Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#961
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Наша новая прихожая.
- Ручки покупала сама в Junior. Там самый большой выбор ручек в городе. Ну и цены разные. Мои ручки стояли по 780 тг за штуку.
- Крючки нашла на Тастаке в магазине мебельной фурнитуры по 250 тг
- цвет ЛДСП долго выбирала. Выбрала не совсем ходовой цвет, но результатом довольна очень! ЛДСП тоже покупали в Junior. Цвет - скандик белый (Н3060)
- светильник на саламате за 4.500 тг
- два зеркала с белой раме на Саламате под заказ: большое зеркало: 165 х 70 см - 14.200 тг. Зеркало над тумбой: 90 х 60 см - 8.300 тг.
-корзинки в Комфорте - около 2.000 тг за каждую

Осталось только пошить матрасик на сиденье ))) ткань уже куплена - лен возле КызылТана по 2.500 тг за метр
Прихожая без перечисленного выше обошлась в 130 тыс тг



Очень классная получилась прихожая! А кто делал? Поделитесь пожалуйста контактами
  • 0

#962
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Очень классная получилась прихожая! А кто делал? Поделитесь пожалуйста контактами

Добрый день!
Делал мастер Станислав +7 707 363 6033
  • 0

#963
La Parisienne

La Parisienne
  • Гость
  • 6 сообщений

Недавно решили заказать встроенный шкаф в детскую комнату. Сначала хотели купить готовый шкаф из серии Flora - это дорогая мебель в стиле Прованс. Но там шкафчики невысокие, хотя и красивые, но очень дорогие. Стали выбирать из других вариантов. Объездили все торговые дома - ничего не понравилось. Потом стали обговаривать заказ с изготовителями. Цены на изготовление в алматинских крупных мебельных магазинах просто шокировали. В итоге, в теме Недвижимость нашли контакты ребят, чему очень рады. Нам сделали такой милый шкафчик - материал подобрали - не отличишь от оригинала, ручки в стиле Прованс, полочки с доводчиками, даже крышу у шкафа в форме короны. И что самое главное - все быстро и очень качественно. Сейчас с мужем решили сделать цветы из гипса на фасаде. Подскажите, пожалуйста, какой краской можно покрасить гипсовую лепнину? Как закончим - выложу фотографии


  • 0

#964
slavstein-89

slavstein-89
  • Гость
  • 6 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста где можно заказать кровать с доступно-приемлемой ценой и качественным само собой исполнением?Нужна вот такая,только спинка из кож зама image.jpeg Благодарю заранее за полезную инфу -)


  • 0

#965
slavstein-89

slavstein-89
  • Гость
  • 6 сообщений

Изготавливаем Корпусную мебель!
проектирование и изготовление за несколько дней, Качественная работа!
Полный комплекс, от дизайна до установки !
Цена на изделие зовисит от выбранных материалов, без ущерба качеству!
Можно выбрать «бюджетный» вариант, будет совсем не дорого!
Моб 705 204 27 24
раб.274 09 33 звонить до 20 00

Сколько примерно будет стоить кровать такого плана 2x2,спинка вровень с кроватью,кож.зам. остольное все как на фото,тумбочки тоже! 


  • 0

#966
slavstein-89

slavstein-89
  • Гость
  • 6 сообщений

Не сочтите за рекламу или способ оправдаться. Мы работаем уже более 10 лет! Все наши ребята высококлассные специалисты широкого профиля. У нас есть предложения от эконом до элит класса и подход к каждому клиенту. Мы готовы помочь определиться вам с выбором модели, дать рекомендации в выборе фурнитуры и фирм производителей, посчитать стоимость и сделать замер, всё это изготовить и установить, НО при всём уважении к каждому клиенту, мы не решаем семейные вопросы взаимопонимания и мировоззрения. А так же если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, и ваши желания и возможности не совпадают - сорри! И доделками после гастарбайтеров мы не занимаемся, так как мы не преследуем только материальные цели! Удачи и понимания.Н

Нужна кровать как на фото выше!?


  • 0

#967
Klient_prav

Klient_prav
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Для всех покупателей и заказчиков мебели! Не покупайте и не заказывайте мебель в компании Торнадо Плюс.Более недобросовестного производителя в городе Алматы нет.Взяв у покупателя 100% пред.оплату в срок (А срок более 1 го месяца)не-то что изготовить, а вообще подумает стоит ли это делать. Никаких предупреждений, ни одного слова извинений, а только одно хамство в ответ. Несоизмеримо огромное желание, чтобы это компания рухнула. Такие хамы не должны  быть на нашем рынке.


  • 0

#968
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хотели с супругой заказать мебель в компании "Quadro mobili" что в "Армаде". На словах менеджер, некто Надежда, описала все красочно. На деле все очень плохо. Заплатили ей за выезд на замер 5 тыс. Договорились на определенный день. В этот день она не приехала. Даже не соизволила позвонить предупредить. Жена позвонила, спросила причину. На что Надежда сказала, что она якобы приезжала и ее не пустила охрана. Нонсенс. Даже если и так то могла бы позвонить предупредить. Ладно. Попросили приехать на следующий день. И на следующий день она так и не приехала. Когда жена позвонила чтобы спросить причину эта Надежда сказала, что ей некому оставить "салон" и с большим одолжением сказала, что сейчас она поймает такси и приедет. Поняв, что если человек уже не приступив к работе так кидает, то дальше будет только хуже, решили отказаться от ее "услуг". Никому не советую обращаться в данную шарашкину контору.
  • 1

#969
*Nadezhda*

*Nadezhda*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хотели с супругой заказать мебель в компании "Quadro mobili" что в "Армаде". На словах менеджер, некто Надежда, описала все красочно. На деле все очень плохо. Заплатили ей за выезд на замер 5 тыс. Договорились на определенный день. В этот день она не приехала. Даже не соизволила позвонить предупредить. Жена позвонила, спросила причину. На что Надежда сказала, что она якобы приезжала и ее не пустила охрана. Нонсенс. Даже если и так то могла бы позвонить предупредить. Ладно. Попросили приехать на следующий день. И на следующий день она так и не приехала. Когда жена позвонила чтобы спросить причину эта Надежда сказала, что ей некому оставить "салон" и с большим одолжением сказала, что сейчас она поймает такси и приедет. Поняв, что если человек уже не приступив к работе так кидает, то дальше будет только хуже, решили отказаться от ее "услуг". Никому не советую обращаться в данную шарашкину контору.

 Очень приятно услышать о себе несколько "лестных слов", жаль что не все досказано. Вы когда пишите - пишите правду всю, а не Вашу "удобную сторону", да еще и в новой интерпретации. От меня лично примите пожелание здоровья и долголетия. без таких людей как Вы жить очень скучно.


  • -8

#970
Гульнар.А

Гульнар.А
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем добрый день! Мне сделали кухню, именно так как я хотела: красный глянец с блестками, встроенная, доводчики всех дверок и шкафчиков,все идеально! А еще сиреневую прихожку, дизайн я выбрала из журнала и просто показала мастеру. Получилось даже лучше. Могу поделиться контактами, по срокам и цене все приятно удивило!

Добрый вечер! можно тел.в личку? Спасибо


  • 0

#971
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Гульнар.А вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#972
Angel v gorode x

Angel v gorode x
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста мебельную компанию/столярку изготавливающую мебель из дерева. Заранее спасибо!
  • 0

#973
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

понадобился круглый столик кухонный (обычный!). На Тастаке нашли бутик, где принимают заказы (отмечу - лично я хотела сразу  купить готовый, но домочадцы хотели именно на заказ нужного диаметра, те еще геометры))), столик оценили в 8 тыс (круг диаметром 80 см и 4 ножки)+ 2 тыс за доставку (это уже я просила, чтобы они сами привозили, сами собирали, а не так, что с собранным столом мы едем сами на такси)

 

11 декабря отдали заказ и задаток 2 тыс тг, обещали к празднику сделать, т.е. 16го привезти, т.к. вторник на Тастаке выходной

16 декабря эта мадам уехала на праздники в Талдык

18 декабря в ответ на наш звонок сказала, что именно этого оттенка нет, мы согласились на другой чуть потемнее

20-21 декабря столик был не готов, я сказала, чтобы в понедельник или был стол, или пусть возвращает 2 тыс тг

23 декабря она во второй половине дня сказала, что столик готов, привезут в среду, т.к. вторник выходной.

25 (в среду, вчера) у нее сломалась машина. И тут я уже сама ей позвонила (я ее не видела и не разговаривала, с ней переговоры моя мама вела) и сказала, что мы в четверг сеодня заберем 2 тыс тг и мне уже ничего от них не надо.

Мама поедет сегодня на Тастак забирать, но я сказала, что если вдруг та не будет отдавать, пусть подавится этими 2 тыс тг, чтобы они ей весь новый год боком выходили. Потом напишу, вернули деньги или нет

 

зовут эту мадам Баксауле, рынок Тастак 1 этаж бутик 3 А

 

ее визитку с таким чудным именем вчера только увидела, голос ее без зачатков интеллекта и с жутким акцентомм вчера только услышала, а я ведь изначально спрашивала у мамы, насколько эта мадам внушает доверие как качественный сборщик мебели

 

и хотя у нас абсолютно казахская семья, меня изначально напрягло, что эти сборщики мебели - казахи, я же тогда еще не видела ее имя и не слышала ее голос :faceoff:



#974
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

пока мы собирались на Тастак за деньгами (мадам сказала, что будет там после обеда), привезли таки этот столик.

 

сама еще не видела. Надеюсь, что понравится)



#975
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

хотя у нас абсолютно казахская семья, меня изначально напрягло, что эти сборщики мебели - казахи
:faceoff: 

стол за 8000, а истерики на все 80000 :faceoff:  


  • 0

#976
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

хотя у нас абсолютно казахская семья, меня изначально напрягло, что эти сборщики мебели - казахи
:faceoff: 

стол за 8000, а истерики на все 80000 :faceoff:  

 

 

кому другому бы и не ответила, но Вас я помню, т.к. голосовала за Вас как за советчика в реалити-шоу Евроремонт (и Вы вроде даже выиграли, да?)

 

у меня это отсылка к словам Абая, чисто внутриказахская кухня, к Вам лично не относится (да Вы и не казах, насколько я помню)

 

у меня нет снисходительного отношения, например, хирурги-казахи неоднократно спасали жизнь и здоровье нашей семье, но вот к плотникам/сантехникам/электрикам - своим соплеменникам я отношусь с долей недоверия

 

кстати, столик сделали нормально  :hi:

но затягивание сроков, причем когда кто-то всегда ждет их дома весь день, а они потом только в ответ на  наш звонок говорят, что не смогут - некрасиво, даже со скидкой на ментальную неспешность (ешкім өлмейді ғой :faceoff: ). Сразу бы сказали - 1,5 недели и все!

 

При этом она нам позвонила. перепутав с другими клиентами, которые гарнитур заказывали, видимо, мой столик за 8 тысяч они поставили в конец очереди

 

а когда они потеряли доверие по срочности, я уже начала сомневаться в качестве, поэтому так было

 

Оранжбой, у меня в таких ситуациях с казахами боль за  народ как у Абая, а это было еще до революции), " за державу обидно"

 

и это не истерика - а хронология взаимоотношений заказчика и мебельщика



#977
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

хотя у нас абсолютно казахская семья, меня изначально напрягло, что эти сборщики мебели - казахи

:faceoff: 
стол за 8000, а истерики на все 80000 :faceoff:
 
 
у меня это отсылка к словам Абая, чисто внутриказахская кухня, к Вам лично не относится (да Вы и не казах, насколько я помню)
 
у меня нет снисходительного отношения, например, хирурги-казахи неоднократно спасали жизнь и здоровье нашей семье, но вот к плотникам/сантехникам/электрикам - своим соплеменникам я отношусь с долей недоверия
 
 
Оранжбой, у меня в таких ситуациях с казахами боль за  народ как у Абая, а это было еще до революции), " за державу обидно"
 
а
Если вас это утешит, то среди русских и корейцев косячников не меньше, нам русско-корейско-еврейская команда 2 года ремонт делала, фирма с похожим нацсоставом более трех месяцев кухню собирала. Как ни банально, но я убеждена, что дело тут совсем не в нации, а в каждом отдельно взятом человеке. И зайдите на любой российский или украинский сайт - увидите, как жестко братья по нации друг друга нагревают во время ремонта. ;)
  • 0

#978
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений
Заказывали у одного мамбета из кентау. Наколол гавнюк. Недоделал, и трубку не берет. Сапар его зовут, вот его телефон 87029315747 и 87071088558. Будьте начеку.
  • 0

#979
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Друзья, не могли бы посоветовать хороших мебельщиков, которые не за очень дорого могли бы изготовить полку для машинок. Основание из дерева, а полки и дверцы из стекла. Очень хочется такую)


  • 0

#980
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Не рекомендую мебельщиков ernur-mebel.kz, намаялись с ними. Несерьезные ребята. Заказывали торговую мебель, сначала посмотрели все, сделали, а потом исправляли, потому что не сняли замеры заранее  :faceoff: . Может ребята и неплохие, но не серьезные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.