Перейти к содержимому

Фотография

Pro et contraПреодолей себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#181
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

"Воспитанный человек - это не тот, который не прольет соус на скатерть, а тот, который не заметит, если это сделает другой". Задумайтесь хоть раз, над этим.

Один раз я могу и не заметить. Во второй раз - немного напрягусь...Но...вы мне уже всю скатерть изгваздали своим "соусом". Сколько можно читать ваши бредовые и лицемерные опусы!

Не чужими грехами нужно заниматься, судилище тут устраивать

Вот и не надо брать на себя роль прокурора и клевать всех тех, чья точка зрения вам претит. Вы хотите в пустыне остаться, Эльвира? Пожалуйста!
  • 0

#182
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Один раз я могу и не заметить. Во второй раз - немного напрягусь...Но...вы мне уже всю скатерть изгваздали своим "соусом". Сколько можно читать ваши бредовые и лицемерные опусы!

Ашин, последнее китайское предупреждение. Третий плюс означает "только-чтение" на десять дней и снимается очень долго. Приходите уже в норму. Модератор.
  • 0

#183
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мда...а мой отец так и не измениля...ни капельку...какой был таким и остался....и мать тоже....как они и хотели развестись 10 лет назад так и ходят вокруг да около....и сегодня подняли этот вопрос....такое ощущение что это будет длится всю жизнь.....
  • 0

#184
Paimal4ik

Paimal4ik
  • Гость
  • 27 сообщений
"Не меняются только дураки и мудрецы" гласит восточная мудрость.
Я думаю это надо понимать так:
Надо не менять себя, а раскрывать свои сильные стороны, открывать покрытого слоем неуверенности, страха, обыденности истинного себя.
А как Вы это понимаете?????
  • 0

#185
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

почему тогда о постороннем вам окружении у вас такое...представление?

Если мне попадались не совсем приятные личности по жизни или я вижу то, что не имеют возможности наблюдать все люди, то это вовсе не свидетельствует о моем негативном воприятии окружающего мира.
  • 0

#186
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


почему тогда о постороннем вам окружении у вас такое...представление?

Если мне попадались не совсем приятные личности по жизни или я вижу то, что не имеют возможности наблюдать все люди, то это вовсе не свидетельствует о моем негативном воприятии окружающего мира.

Тогда выходит только на форуме такое жуткое восприятие окружающей действительности, ну или покрасоваться нестандартной позицией :D
Бывает ... :)
  • 0

#187
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

покрасоваться нестандартной позицией...Бывает ...

Если бы это была просто "виртуальная мулька", вряд ли бы моя позиция так задела вас.
  • 0

#188
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


он ведь умеет читать мысли...

Нам все так кажется: он (или она) - обязательно угадают наши мысли, эти люди ведь самые лучшие в мире! Но в реальности...так не бывает.

Кого вообще можно образумить? Перевоспитать? Даже собаку дрессировать - не перевоспитывать, просто муштровать, заставлять, но не изменить, а уж человека-то...
Изменить кого-то нельзя, можно измениться...

Вы знаете, в одной из соседних тем пользователь InJoyAndSorrow до хрипоты со мной спорила, что таки да! Можно переделать любого человека. Я же ей так и не доказал обратное.

Надо же... Год прошел.

Перевоспитать нельзя. До сих пор так считаю. Да и не нужно...


Ашин, дорогой, в реальности бывает очень много того, чего даже в книжках не писали. Если у вас такого не случилось, нельзя отрицать что-то просто так, из вредности.
  • 0

#189
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Год прошел.

Так надо отпраздновать! :rolleyes:

Перевоспитать нельзя. До сих пор так считаю. Да и не нужно...

Совершенно верно. Лучше на себя время потратить.

нельзя отрицать что-то просто так, из вредности.

а я вовсе и не вредный! :smoke:
  • 0

#190
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

"Не меняются только дураки и мудрецы" гласит восточная мудрость.

Мудрые слова.
  • 0

#191
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений


Время лишь притупляет

... до полного забытия, что собственно и требуется.

ну это от памяти субъекта зависит :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.