Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#721
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

2login: Спасибо! Помогло! Теперь скачаю еще патч чтобы на 20-м уровне не тормозиться :-) и пойду проходить...


пожалуйста :super: ссылки на патчи эти есть в этой теме, хотя можно и просто через консоль убрать ограничение в 20 лвл
  • 0

#722
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

пожалуйста :( ссылки на патчи эти есть в этой теме, хотя можно и просто через консоль убрать ограничение в 20 лвл


Это как? А то уже скачал "апгрейд" до 40-го... И еще вот что нашел:
"Коды на оружие и амуницию
Чтобы включить коды нужно ввести в консоли:
player.additem [Коды предметов] [количество предметов] без скобок!
например: нам надо магнум с оптическим прицелом, в количестве двух штук, что бы стрелять как Клинт Иствуд с двух рук (про две руки шутка)
наши коды будут выглядеть так :
player.additem 0000434d 2
В пипбое, в разделе оружие у нас появятся два магнума

0003C07A - Винтовка Линкольна "

Хочу попробовать эту винтовку - ее на многих форумах хвалят. А то в предыдущий раз продал ее челу в Ривет Сити... Теперь жалею... Но что-то код не работает...

Может кто знает в чем дело?


Уже разобрался!

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 24.04.2009, 18:16:35

  • 0

#723
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А не глючит, если убрать ограничения уровня? Я поставил slower levelling и видно перестарался немножко - почти весь D.C. вычичстил, а уровень ток 12... Придеться ехать в Питт и верезать его подчистую.
Кстати, вроде писали, что в Broken Still поднимут потолок до 30 уровней и добавят кучу новых перков

#724
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
вроде как Fallout 4: New Vegas в разработке
  • 0

#725
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
баян... давно уже инфа в нете гуляет
  • 0

#726
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Да из за четвертой части а точнее из коммерческого успеха 3й что привело к идее продолжения, думаю еще не скоро мы увидим очередной Elder scrols.
  • 0

#727
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А что насчет коммерческого успеха, большие сборы были?
Вот про фильмы всегда пишут кассовые сборы столько-то денег, затраты на создание (бюджет фильма) такие-то. А про игры такая инфа есть?
  • 0

#728
Житель Убежища

Житель Убежища
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
говорят же, что там задействованы люди, делавшие вторую часть
может выйдет че достойное

Сообщение отредактировал Житель Убежища: 27.04.2009, 20:30:56

  • 0

#729
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

вроде как Fallout 4: New Vegas в разработке

просто Fallout:New Vegas - без четверки. другая контора делает, но разрабы старые

#730
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
SkyShark - От создателей Fallout 3 поступила серьёзная заявка на титул самого продаваемого проекта за 2008 год и начало 2009го. Bethesda Softworks с нескрываемой гордoстью сообщают, что во всем мире на РС, Xbox 360 и PlayStation 3 в сумме уже было продано свыше 4.7 миллиона копий игры. На Fallout 3 уже заработано более 300 миллионов долларов, тем самым полностью окупились затраты на разработку, рекламу и продвижение.

Такого результата Fallout 3 добилась всего за одну неделю после выхода игры, ведь релиз игры произошёл 28 октября. Но Bethesda Softworks плaнируют не останaвливаться на достигнутом и надеятся выпустить еще две части как минимум.
p.s Судя по этим данным элдер скрол мы увидим не скоро :smoke:
  • 0

#731
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ну это супер. А ведь как долго из упрашивали, чтобы они сделали продолжение. Я сам заходил на сайт и подписывал петицию в компанию разработчик, чтобы убедить их продолжить данную серию и не хоронить мир фоллаута!!! На тот момент там уже было, более 150 000 подписей. Хоть и капля в море, но уже что-то.

Хотя я конечно не ожидал, что они сделают, третью часть такой. Но ничего, мне понравилось.

Сообщение отредактировал SkyShark: 29.04.2009, 15:23:00

  • 0

#732
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Всем привет!
Есть вопросы:
1. Что делать с психом-взрывателем в переулке недалеко от базы рейнджеров Райли?
2. Как попасть в Рейвен-Рок? Это в самом верхнем-левом угле карты... Типа, бункер или база.
  • 0

#733
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
1) Пристрели втихую и собери заряды для толстяка.
2) По сюжету, по сюжету...
  • 0

#734
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

1) Пристрели втихую и собери заряды для толстяка.
2) По сюжету, по сюжету...


1) Сперва я там ползал как ниндзя-сапер: собирал заряды и мины, но все взрывалось. Затем повторял то же самое со стел-боем - тот же результат.
Потом решил завалить этого психа: из чего только не лупил!!! Начал с легкого (пистолет, винтовка, автомат), следующим было тяжелое (гранатомет, гранаты, толстяк). Даже гипнотрон пробовал!!! Стрелял как в ВАТСе, так и просто. А псих, знай себе, стоит и орет :bored:

2) А по-подробнее...

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 05.05.2009, 20:01:21

  • 0

#735
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Хорошая броня на охране президента. Особо хорошая на начальнике охраны. (там же и "лазер - пулемет").



А я нашел этот гатлинг-лазер в логове Когтей Смерти... Где-то в самом дальнем закутке лежал в огромной луже крови... Так же на миске брамина один из пупсов.

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 05.05.2009, 20:06:16

  • 0

#736
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
1) Из резервиста из далека в голову пальни.
2)Спойлер, подсвечиваем
В общем отец погибнет, братство пошлет тебя за ГЕККом, спустишься в нужное убежище, после того как мутант вытащит ГЕКК тебе, на выходе схлопочешь гранатой в лоб и вырубишься. Очухаешься уже в Рейвен-Роке. Президент(компьютер), разругается с Полковником и придется выбирать на чью сторону вставать. Перебьешь всех анклавовцев и выйдешь из Рейвен рока, он потом опять закроется навсегда уже.
  • 0

#737
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

1) Из резервиста из далека в голову пальни.
2)Спойлер, подсвечиваем
В общем отец погибнет, братство пошлет тебя за ГЕККом, спустишься в нужное убежище, после того как мутант вытащит ГЕКК тебе, на выходе схлопочешь гранатой в лоб и вырубишься. Очухаешься уже в Рейвен-Роке. Президент(компьютер), разругается с Полковником и придется выбирать на чью сторону вставать. Перебьешь всех анклавовцев и выйдешь из Рейвен рока, он потом опять закроется навсегда уже.


Спасибо! Попробую.
  • 0

#738
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Люди, есть сцылы на broken steel?

#739
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

А псих, знай себе, стоит и орет


я легко из снайперки и из линкольна убил его. в голову стреляйте
  • 0

#740
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Народ, а есть от 1С какие нить новости касательно выхода чего нить типа золотого издания со всеми аддонами? Вроде слух какой то был, да вот проверить возможности нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.