Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#701
Житель Убежища

Житель Убежища
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
насчет святой гранаты - там какие то патчи ставить надо, говорят в оригинале какая то ошибка, которая сводит вероятность встречи в величину, близкую к нулю.

Сообщение отредактировал Житель Убежища: 04.03.2009, 18:36:13

  • 0

#702
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Вопрос, вот есть у меня Ядерные боеголовки, а откуда их и как запускать?
  • 0

#703
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Квантовая ядер-кола кроме как для коктейля молотова для чего еще нужна
  • 0

#704
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Пить. Хотя очки действия что она восстанавливает - нафиг не нужны. Шутер все-таки.
  • 0

#705
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Квантовая ядер-кола кроме как для коктейля молотова для чего еще нужна



Квест один по ней есть... Тётка, фанатка ядер коллы, просит найти ей 30 батлов квантовой...

#706
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Все! Вчера скачал с нэта все патчи и все моды какие нашол! Сегодня снова сажусь за старый добрый Фаллаут! Буду испытывать старые ощущения на новых версиях! ))) Там где качал был прикольный комент, типа самые сложные стили прохождения игры, так вот один из них никого не убивать, смысл чтобы дойдя до Харигана в списке убитых было пусто! А второй пройти игру со всеми параметрами по "1" сила, ловкость, и.т.д., кому интересно можете попробовать! ))) Игра покажеться по настоящему тяжелой! Так что в никакое небытиё родной Фол не уйдет! ))) :-/
  • 0

#707
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вопрос, вот есть у меня Ядерные боеголовки, а откуда их и как запускать?


Если миниядерки - "толстяком", если большие такие - то со странции слежения, со спутника.


По поводу шатла - эт по моему миф.

Да. улететь на нем можно только в каком-то моде.

Сообщение отредактировал trident78: 13.03.2009, 13:24:00

  • 0

#708
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Камрады, кагда у нас появится The Pitt? Кто нить пробовал уже?

#709
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

советую купить у торговца оружием винтовку Чужих- вот это ВЕЩЬ

Вещь ) Как и Бластер Чужих. Только потом останки трупов неудобно искать, т.к. остаётся лишь горка пепла. Но в темноте этот пепел отлично светится )))



Бластер Чужих можно найти у погибшего Корабля Пришельцев между Курортом Риклайнин Гроув идти на северо-восток к Олд Они или Убежищю 92 (они рядом)
или от Электростанция MDPL-13 почти строго на север к селению Клиффтоп
или от фермы Чистые Земли на запад к Водохранилищу округа Монтгомери

Камрады, кагда у нас появится The Pitt? Кто нить пробовал уже?



Тута http://kaztorka.kz/i...6d174d9103089aa
  • 0

#710
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
только качаю, надеюсь, будет время погамать в сей шедевр, а то уже и аддон вышел...

#711
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Камрады, кагда у нас появится The Pitt? Кто нить пробовал уже?

ни фига
а у меня лицензионный от 1с
  • 0

#712
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений
Вопрос, кто нибудь выше 20 уровня качался, ну то есть там можно код прописать и до любого уровня прокачаться, так вот у меня проблема такая, я до 21 дохожу распределяю очки умений, затем выбираю какую нибудь способность жму "Готово" и все игра вылетает, причем пробовал разные версии ставил разные патчи ни че не помогает, правда все версии были пиратки, может кто знает что делать и как решить эту проблему.
P.S. Может надо обязательно лицензию?

#713
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
еще какими то файлами можно убрать ограничение, попробуйте, может прокатит. здесь где то в теме есть ссылки
  • 0

#714
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

еще какими то файлами можно убрать ограничение, попробуйте, может прокатит. здесь где то в теме есть ссылки

Спасибо, я уже разобрался, оказался глюк сейва, так как когда новую игру начинаешь он без проблем хоть до 40 качается.

#715
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
HELP!!!!!
После восстановления умершего харда, Фол ставиться, но не запускается!!!

При двойном клике на файл Fallout3.exe выскакивает ошибка: "Приложению не удалось запустьиться, поскольку не xlive.dll не был найден."
На сайте разработчиков сказано:

Q: I am getting an error about a missing Xlive.dll file when I try to launch Fallout 3.

A: The file that the error is referring to is located in the Windows \ System 32 folder on your PC. Either the file is missing or possibly corrupt.

Try the following:

1.. Go to your Windows Control Panel ( Start > Control Panel ) and use the Programs and Features ( Windows Vista ) Add or Remove ( Windows XP ) option to uninstall the Microsoft Games For Windows - Live Redistribute software.[b]
2. Browse the Fallout 3 DVD and open the G4WL folder.

3. Doubleclick on the XLiveRedist01.02.0241.00.msi file to start the installation of Live for Windows. Please make sure you are logged in as the Admin user on the computer, and background applications are shut down.

Try loading Fallout 3 again.

Вот что такое "Microsoft Games For Windows - Live Redistribute software"? Это игрушки "сапер", "пасьянс" и т.д.?
Если нет, то подскажите, пожалуйста, где эта фигня сидит?

Первый раз ставил Фол3 и не было никаких проблем... А теперь фигня какая-то...
  • 0

#716
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
попробуйте скачать патч от майкрософта и установить его. Он содержит библиотеку xlive.dll.
http://go.microsoft....k/?LinkId=98609

Сообщение отредактировал login: 23.04.2009, 17:24:56

  • 0

#717
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

попробуйте скачать патч от майкрософта и установить его. Он содержит библиотеку xlive.dll.
http://go.microsoft....k/?LinkId=98609


Спасибо! Качаю! О результате отпишусь здесь.
  • 0

#718
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
еще как то натыкался на такую проблему, советовали ставить режим совместимости с win2k. у самого не вылетало такой ошибки, поэтому точно сказать не могу...
  • 0

#719
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
2login: Спасибо! Помогло! Теперь скачаю еще патч чтобы на 20-м уровне не тормозиться :) и пойду проходить...
  • 0

#720
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Рады за тебя! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.