Перейти к содержимому

Фотография

Pro et contraПреодолей себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#161
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Время лишь притупляет

... до полного забытия, что собственно и требуется.
Просто вы под временем понимаете куда более короткий срок, чем остальные, очевидно.
Наверняка у вас в детстве были такие обиды, что вам тогда жить не хотелось.
Много вы о них сейчас вспоминаете?

:) а у кого в детстве не было обид?!
Не хотеть жить?! нет это не про меня...всё надо использовать по максимуму и данную тебе жизнь

Смысл моего поста не в эпитетах "до смерти/не до смерти".

Человек никогда не меняется. Никогда!

Охотно верится. Как с детства в подгузники писал - так и продолжает. ;)
  • 0

#162
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Человек никогда не меняется.

Охотно верится. Как с детства в подгузники писал - так и продолжает.

Совершенно верно. Меняется только география. Он не в подгузники, а в подъезде или в лифте нужду справляет.
Да...и почему вы рассматриваете жизнь, как прямую? А если принять ее за синусоиду? Все ведь повторяется. В старости человек вновь превращается в ребенка.
  • 0

#163
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

"Медведь корову дерет и сам ревет!" (с)
InJoyAndSorrow, по-моему это вы в каждой теме провоцируете споры и конфликты.
В подтверждение своего предыдущего поста цитирую:

Т.е женившись и выйдя замуж никто не меняется... женщина так же продолжает бегать по подружкам, заигрывать и флиртовать с мужчинам, бегать по свиданкам, мужчина же в свою очередь живет, так же как и будучи холостяком? Интересно! Может я жизнь не видела??? Если это показательно для общества. :)

З.Ы.

"Медведь корову дерет и сам ревет!" (с)
InJoyAndSorrow, по-моему это вы в каждой теме провоцируете споры и конфликты.

На данный момент вы провоцируете конфликт и спор. Все личные взгляды и свое понимания, и соображения обо мне в ЛС, а не тут демонстрируйте, если уж не любите так споры и конфликты. И есть возможность в другой теме высказать свое мне - Фе.
  • 0

#164
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

женившись и выйдя замуж никто не меняется...

Да. именно так оно и происходит. Если был муж тунеядец и алкоголик, так и останется на всю жизнь. Если жена была гулящая, глупая и бесхозяйственная, - будет муж бутерброды жрать с колбасой беккеровской и находить ежедневно "моль в шкафу".

женщина так же продолжает бегать по подружкам, заигрывать и флиртовать с мужчинам, бегать по свиданкам, мужчина же в свою очередь живет, так же как и будучи холостяком

Вы верно все тут описали. Еще забыли ее маму упомянуть, которая лысину проест на голове у мужа.
Не расскажете, что такого может сделать женатый мужчина, что недоступно холостому?

Все личные взгляды и свое понимания, и соображения обо мне в ЛС

На форуме все высказывают только свои личные взгляды.
  • 0

#165
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да. именно так оно и происходит. Если был муж тунеядец и алкоголик, так и останется на всю жизнь. Если жена была гулящая, глупая и бесхозяйственная, - будет муж бутерброды жрать с колбасой беккеровской и находить ежедневно "моль в шкафу".

Как писал МСА, не помню к какой теме, но суть была примерно такая, в каком социальном слое живешь, то для тебя показательно...
Все ужасы и кошмары- не показательны для общества, по крайней мере того общества в котором я живу.

Не расскажете, что такого может сделать женатый мужчина, что недоступно холостому?

Точнее, что не может сделать из того что доступно холостому. Акценты не там раставили.

На форуме все высказывают только свои личные взгляды.

При это не допускается ложь, провокации, оскорбления. Я просто предупреждаю... с вами не буду устраивать ни каких препирательств, как и с другими... просто буду нажимать жалобу... Утомили меня жертвы и страдальцы
  • 0

#166
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

в каком социальном слое живешь, то для тебя показательно...

Это как посмотреть. Вот глядишь: по манере разговаривать и вести себя в обществе - человек явно из нижнего слоя, а он - ХОПА! "колдуй бабка, колдуй дед", - и в высшие слои атмосферы как сиганет, как начнет там вьюжить! Никто уже и не может распознать в этой птице высокого полета вчерашнего жука-навозника.
Все условно. Если и говорил такое МСА, то явно погорячился.

Все ужасы и кошмары- не показательны для общества, по крайней мере того общества в котором я живу.

Может нужно снять розовые очки? :spy:

Точнее, что не может сделать из того что доступно холостому.

От перестановки слагаемых...:)

При это не допускается ложь, провокации, оскорбления.

Отлично. Поставьте себе это в подпись и помните, как таблицу умножения.
  • 0

#167
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Да. И еще...необходимо помнить, что форум - это не жалобная книга и не боксерский ринг, это площадка для общения, обмена мнениями. Многие мнения могут вам не нравится. Но это не значит, что людей с таким мнением не существует.
Или вы привыкли, чтобы вам говорили только то, что вы хотите услышать?
  • 0

#168
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Совершенно верно. Меняется только география. Он не в подгузники, а в подъезде или в лифте нужду справляет.

Мне иногда даже страшно представлять в каком мире вы живете.
Окружающие вас люди мочатся исключительно в подъездах и лифтах, окружающие женщины - поголовно дуры ...
  • 0

#169
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это как посмотреть. Вот глядишь: по манере разговаривать и вести себя в обществе - человек явно из нижнего слоя, а он - ХОПА! "колдуй бабка, колдуй дед", - и в высшие слои атмосферы как сиганет, как начнет там вьюжить! Никто уже и не может распознать в этой птице высокого полета вчерашнего жука-навозника. Все условно. Если и говорил такое МСА, то явно погорячился.

То вы говорите что человек не может изменится, и тут же доказывает обратное... Т.е мужик навозник, таки может изменится и стать светским львом. Что собственно и требовалось доказать.

Может нужно снять розовые очки?

Зачем, мне и так хорошо, зачем я сама себе буду причинять неудобства

Отлично. Поставьте себе это в подпись и помните, как таблицу умножения.

Ну, что бы я делала без советов Ашин, и как жила 30 лет... просто ума не приложу!! Все и вся знает, Всемирный разум!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.08.2007, 15:52:18

  • 0

#170
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Vadziku

Смысл моего поста не в эпитетах "до смерти/не до смерти".


Время притупляет, но стоит вспомнить...
Помню детские обиды до сих пор, по прошествии стольких лет, не все конечно, но есть такие которые задели за живое...
Если вы об этом...мы проносим все свои воспоминания и чувства через всю жизнь и то, что задело до глубины души-никогда не забывается...

Сообщение отредактировал Krossovka: 14.08.2007, 15:49:08

  • 0

#171
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На форуме все высказывают только свои личные взгляды.

За некоторым исключением, который называется Правилами форума.
Вы подходите вплотную к нарушению правил, это я уже как модератор говорю.
На вас уже поступали жалобы. Делайте выводы.

Все условно. Если и говорил такое МСА, то явно погорячился.

Может самому МСА виднее где он погорячился?
Я например так никакой горячности в этом не вижу, вполне очевидная вещь.


От перестановки слагаемых...:spy:

Вы про некоммутативные алгебры когда-нибудь слышали?
Например в виде телеги и лошади? :)
А казалось бы ничего не должно меняться :)


Может нужно снять розовые очки?

Зачем, мне и так хорошо, зачем я сама себе буду причинять неудобства

Да и не розовые это очки, в мире полно хороших людей, отзывчивых людей, эмпатов, что по определению исключает неизменность.
  • 0

#172
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Т.е мужик навозник, таки может изменится и стать светским львом. Что собственно и требовалось доказать.

Ни мужик-жучок, ни навозная муха-женщина никогда не изменятся. Потому как запашок будет за ними ползти неприятный. Вы юмор еще в состоянии понимать? :spy:

Ну, что бы я делала без советов Ашин, и как жила... просто ума не приложу!!

Вот то-то же! :) Вы записывайте хоть иногда советы. На память надежда плохая.
  • 0

#173
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Вы подходите вплотную к нарушению правил, это я уже как модератор говорю. На вас уже поступали жалобы. Делайте выводы.

Спасибо за предупреждение. Учту на будущее. Но...хотелось бы чтобы жалобы хотя бы изучались. Мне товарищ как-то рассказывал, что в его газету примерно 90% жалоб от психически ненормальных людей поступает. Некоторые, так просто известны, как постоянные клиенты больницы на Каблукова.

вполне очевидная вещь.

Для меня же очевидно обратное.

Вы про некоммутативные алгебры когда-нибудь слышали? Например в виде телеги и лошади? :spy:

Нет, приведите пример.

в мире полно хороших людей, отзывчивых людей...

"Милые, добрые, отзывчивые люди все теснее сжимали его кольцом..." (из школьных сочинений).
Не слыхал, чтобы подобные люди строчили доносы и кляузничали, угрожали и оскорбляли.

Сообщение отредактировал Ашин: 14.08.2007, 17:44:37

  • 0

#174
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ни мужик-жучок, ни навозная муха-женщина никогда не изменятся. Потому как запашок будет за ними ползти неприятный. Вы юмор еще в состоянии понимать?

Нет, такой юмор не понимаю, у меня было лучшее мнение о юморе, чем когда женщину или мужчину называют жучком, мухой навозной
Считаю каждый человек должен иметь шанс - возможность изменится, изменить себя, свой образ жизни... Ну и что, что он выбрался из деревни к примеру и достиг высот- так честь ему и хвала, и пусть он где то делает ляпы... Только на счет воспитанности вспомните, что говорил Чехов... вы явно забыли

Вот то-то же! Вы записывайте хоть иногда советы. На память надежда плохая.

Ашин? Вы себя, что не в состоянии остановить?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.08.2007, 17:50:49

  • 0

#175
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

у меня было лучшее мнение о юморе, чем когда женщину или мужчину называют жучком, мухой

Вы басни читали когда нибудь? Про муравья, про попрыгунью-стрекозу, про мартышку и моську? Так вот, я не являюсь пионером в этой области литературного творчества. :spy:

Считаю каждый человек должен иметь шанс - возможность изменится, изменить себя, свой образ жизни... Ну и что, что он выбрался из деревни к примеру и достиг высот- так честь ему и хвала

Я имел в виду совершенно иное. Если человек хороший (а как раз на селе культурных людей гораздо больше) - почет ему и уважение. Но хорошие люди не меняются. Они только совершенствуют свои душевные качества. А вот плохие...они и не желают меняться. Даже когда Провидение их дубасит по загривку. Да. Измениться человек может. Но для этого необходимы огромнейшие духовные силы. Не у многих они есть.

Только на счет воспитанности вспомните, что говорил Чехов... вы явно забыли

Напомните, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Ашин: 14.08.2007, 18:08:10

  • 0

#176
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ни мужик-жучок, ни навозная муха-женщина никогда не изменятся.

К вопросу об окружающих вас людях в другой ветке: ну и что я должен думать о вашем окружении?
  • 0

#177
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы басни читали когда нибудь? Про муравья, про попрыгунью-стрекозу, про мартышку и моську? Так вот, я не являюсь пионером в этой области литературного творчества. :spy:

MODERATORIAL [Vadziku]

Честно говоря мне уже такая туалетная литература надоела, надо предупреждения слушать не только на словах.
Нарушение п. 2.2.5. "Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.)."

  • 0

#178
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Напомните, пожалуйста.

"Воспитанный человек - это не тот, который не прольет соус на скатерть, а тот, который не заметит, если это сделает другой". Задумайтесь хоть раз, над этим.
Не чужими грехами нужно заниматься, судилище тут устраивать, а своими Ашин, в этом ведь главная мысль смирения, если я ее правильно поняла.
На сим, считаю для себя эту тему исчерпанной.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.08.2007, 18:23:12

  • 0

#179
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Ни мужик-жучок, ни навозная муха-женщина никогда не изменятся.

и что я должен думать о вашем окружении?

2Vadziku: К вопросу о вашей дифференциации литературы на "туалетную" и "вадзикодоступную": почитайте литературу по языкознанию и стилистике речи. Обратите внимание на термины "антропоморфизм" и "зооморфизм". Что касается моего "окружения" (если это вас так заботит), то оно состоит из достойных людей, которые не лгут, не строят из себя мудрых божков, не делают подлостей и не используют служебное положение с в личных целях. Честь имею.
  • 0

#180
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2Vadziku: К вопросу о вашей дифференциации литературы на "туалетную" и "вадзикодоступную": почитайте литературу по языкознанию и стилистике речи. Обратите внимание на термины "антропоморфизм" и "зооморфизм". Что касается моего "окружения" (если это вас так заботит), то оно состоит из достойных людей, которые не лгут, не строят из себя мудрых божков, не делают подлостей и не используют служебное положение с в личных целях. Честь имею.

Я в принципе подозревал, что из достойных, а почему тогда о постороннем вам окружении у вас такое мерзкое представление?

P.S. Развивать тему обсуждения модераторских наказаний сильно рекомендую только через ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.