Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#921
ЛёхаАлёха

ЛёхаАлёха
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет!
На днях нам привезли заказанный диван. Отличная работа. Европейский дизайн, хорошее качество основы. Трудновато было выбрать материал обивки - не очень-то большой выбор для привередливых клиентов. Г-образный диван длиной 2,5 метра обошелся в 82500тенге. Класс! Спасибо Мырзе!
Тел изготовителя +7 777 222 3934.



Звонили по указанному номеру, человек не в курсе что он делает диваны на заказ, может номер не верный?
  • 1

#922
mad_jan

mad_jan
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте , уже второй раз нарываюсь на мебельную фирму ИП АМРАЕВ (в армаде и мерее), обязательно или забывают привести деталь или не правильно её делают, приходится ждать когда они исправят свою ошибку. Мебель стоит в полусобранном состоянии. причём всегда требуют предоплату. советую лучше не связываться с этой фирмой.
  • 0

#923
Madina68

Madina68
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Обращался в эту компанию http://vse.kz/index....
Искал кто изготовит кухню на заказ, из всех кто дает объявления на ЦТ по мебели, они дали самую низкую цену. Заказал на свой риск, так как думал что цена будет соответствовать качеству. По факту вышло очень хорошо. Единственно что они не работают с МДФ, зато заказал у них диван))
Так что рекомендую.
фото кухни

Изображение


Если Вам не трудно, пришлите координаты фирмы в личку
[mod]На первый раз - устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 31.10.2011, 17:12:29

  • 0

#924
карина21

карина21
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, какая фирма может зделать качественный ресепшн, нам нужно в салон красоты. Заранее спасибо.
  • 0

#925
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скажите, кто-нибудь делал съемные шкафчики? Такое вообще существует в природе? Хочу закрыть газовую трубу неглубокими шкафчиками, которые в случае чего можно было бы открепить от стены.
  • 0

#926
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Долго искала тему где можно оставить негативный отзыв о работе мебельщика поэтому если не в тему, пусть модератор простит.

Мебельщик Илья 8 707 328 13 21. к сожалению фамилии не знаю. Сначала заказали ему шкаф в прихожую зделал по началу плохо, но со временем двери начали отвисать петли сломались, еще и со сроками все время тянул. Сразу после прихожей (тогда еще двери были нормальными) заказали фасады на кухне, приехал все измерил забрал аванс и исчез. На телефон не отвечает вот уже месяца 4-5. НИКОГДА НЕ Обращай тесь к Илье!!!
  • 0

#927
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Хотела бы посоветовать всем быть осторожнее с частными мебельщиками в плане предоплат, т.к. уже у вторых друзей случай за последние пару месяцев - находят мебельшика по объявлениям, приходит внушающий доверие дядечка, все подробно обсуждают-обговаривают, человек берет предоплату в одном случае 30, в другом 70 тысяч и машет ручкой.
В назначенное время ему звонят, он кормит завтраками, всячески откладывает установку, а затем просто выключают телефон навсегда и привет деньгам.

P.S. Эти друзья мои друг с другом знакомы, выясняли - мебельщики разные.
  • 0

#928
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДВ!

Этой осенью сделала в своей комнате ремонт, и заказала шкаф-купе, очень давно об этом мечтала, так как я девушка, соответсвенно вещей очень много, и некуда было их вешать и ложить. И вот наконец, в этом году я осуществила свою мечту. Заказала 2 шкафа в форме Г, размеры (ширина-высота-глубина): 1-го шкафа 3м-2,75м-0,6м; 2-го шкафа 1,25-2,75-0,8 для верхней одежды. Очень довольна шкафом, т.к. моя комната маленькая 4,5м*3,5м*2,85высота. 1-й шкаф состоит из 3-х секций по 1м., 2 лифта, 1 труба (не знаю как наз-ся!), по 2 выдвижных ящика в 2-х секциях, где-то 13-15 полок, точно не помню. Во 2-м шкафу только висит верхняя одежда и костюмы. Материал ЛДСП, зеркало и пленка какая то...точно не помню. Если кому-то понравится, пишите в личку, дам координаты. Сразу скажу, удовольствие недешевое, но того стоит. Сразу в доме порядок :rolleyes: Вот фотки.

Сообщение отредактировал Lyazka_B: 06.12.2011, 18:24:08

  • 0

#929
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДВ!

Этой осенью сделала в своей комнате ремонт, и заказала шкаф-купе, очень давно об этом мечтала, так как я девушка, соответсвенно вещей очень много, и некуда было их вешать и ложить. И вот наконец, в этом году я осуществила свою мечту. Заказала 2 шкафа в форме Г, размеры (ширина-высота-глубина): 1-го шкафа 3м-2,75м-0,6м; 2-го шкафа 1,25-2,75-0,8 для верхней одежды. Очень довольна шкафом, т.к. моя комната маленькая 4,5м*3,5м*2,85высота. 1-й шкаф состоит из 3-х секций по 1м., 2 лифта, 1 труба (не знаю как наз-ся!), по 2 выдвижных ящика в 2-х секциях, где-то 10-11 полок. Во 2-м шкафу только висит верхняя одежда и костюмы. Материал ЛДСП, зеркало и пленка какая то...точно не помню. Если кому-то понравится, пишите в личку, дам координаты. Сразу скажу, удовольствие недешевое, но того стоит. Сразу в доме порядок :rolleyes: Вот фотки.

Прикреплённые изображения:

  • 2011-09-22 00.43.03.jpg
  • 2011-09-22 00.46.57.jpg
  • 2011-09-22 00.49.45.jpg
  • 2011-09-22 00.50.24.jpg
  • 2011-09-22 00.50.43000.jpg
  • 2011-09-22 00.51.36.jpg
  • 2011-09-19 23.02.42.jpg

  • 0

#930
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
В начале года тут обсуждали амбициозные высказывания Quadro.Mobili http://vse.kz/topic/...0#entry19087041

Местные "гуру" закидали помидорами))))) Ребята были зеленые)))) Но сейчас за короткий срок набрали хороший опыт в производстве мебели!

Вот тут уже набирается потихоньку портфолио http://quadro.kz/portfolio
  • 1

#931
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Вот тут уже набирается потихоньку портфолио http://quadro.kz/portfolio


Выглядит неплохо, но ничего особенного. Вам модератор навшивает за рекламу, ИМХО.

Советую изменить тактику - выложите какой-нибудь интерьер с мебелью этой фирмы, и скажите, "дизайнеры, зацените интерьер!" А потом, после заценки (если она будет в общем и целом положительной), в конце, скромно так, мол мопед не мой, всю мебель проектировали в компании Кватро, если нужны контакты - тук-тук в личку.

Впрочем, дело ваше. Выглядит все более-менее приятно, если конечно не тридешки (я не профи, поэтому хороший тридемакс от реальности отличить не могу).
Кстати, совет - если делаете реальные фотки, добавляйте какую-нибудь "реальную" деталь, типа сумки или еще чего. Чтобы сомнений не было, что не тридемакс
  • 0

#932
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Выглядит неплохо, но ничего особенного. Вам модератор навшивает за рекламу, ИМХО.
в конце, скромно так, мол мопед не мой, всю мебель проектировали...
если конечно не тридешки (я не профи, поэтому хороший тридемакс от реальности отличить не могу).

да ладно, можно немного и рекламнуться ребятам :smoke: тем более, что мы то не преминем возможности трактором проехать :D
а совет по промоушену профессиональный :idea: :D
3Д-ешки наверху, внизу фото работ, причем неплохого качества

вот тут кухня странная...
понравился пенал
не понимаю я вот этого, нафига "панно", если его часть телек занимает? и посуда для этой витрины смешная :D и вообще нифига витрины?
хорошо, только стол яб подлиннее сделал
с дизайном в салоне проблемы :faceoff:
хороший переход от стиралки к раковине, только сомнения есть в удобстве нахождения смесителя, оч интересно как выполнен переход от столешницы к акриловой ванне, любопытно было бы поближе увидеть
давайте придумаем, что в подобных шкафах хранят? ну ладно, внизу в одном отсеке: DVD, HD, кабельный рессивер, модем...
тут глубина верхнего шкафа великовата, и открывать такую большую дверцу думаю не особо комфортно :-/
пример того, как нехорошо выглядит раковина врезаемая сверху, ну и ножку по хорошему не должно быть так видно...
кстати по остальным галереям заметил доминирование ч\б работ, а ч\б не всем подходит, не особо практично, да и скучно на мой взгляд :-/
ну вот как то так :bow:
ребятам дальнейшего развития :hi:

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.10.2012, 22:23:07

  • 0

#933
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

вот тут кухня странная...

креатифф! кухня то выглядит бодро, но похоже аффтору заказчик чем-то насолил, раз такую ему засаду устроил :D Это не дизайн а исскуство. Инсталяция под названием "кухня" Чтоб аффтор всю жисть прожил с такой кухней...в наказание :faceoff:

понравился пенал

ребята почуяли тренд...но.......

не понимаю я вот этого, нафига "панно", если его часть телек занимает? и посуда для этой витрины смешная и вообще нифига витрины?

ребята дорвались до кратива.. но надо бы еще дизайн подтянуть.


хорошо, только стол яб подлиннее сделал

столик почти хорош, вот только стена...это полный ахтунг! но это уже вопрос не к мебельщикам :idea:

с дизайном в салоне проблемы

:lol: я плакалЪ ! это только в нашей стране, салон который продает бентли, покупает дешевую китайскую мебель в шоурум :faceoff:


хороший переход от стиралки к раковине, только сомнения есть в удобстве нахождения смесителя, оч интересно как выполнен переход от столешницы к акриловой ванне, любопытно было бы поближе увидеть

смеситель стоит не там где нужно, совсем не удобно... переход хороший, вот только наличие ТВ в ванной :confused: .. он видимо водонепроницаемый или хозяева отчаянные люди. суровые челябинские :D

давайте придумаем, что в подобных шкафах хранят? ну ладно, внизу в одном отсеке: DVD, HD, кабельный рессивер, модем...

не придирайся) туда много чего влезет!мало ли в доме хлама? вот только полочки лишние ИМХО.

тут глубина верхнего шкафа великовата, и открывать такую большую дверцу думаю не особо комфортно
пример того, как нехорошо выглядит раковина врезаемая сверху, ну и ножку по хорошему не должно быть так видно...
кстати по остальным галереям заметил доминирование ч\б работ, а ч\б не всем подходит, не особо практично, да и скучно на мой взгляд
ну вот как то так
ребятам дальнейшего развития


развивайтесь и растите над собой! :beer:
а если решите, что достигли высот, заходите сюда..мы быстро спустим вас на землю :D

Пы.Сы.
Изучите литературу по дизайну, дизайн это не голый креатифф, дизайн это когда удобно, функционально и красиво.
  • 0

#934
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Инсталяция под названием "кухня" Чтоб аффтор всю жисть прожил с такой кухней...в наказание

вот тут хз, есть заказчики, которым чем больше "необычности" тем лучше дизайн :dont:
чтобы видно было, что дизайнер не зря деньги получил, а потом гости пришли и оху.. очень удивились и порадовались вкусу владельца :idea:

вот только наличие ТВ в ванной

это же мой тренд :idea: скоро новую реализацию покажу :smoke:

заходите сюда..мы быстро спустим вас на землю

что есть, то есть :lol:
  • 0

#935
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

вот тут кухня странная...

Основное направление - изготовление мебели. Дизайнер или от заказчика или наемный. По любому заказчик утверждает проект.

тут глубина верхнего шкафа великовата, и открывать такую большую дверцу думаю не особо комфортно :-/

Дверца на сложном доводчике. Кажется отъезжает в стороны + боковушки открываются. Точно не помню. В следующий раз сфоткаю.

хороший переход от стиралки к раковине, только сомнения есть в удобстве нахождения смесителя, оч интересно как выполнен переход от столешницы к акриловой ванне, любопытно было бы поближе увидеть

смеситель стоит не там где нужно, совсем не удобно... переход хороший, вот только наличие ТВ в ванной :confused: .. он видимо водонепроницаемый или хозяева отчаянные люди. суровые челябинские :D


Водонепроницаемый телек не в новинку. Их полно на ebay.

ребятам дальнейшего развития :hi:

Спасибо на добром слове! Я обязательно передам Quadro.Mobili.

И напомню еще раз, основное направление у ребят - производство качественной мебели! Дизайн интерьера наемный или от заказчика. За столь короткий срок я думаю результат у них хороший.
  • 1

#936
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Bulik, Вы получаете замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил. По мебели есть отдельная тема. Сообщения перенесены

Сообщение отредактировал Elty: 29.10.2012, 11:47:41

  • 0

#937
Ирина Николаева

Ирина Николаева
  • Гость
  • 12 сообщений
Ребята, самая лучшая мебель Икеа, интернет магазин, заказываете, прямо из Шведции получаете, там даеться пошаговая инструкция, легко собирать даже пятикласнику
  • -2

#938
Ирина Николаева

Ирина Николаева
  • Гость
  • 12 сообщений

Лучше готовую взять, чешскую или из польши.
Это мое ИМХО.

Это точно
  • -1

#939
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
могу посоветовать мебель в армаде италянская мебель во втором отделе
  • -1

#940
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

orangeboy (28.10.2012, 21:55) писал: тут глубина верхнего шкафа великовата, и открывать такую большую дверцу думаю не особо комфортно Дверца на сложном доводчике. Кажется отъезжает в стороны + боковушки открываются. Точно не помню. В следующий раз сфоткаю.

в любом случае зеркальная панель цельная и большая хоть какой доводчик ставь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.