
  • 0

#134
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Eсли верите в Его чувства,так почему же Он не с вами? Может Он не с вами потому что,вы без него ничего не хотите предпринимать,в таком случае бойтесь зависимости, это порой отпугивает... :bored:
  • 0

#135
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Eсли верите в Его чувства,так почему же Он не с вами? Может Он не с вами потому что,вы без него ничего не хотите предпринимать,в таком случае бойтесь зависимости, это порой отпугивает... :rotate:

Вы правы на все 100 !
С этой зависимостью я ничего поделать не могу (а это его отпугивает), поэтому, я ее скрываю от него, НО у меня-то она есть... (я не хочу начинать жить, то есть даже иногда хочу, но кое что мешает)
Но, сейчас я смеюсь, потому что Вы это написали. И Вы правы.
  • 0

#136
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И СЕРДЦЕ РВЕТСЯ ОТ ЛЮБВИ НА ЧАСТИ,
И дружба здесь бессильна , и года,
Пленительного и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда,
Медлительной истоме сладострастия.
Стремящиеся к ней безумны,
А ее достигшие поражены тоскою,
Теперь ты понял отчего мое,
Не бьется сердце под твоей рукою...
  • 0

#137
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вот я например сяду на скамейке на улочке и плачу , не могу , тяжело, от того ,что боюсь потерять себя, а не человека ,который стал частью жизни ,а теперь просто далеко где то совсем ни там, где я привыкла быть,
люди подходят и спрашивают.: Кто тебя обидел? я вспомнила детство..НО, в тоже время я рада, что преодолела себя, дай мне сил..
  • 0

#138
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

вот я например сяду на скамейке на улочке и плачу , не могу , тяжело, от того ,что боюсь потерять себя, а не человека ,который стал частью жизни ,а теперь просто далеко где то совсем ни там, где я привыкла быть,
люди подходят и спрашивают.: Кто тебя обидел? я вспомнила детство..НО, в тоже время я рада, что преодолела себя, дай мне сил..


Чем я могу помочь вам? Как добавить вам сил? Милая девушка, только не плачьте, пожалуйста, прошу вас.
  • 0

#139
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
[quote name='hattory' date='21.08.2006, 13:32' post='2586704']
[/quote]

Чем я могу помочь вам? Как добавить вам сил? Милая девушка, только не плачьте, пожалуйста, прошу вас.
[/quote]
ситуация конечно не очень, но все наверное или хотя бы многие через это проходят, мне просто не легко бороться с собой, и я не ищу виноватых, нет ,да я знаю что еще маленькая девочка в душе ,но любить то я умею??!,тяжело расстаться с любовью, тяжело узнать предательство, никому этого не пожелаю, нет , даже врагу , которых вроде и нет, кругом друзья , эй где вы друзья!!?? :)
ЗЫ:Спасибо вам
  • 0

#140
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

тяжело расстаться с любовью, тяжело узнать предательство, никому этого не пожелаю, нет , даже врагу , которых вроде и нет, кругом друзья , эй где вы друзья!!?? :)


2Arzyy: Я Вас очень хорошо понимаю. Не замыкайтесь только в себе, друзей много вокруг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.