Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#941
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю mika***** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#942
Aleba848

Aleba848
  • Гость
  • 27 сообщений



Сделали нам под заказ шкаф-купе с откидывающейся кроватью.
Немного предыстории - цены на эту услугу в городе заряжали от 300 000 тенге((( При этом сроки на изготовление - от 2 месяцев, с учетом доставки в Казахстан подъемного механизма из Германии (тоже не самый дешевый элемент во всей конструкции). Одни вообще заявили - вы разработайте конструкцию, а мы вам скажем, сможем сделать это или нет
Упорные поиски привели куда надо и вот результат - за 10 дней и 200 000 тенге))) - (матрац, правда, заказывали отдельно). За качество фото извиняюсь))):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Удобно, скажу я вам, хотя почему-то до последнего боялась, что будет хуже. Теперь сестра хочет заказать шкаф с двумя откидными кроватями и компьютерным столом посередине для детской.


Неплохо выглядит. Это все МДФ или дерево?


Будете смеяться, но это обычное ЛДСП.

Добрый день! Подскажите, где у нас такое можно изготовить?

Я Вам в личку ответила, чтобы темку не засорять)))

Добрый вечер можно мне контакты

Спасибо
  • -1

#943
Aleba848

Aleba848
  • Гость
  • 27 сообщений

April*, поздравляю! Очень интересно на фото посмотреть. Ждем!


Итак, после поисков нашел пару контор, одна предлагает спальный гарнитур в сборе - шкаф, комод, тумбочки 2 шт, кровать с матрасом ортопедическим - 90 000. Причем все под наши размеры. Шкаф - 240х210 комод 70х45, кровать 140х210. Как все сделают, привезут и установят отпишусь и фото выложу.

ничего себе! :eek: распродажи отыхают! да-да, покажите потом фото, очень интересно! Я таких цен нигде не встречала.

Кстати, вчера нам установили кухню, наконец-то! :rotate:
Ждать пришлось 12 дней, учитывая то, заказ был сделан в субботу и по идее принят к исполнению только в понедельник. Так что будем считать за 10 дней. Изображение Я в восторге! все так, как мне и хотелось, самое главное, что у нас до этого кухня была 10 кв. и мне все время не хватало места куда, что поставить. А тут в эти шкафы на 6 кв. м. вместилось ВСЕ!!!! И еще место осталось. Кстати, плита у нас не встроенная, отдельностоящая и еще посудомойка большая. Отдельное слово, хочется сказать о сборщиках, молодцы, даже мусор за собой вынесли, и подмели. Когда такой сервис, то хочется верить в то, что на свете не только бездари существуют. И девочки-дизайнеры всегда вежливые и без кисляков (как одна из Франке в Армаде, такая рожа у нее была, что к ней и за километр не хотелось подходить). А теперь всем - долгожданные данные - компания - Кухни Ola, кому надо телефон кину в личку. Мне их сотрудница порекомендовала, мы на работу делали у них кухню на заказ. Я думала зарядят не по-детски. Оказалось, что дешевле, чем у местных цт-шных сборщиков (не о всех). Они сидят в Армаде, в 3 блоке. Ой, кажись все написала, не сочтите за рекламу, просто я вчера на этом новой кухне готова была спать остаться. Моей радости нет предела. Фотки выложу, но чуть позже, скорее всего на следующей неделе. Вот! :rotate:

Добрый день

Можно контакты

Спасибо
  • -1

#944
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Aleba848 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Aleba848 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Elty: 26.12.2012, 11:34:53

  • 0

#945
metric

metric
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди делают качественную и не дорогую мебель на заказ(кухни, шкафы-купе).
Стоимость у них ниже рыночной.

Кому нужно их телефон: +7-777-627-443
  • 0

#946
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Где можно заказать качественный но не дорогой матрац?! (Алматы)
  • 0

#947
Папуся

Папуся
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Где можно заказать качественный но не дорогой матрац?! (Алматы)

поищите через гугл, теща недавно заказала. По телефону приняли заказ, она размеры им сообщила. Привезли дня через 3-4.
  • 0

#948
ничивоссе

ничивоссе
  • Гость
  • 34 сообщений

Где можно заказать качественный но не дорогой матрац?! (Алматы)

начиная с армады, заканчивая "гостинным двором" и тырет магами..
  • 0

#949
SOE

SOE
  • Гость
  • 31 сообщений

Люди делают качественную и не дорогую мебель на заказ(кухни, шкафы-купе).
Стоимость у них ниже рыночной.

Кому нужно их телефон: +7-777-627-443

Телефончик пож-та полный, нехватает одной цифры.
  • 0

#950
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем добрый день! Мне сделали кухню, именно так как я хотела: красный глянец с блестками, встроенная, доводчики всех дверок и шкафчиков,все идеально! А еще сиреневую прихожку, дизайн я выбрала из журнала и просто показала мастеру. Получилось даже лучше. Могу поделиться контактами, по срокам и цене все приятно удивило!
  • 0

#951
ZooMoo

ZooMoo
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем добрый день! Мне сделали кухню, именно так как я хотела: красный глянец с блестками, встроенная, доводчики всех дверок и шкафчиков,все идеально! А еще сиреневую прихожку, дизайн я выбрала из журнала и просто показала мастеру. Получилось даже лучше. Могу поделиться контактами, по срокам и цене все приятно удивило!

ДД. Можно телефончик.
  • -1

#952
Ронхул Маггот

Ронхул Маггот
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем добрый день! Мне сделали кухню, именно так как я хотела: красный глянец с блестками, встроенная, доводчики всех дверок и шкафчиков,все идеально! А еще сиреневую прихожку, дизайн я выбрала из журнала и просто показала мастеру. Получилось даже лучше. Могу поделиться контактами, по срокам и цене все приятно удивило!

Как быстро сделали мебель? И можно фотос?
  • 0

#953
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Всем добрый день! Мне сделали кухню, именно так как я хотела: красный глянец с блестками, встроенная, доводчики всех дверок и шкафчиков,все идеально! А еще сиреневую прихожку, дизайн я выбрала из журнала и просто показала мастеру. Получилось даже лучше. Могу поделиться контактами, по срокам и цене все приятно удивило!

Как быстро сделали мебель? И можно фотос?


Могу на почту скинуть фото. Не знаю как сюда вставить! :cry:
  • 0

#954
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Всем добрый день! Мне сделали кухню, именно так как я хотела: красный глянец с блестками, встроенная, доводчики всех дверок и шкафчиков,все идеально! А еще сиреневую прихожку, дизайн я выбрала из журнала и просто показала мастеру. Получилось даже лучше. Могу поделиться контактами, по срокам и цене все приятно удивило!

Как быстро сделали мебель? И можно фотос?


Кухню от и до сделали за 10 дней. Дайте почту, скину фото и контакты.
  • 0

#955
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А вот и фоточки моей кухни, правда небольшой беспорядок присутствует. :) 20130314_080344-1.jpg 20130314_080530-1.jpg
  • 0

#956
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Наша новая прихожая.
- Ручки покупала сама в Junior. Там самый большой выбор ручек в городе. Ну и цены разные. Мои ручки стояли по 780 тг за штуку.
- Крючки нашла на Тастаке в магазине мебельной фурнитуры по 250 тг
- цвет ЛДСП долго выбирала. Выбрала не совсем ходовой цвет, но результатом довольна очень! ЛДСП тоже покупали в Junior. Цвет - скандик белый (Н3060)
- светильник на саламате за 4.500 тг
- два зеркала с белой раме на Саламате под заказ: большое зеркало: 165 х 70 см - 14.200 тг. Зеркало над тумбой: 90 х 60 см - 8.300 тг.
-корзинки в Комфорте - около 2.000 тг за каждую

Осталось только пошить матрасик на сиденье ))) ткань уже куплена - лен возле КызылТана по 2.500 тг за метр
Прихожая без перечисленного выше обошлась в 130 тыс тг

Изображение Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал мультя: 15.03.2013, 18:22:42

  • 9

#957
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем добрый день! Мне сделали кухню, именно так как я хотела: красный глянец с блестками, встроенная, доводчики всех дверок и шкафчиков,все идеально! А еще сиреневую прихожку, дизайн я выбрала из журнала и просто показала мастеру. Получилось даже лучше. Могу поделиться контактами, по срокам и цене все приятно удивило!

дайте пожалуйста контакты и цены, во сколько вам все обошлось. спасибо!
  • 0

#958
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Где можно заказать качественный но не дорогой матрац?! (Алматы)

могу посоветовать у них есть очень хороший матрац название пружинный-ортопедический 239-17-86 у них закупается вся Армада
  • 0

#959
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Никогда не обращайтесь к этому мебельщику-
Куликов Иван,
телефоны-
2300119,
87074594596
офис в районе Саина-Толе би, в цоколе жилого дома, надпись- студия звукозаписи, напротив МЕТРО.

этот человек не только не умеет рассчитывать и детализировать мебель, но и собирать....хотя при встрече уверенно говорит, делает замеры, ездит по ушам, поучая как и куда надо делать мебель....
его ник - moifart
сидит на цт его жена, темки есть, фото.

я из-за него не могу доделать мебель, другие ребята мучаются, разбирают, и заново собирают как надо, я заказываю новые фасады и т.д. сколько я убила времени, нервов, денег, и слез- не передать словами!

а еще он скрывается и не желает отдавать деньги за сборку....
но Бог все видит, думаю не будет ему счастья на моих слезах...
  • 2

#960
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Не сочтите за рекламу или способ оправдаться. Мы работаем уже более 10 лет! Все наши ребята высококлассные специалисты широкого профиля. У нас есть предложения от эконом до элит класса и подход к каждому клиенту. Мы готовы помочь определиться вам с выбором модели, дать рекомендации в выборе фурнитуры и фирм производителей, посчитать стоимость и сделать замер, всё это изготовить и установить, НО при всём уважении к каждому клиенту, мы не решаем семейные вопросы взаимопонимания и мировоззрения. А так же если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, и ваши желания и возможности не совпадают - сорри! И доделками после гастарбайтеров мы не занимаемся, так как мы не преследуем только материальные цели! Удачи и понимания.
  • -13


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.