Перейти к содержимому

Фотография

Pro et contraПреодолей себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#141
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


тяжело расстаться с любовью, тяжело узнать предательство, никому этого не пожелаю, нет , даже врагу , которых вроде и нет, кругом друзья , эй где вы друзья!!?? :)


2Arzyy: Я Вас очень хорошо понимаю. Не замыкайтесь только в себе, друзей много вокруг.


Я рада что вы меня понимаете , в себе я точно не замкнусь , друзей конечно хватает, просто увидев понимание в вашем лице и так сказать поддержку,что то вспомнила о друзьях,можно конечно заменить кем то другим на время , а может навсегда, но я боюсь что не хочу этого, для меня это просто обман, прежде всего, обман направленный к себе,ответь мне просто только на один вопрос(если хочешь можешь и не отвечать)
Как заглушить это чувство, боли ,потери, и обиды на ЭТУ не справедливость в себе?
  • 0

#142
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Как заглушить это чувство, боли ,потери, и обиды на ЭТУ не справедливость в себе?


Честно скажу - не знаю. Большинство на форуме вам подскажет, что это ощущение проходит только со временем. Надо ждать. И потом вы - девушка. Для меня вообще непонятно, как воспринимает этот мир женщина. Лично я в такой ситуации во-первых, просто впал в отчаяние, параллельно судорожно пытаясь соединить безнадежно разорванное. Во-вторых, старался заглушить боль спиртным.
Таким образом, дабы не обманывать вас, повторю - скорее всего время, ваше терпение, характер, друзья, возможное появление более достойного вас человека, - постепенно притупят давящую боль от утраты и предательства.
  • 0

#143
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
заменить еще тяжело, потому как закооно жили , семья так сказать...
наверное хорошо что детей пока нету
  • 0

#144
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Так, значительно легче.
  • 0

#145
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Душевные раны затягиваются со временем..,иногда остаются рубцы,но этим приобретается ЖИЗНЕННЫЙ
ОПЫТ! Человек благодаря этому меняется,взрослеет,но есть одно НО,ищите ДЕЛО своей жизни,найдите
себе занятие которое захватило бы полностью.Люди способны на измену,любимое дело-нет,пока вы ему
сами не измените.На этом пути обязательно встретятся единомышленники ! :)
  • 0

#146
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ОПЫТ! Человек благодаря этому меняется,взрослеет,но есть одно НО,ищите ДЕЛО своей жизни,найдите
себе занятие которое захватило бы полностью.Люди способны на измену,любимое дело-нет,пока вы ему
сами не измените.На этом пути обязательно встретятся единомышленники !

Вот я тоже самое посоветовала, а меня тут обхаяли за это :)
  • 0

#147
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Душевные раны затягиваются со временем..,иногда остаются рубцы,но этим приобретается ЖИЗНЕННЫЙ
ОПЫТ! Человек благодаря этому меняется,взрослеет,но есть одно НО,ищите ДЕЛО своей жизни,найдите
себе занятие которое захватило бы полностью.Люди способны на измену,любимое дело-нет,пока вы ему
сами не измените.На этом пути обязательно встретятся единомышленники ! :lol:

Спасибо за поддержку, любимое дело есть, но руки пока опускаются, дайте лекарство от любви? :laugh:
  • 0

#148
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Клин клином! Влюбиться в кого-нибудь другого! :D
  • 0

#149
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

дайте лекарство от любви? :D

время самое лучшее лекарство... правда есть побочные действия... :D
  • 0

#150
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Все мы здесь хорошие, умные, добрые и сильные...
Но когда мы собираемся вместе...

Вот именно. Почему бы не наоборот? :D
  • 0

#151
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Мужчины вообще с трудом запоминают, что говорят.

Спорная точка зрения. :)

#152
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Клин клином! Влюбиться в кого-нибудь другого! :)

;) мне тут одна дама на днях выдала интересный афоризм... я пол-дня смеялся над формулировкой, потом несколько часов обдумывал... потом смеялся снова, но уже над смыслом... она сказала так "Хер на хер менять - только время терять !"...
  • 0

#153
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Клин клином! Влюбиться в кого-нибудь другого! :)

;) мне тут одна дама на днях выдала интересный афоризм... я пол-дня смеялся над формулировкой, потом несколько часов обдумывал... потом смеялся снова, но уже над смыслом... она сказала так "Хер на хер менять - только время терять !"...


оччень кстати помогает клин клином. главное правильный клин нужно подобрать. если человек попадется хороший, то залижет, так сказать, все раны. только опасно тем, что можно не на того нарваться, и потом опять вдвойне больнее будет :-)
  • 0

#154
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

дайте лекарство от любви? :)

время самое лучшее лекарство... правда есть побочные действия... ;)

никогда не считала время хорошим лекартсвом, да вообще панацеей от чего либо...
Время лишь притупляет, но стоит лишь чуточку напомнить и всё оживает в сознании снова...

:-) Это наверно и есть побочные действия
  • 0

#155
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Время лишь притупляет

... до полного забытия, что собственно и требуется.
Просто вы под временем понимаете куда более короткий срок, чем остальные, очевидно.
Наверняка у вас в детстве были такие обиды, что вам тогда жить не хотелось.
Много вы о них сейчас вспоминаете?
  • 0

#156
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Клин клином! Влюбиться в кого-нибудь другого!

афоризм... я пол-дня смеялся над формулировкой, потом несколько часов обдумывал... потом смеялся снова, но уже над смыслом... она сказала так "#ер на #ер менять - только время терять !"...

1) Во-первых, это не афоризм, а народная поговорка. Мне одна девушка рассказала, как на исповеди священник раскусил ее натуру и вместо того, чтобы жалеть ее бедную-несчастную, гулявшую с мужиком при живом то муже, - выдал ей такую же поговорку.
2) Прав и тот пользователь, который утверждает, что подобное лечится подобным. Ведь в том диалоге речь шла не об измене мужу, а о душевной ране, оставленной любимым человеком.
  • 0

#157
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

он ведь умеет читать мысли...

Нам все так кажется: он (или она) - обязательно угадают наши мысли, эти люди ведь самые лучшие в мире! Но в реальности...так не бывает.

Кого вообще можно образумить? Перевоспитать? Даже собаку дрессировать - не перевоспитывать, просто муштровать, заставлять, но не изменить, а уж человека-то...
Изменить кого-то нельзя, можно измениться...

Вы знаете, в одной из соседних тем пользователь InJoyAndSorrow до хрипоты со мной спорила, что таки да! Можно переделать любого человека. Я же ей так и не доказал обратное.
  • 0

#158
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы знаете, в одной из соседних тем пользователь InJoyAndSorrow до хрипоты со мной спорила, что таки да! Можно переделать любого человека. Я же ей так и не доказал обратное.

Ашин не занимайтесь дешевыми провокациями и естькстати тут правило запрещающие выдавать ложную информацию о пользователе.

Я утверждала, что насильно никого ничего не заставишь делать, но любовью и лаской -возможно. И люди меняются в совместном проживании.
И как вывод -Если человек не способен изменится- его брак потерпит крах.
  • 0

#159
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

не занимайтесь дешевыми провокациями

"Медведь корову дерет и сам ревет!" (с)
InJoyAndSorrow, по-моему это вы в каждой теме провоцируете споры и конфликты.
В подтверждение своего предыдущего поста цитирую:

?Сформировать? взрослого человека невозможно.

Да можно еще как можно.... И совместной жизни люди меняют все- взгляды и привычки

и естькстати тут правило запрещающие выдавать ложную информацию о пользователе.
И как вывод -Если человек не способен изменится- его брак потерпит крах.

Так не бросайте необдуманных слов на ветер, не выдавайте такую информацию.
Человек никогда не меняется. Никогда!

Сообщение отредактировал Ашин: 14.08.2007, 13:01:11

  • 0

#160
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Время лишь притупляет

... до полного забытия, что собственно и требуется.
Просто вы под временем понимаете куда более короткий срок, чем остальные, очевидно.
Наверняка у вас в детстве были такие обиды, что вам тогда жить не хотелось.
Много вы о них сейчас вспоминаете?

:) а у кого в детстве не было обид?!
Не хотеть жить?! нет это не про меня...всё надо использовать по максимуму и данную тебе жизнь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.