Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#641
Freddro *Star*

Freddro *Star*

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 49 сообщений
Саныч
Нет просто к Забору подхожу, а на территорию Роуз Агрдэна то бишь лужайки Белого дома попасть не могу

#642
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Всем Доброго времени суток!

Спасибо за советы про Квантовую. Собираю потихоньку...

Есть еще один вопрос: Кто-нибудь пробирался в свое родное Убежище через туннель рейдеров? Это где мураши бегают? Школа на восток от убежища, там рейдеры. В компе нашел их дневник: они туннель копали чтобы до Убежища добраться. А чтобы быстрее копалось они взрывчатку применяли, в частности мины. Туннель заканчивается большой комнатой, в которую с двух сторон мурашки бегут. Одни сверху с прохода сыпятся, а вторые через дырку в стене лезут... Кто там был? Реальный ли это вход в Убежище? А то аварийного сигнала еще нет...
  • 0

#643
Freddro *Star*

Freddro *Star*

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 49 сообщений
Демон
ХЗ о чем ты, но я всю игру прошел, без проблем, а про убежище какое именно?

#644
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а что делать в пещере, где много болотников и их король?
  • 0

#645
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
надо поставить устройство в кладку по заданию из мегатонны
  • 0

#646
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

У кого что было принципиально другое?

Мне до концовки далеко, видимо. Но прикол вот в чем - пошел выполнять очередной квест Мойры про написание книги (узнать историю Ривет-Сити), ну и по пути забрёл в какое-то здание. До этого надо мне было по основной линии переться на радиостанцию. В здании нашел несколько аудиозаметок, как понимаю - отцовских. Потыкался в какую-то доску с предохранителями, потом с фильтрами.. Результат - теперь не надо идти на радио (квест зачтен) и надо искать следы отца в ещё каком-то убежище ))) А забрел я туда в поисках ништяков очередных, случайно ) Как понимаю это и есть Очиститель? :rotate:
А я так хотел полазить по радиостанции ) Посмотрим, может маркер локации не исчез (игра глюкнула в том месте и подвисла) :(


У меня вот тоже закрыл квест с радиостанцией, когда нашёл эти записи. Но в итоге я всё равно к ней пришёл. поговорил с тридогнайтом, выполнил его квест и всё. А отца нашёл в убежище 112, это юго-запад карты, гараж какого-то чувака. Только там кучу невинного народу пришлось завалить блин.
  • 0

#647
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

надо поставить устройство в кладку по заданию из мегатонны


ясно. я просто без задания туда забрел
а кто в мегатонне дает этот квест? а то я уже их взрывать собрался, думал, что там кроме мойры никто квестов не дает ))
  • 0

#648
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
НУ так Мойра и дает))) Можешь кстати взрывать даже с Мойрой, она выживет.
  • 0

#649
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
не, Мойра дает квест, идешь в теплые коллекторы, и там только обычные болотники, а то, про что говорю я - это пещеры, название запамятовал... недалеко (относительно) от разбившейся тарелки. там попадаются болотники-охотники, огромные такие (с гранатомета успешно убивал) и "Бог болотников", который атакует чем-то похожим на плазму.
  • 0

#650
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Ещё, во втором был очень весёлый бильярдный шар №8, который подсказывал ГГ где лежат пасхалки и как разрешить некоторые квесты. Есть подобное в третьем? Знаю только, что кое-кто в третьем фоле находил бильярдный шарик +1 к Удаче )
[/quote]
Шарик имеется тоже №8 и тоже к удаче
  • 0

#651
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
В Белый Дом просто попасть
через люк кот-рый примерно недалеко от забора воле здания
Но там кроме пары светящихся гуля ничего и не кого
  • 0

#652
AlexMun

AlexMun
  • Гость
  • 30 сообщений
Вычитал подсказку в игре, что можно в карманы людям незаметно подкидывать гранаты, ну и соответственно, потом все содержимое карманов забирать. Кто-нибудь пробовал? У меня что то не получаеццо.
  • 0

#653
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
люди, где находится музей Линкольна? чет всю карту почти облазил, ничего не нашел. возле чего, скажите
  • 0

#654
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Демон
ХЗ о чем ты, но я всю игру прошел, без проблем, а про убежище какое именно?



Пройти игру не проблемма, если выполнять только сюжетные задания. Но тогда игра получается уж совсем короткой. А я хочу подольше побродить по пустошам... Знаешь, там много интересного можно встретить...

Про убежище: про 101. То самое, где жил и рос ГГ...
  • 0

#655
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Вычитал подсказку в игре, что можно в карманы людям незаметно подкидывать гранаты, ну и соответственно, потом все содержимое карманов забирать. Кто-нибудь пробовал? У меня что то не получаеццо.


Особо шикарно это работает с супермутантами. Достаточно одной штуки.

люди, где находится музей Линкольна? чет всю карту почти облазил, ничего не нашел. возле чего, скажите


В "центре" Вашингтона. Только не топографическом. Вообщем, на большой площаде, там где вход в музей-город гулей м где все перекопанно окопами супермутантов.

Эх.... Представляете, у меня винт накрылся... Всем игрушкам конец... Так что предстоит заново ставить Фалл. Есть одна радость: пупс у отца на столе заберу до его ухода из убежища :())

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 08.01.2009, 19:37:39

  • 0

#656
AlexMun

AlexMun
  • Гость
  • 30 сообщений
Я тоже склонен думать, что подложить гранату в карман - это выглядит шикарно. Но все же возвращусь к сути вопроса - как это сделать?

Кстати, что будет, если собрать всех пупсов? Какой-то бонус или что то еще?
  • 0

#657
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Но все же возвращусь к сути вопроса - как это сделать?

В режиме "украсть" :(
  • 0

#658
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Но все же возвращусь к сути вопроса - как это сделать?

В режиме "украсть" :D


а кольцо там выдергивать не нужно?
  • 0

#659
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Нужно просто "положить". После этого среди вещей противника появится "активированная осколочная граната/противопехотная мина". Главное - рядом не стоять, а отбежать или за угол спрятаться :(

Кстати, что будет, если собрать всех пупсов? Какой-то бонус или что то еще?



+1. Как раз этим и занимался, пока хард не умер...
  • 0

#660
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений
вобщем прошёл всю игру дважды. в первый раз как хороший и за мужика, второй раз как плохой за бабу. во второй раз мочил всех подряд. нихера эта карма на сюжетную линию не влияет. единственный раз пришлось возвращаться по сейву, когда черного радио ди-джея замочил. после этого долго бродил в поисках квеста, но так и не нашел. пришлось по сохраненной игре возвратится.

так и не понял, где и кто дает собаку? и как супермутанта на свою сторону привлечь?

сюжетная линия зависит от уровня игры, изи-хард-ульра хард??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.