Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#681
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
разочаровался.Нравится стилистика игры,не нравится что это почти тот же Обливион,в который и так уже наигрался.
  • 0

#682
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Прошел игру вдоль и поперек.

Сильно разочаровало:
1)Отсутствие случайных встреч.!!
2)Отсутствия транспорта
3)Отсутствие сетки на поле битвы
4)Выбор на свое усмотрение просто стрелять или отстреливать части тела.
5)Отсутствие нестандартности персонажей Fallout2
6)Прямолинейность большинства квестов
7)Прокачка характеристик только до 100 (ур 20)
8)Навык "удача" в игре реализован только для критических попаданий и ни на что более не влияет.
9)Бедная линейка скилов. Отсутствие скилов требующих 10ку в характеристиках.

ИМХО - далеко не то что ожидалось.
  • 0

#683
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
короче гуглил, непомогло.Как дойти до радиостанции(название не помню,возле метро френдшип).То пишут что должно быть здание с антеннами, то через само метро. В метро нашёл проход,замки сломал но там ничего нет. Пожааалуйста!! и детально.
Кентавры противные,даже аппетит пропал
  • 0

#684
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Собственно основной квест зря стремитесь делать первым :rotate: на радиостанцию рекомендуется идти имея от 10ур.
Туда можно попасть только через станцию метро... искать лень какую..
В общем идите по метро - не ошибетесь. Тем более там только рейдеры...
  • 0

#685
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Эх,там в метро немогу найти выход.Я всех там перебил,у меня 6-уровень . Ладно буду дальше копаться.
  • 0

#686
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всё нашёл.Блин спросоня забыл что радар показывает другое задание
  • 0

#687
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Нашёл Псину не на свалке а по дороге на Радио.Кстати не пойму что делать с Бегемотом,его оружие вообще не берёт.
  • 0

#688
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Что значит не берет? Мало того, что там рядом ядерная катапульта валяется, так еще и у солдат можно миниганы поотбирать. Я в первый раз так и сделал - забился в угол, куда Бегемот не пролезал и выпустил в него все патроны из всего, что насобирал по пути.
  • 0

#689
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
гм,катапульту не заметил.Попробовал пару раз в упор гранатомётом-не помогло.Кстати вот дошёл до бегемота а радиостанции всё нет. Такое чувство что я её пропустил :weep:
  • 0

#690
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Когда валил бегемота - 90 в тяжелом оружии было, 2 ядерные ракеты... и он г, быстро склеил ласты.
А вообще бегемотов в игре мало :cool: и даже на тяжелом уровне игры и модах на утяжеление - играть легко.
  • 0

#691
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Кто уже моды опробовал? Отписывайтесь )
Имеется в виду продолжение серии, Операция Анкорадж, кажется.

Сообщение отредактировал Доська: 23.02.2009, 10:06:00

  • 0

#692
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Плохо то, что аддон очень короткий - за час проходится. Сделано неплохо, но мало. Квестовая часть отсутсвует вообще. Единственно, что понравилось - что после аддона дали Гаусс и новую ТБ1 которой не нужен скилл!!!!)

Сообщение отредактировал MCSever: 23.02.2009, 15:36:56

  • 0

#693
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Плохо то, что аддон очень короткий - за час проходится. Сделано неплохо, но мало. Квестовая часть отсутсвует вообще. Единственно, что понравилось - что после аддона дали Гаусс и новую ТБ1 которой не нужен скилл!!!!)



Аддон локализованый? На лицензию ставили?

#694
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Cтавил на пиратку. Вот сам аддон

Сообщение отредактировал MCSever: 23.02.2009, 16:38:56

  • 0

#695
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Cтавил на пиратку.



Где то читал что официальной локализации от 1С данного аддона не будет. По этому и антирес - локализованный ли у вас аддон?

Оп, уже подправил? :-)
Значит нет...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 23.02.2009, 16:42:06


#696
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Аддон не локализированный но руссификатор прилагается.
  • 0

#697
Ковач

Ковач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Fallout 3 уже не так цепляет после первых двух. Тот же Oblivion, только в будущем. Стиль выдержан, но атмосфера уже не та :-)
  • 0

#698
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Всем любителям Fallout,а ПРИВЕТ!!! Конечно я имел ввиду первую и вторую части. То что вышло не давно, даже фаллаутом назвать язык не поварачивается! Я конечно ожидал что испортят все как есть, но не думал что настолько! Конечно, как истинный любитель этой игры, я скрипя зубами, прошол ее за три - четыре дня. По ощущениям тот же Обливион. Единствинное что понравилось мне и моим друзьям это пейзажи, действительно навевают мысли о конце света, о ядерной войне и о том как все это будет....
Вторую часть я проходил раз...нуууу, где то 300, может меньше, может больше +, - 50... ))) Появлялось желание пройти с голыми руками, с каким то одним видом оружия, или вообще без убийств... А здесь.... ЧУШЬ! (Моё ИМХО)
Кстати одно секретное место я нашол. Бежал по пустыне, не ожидано стало шкалить радиофон, пошол к эпицентру, увидел разбившуюся летающюю тарелку, возле инопланетного гуманоида валялся крутой плазменый пистолет, но патронов очень мало к нему, когда кончились пришлось выкинуть само оружие. Ещё понравилась шутка с запуском ядерных боеголовок со спутника через тарелку... ))))
Вообщем скажу всем что я думаю! Fallout2 - РУЛИТ! А третья часть - полная чушь! (ИМХО) :eek:
П.С.: В этой теме обсуждается вторая часть? А то я никак не могу найти святую гранату, и никак не могу улететь на базу анклава на Шатле Хабарлогистов... Может кому то удолось, подскажите как?! Это две тайны которые меня до сих пор мучают... :D ;) :dandy:
  • 0

#699
LankasterYork

LankasterYork
  • Гость
  • 44 сообщений
Вторую часть прошел три раза, чтобы заценить разные возможности, в третью даже попробовать не тянет
  • 0

#700
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

П.С.: В этой теме обсуждается вторая часть? А то я никак не могу найти святую гранату, и никак не могу улететь на базу анклава на Шатле Хабарлогистов... Может кому то удолось, подскажите как?! Это две тайны которые меня до сих пор мучают... :eek: :D ;)


Вторая часть обсуждается вот здесь... По поводу шатла - эт по моему миф. Сколько не вычитывал в и-нете, никто ничего однозначного не говорил.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.