Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#881
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

Личную переписку прекращаем. Для получения контактов пользуйтесь ЛС

  • 0

#882
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
нужен простой офисный стол (длина 150. ширина 70. выоста 75) цвет венге или чтонить наподобие(потемнее). кто возьмётся и скоко будет стоить. жду пишите в лс
  • 0

#883
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вопрос к тем, кто перенес в заказной кухне духовку из-под варочной поверхности. Шкафы ниже поверхности не нагеваются? Нет ли какой-то особенной проблемы ухаживать за шкафами ниже комфорок? Как вообще - нравится, что духовка в другом месте?
  • 0

#884
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем добрый вечер, писала я как-то в теме что собираюсь собирать мебель по собственному проекту (кровать-подиум, шкаф купе, сталлаж), нашла таки сборщика, сейчас работает, но не суть, насчет распила обратились в фирму "Анко", которая находится на Ташкентской 409а, между Мате залки и Петрова (по нижней стороне)пока решила начать с кровати, закывать поехал муж, впервую очередь встретился он с хамским обращением сотрудников фирмы, оформляющими заказ, это дело было в пятницу, сегодня все было готово, но когда я увидела это меня в холодный пот бросило, настолько ужасной работы я еще не видела ве края покоцаны и сбиты. Так что хочу пополить черный список добавив в него, возможно не компанию, но не добросовестных рабочих компании "АНКО" больше я туда ни нагой, надеюсь кому- нибудь пригодится это информация
  • 0

#885
mela

mela
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!
А можно и мне контакты и цену за кв. м. или как они там считают :rolleyes: на melina-77@mail.ru
У меня просто кухня 6 кв. м., тоже вот думаю заказать.
Заранее спасибо!
Ой, это я к April* обращалась: "А теперь всем - долгожданные данные - компания - Кухни Ola, кому надо телефон кину в личку."
[mod] Можно получить любые контакты, но при помощи ЛС. Вы получаете устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.8 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 21.09.2010, 09:23:35

  • 0

#886
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Добрый день.
Есть кухонный гарнитур, но нет столешницы. Где можно отдельно заказать столешницу или хотя бы просто полотно (вырежим все сами)? Размер примерно 3 метра (ширина стандартная).

Сообщение отредактировал DellilaA: 07.09.2010, 15:43:03

  • 0

#887
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений




Могу порекомендовать специалистов в области изготовления мебели на заказ, стаж более 10 лет!
Ни разу не реклама, обращайтесь в личку, скину тел и ссылку на фото работ! :rolleyes:

Очень надо скиньте в ЛС. Делают шкафы с раздвижными дверями.


Ответил Вам в личку, делают мебель любой сложности, сейчас у них летние скидки!



скиньте в ЛС тел и ссылку на фото работ! Заранее благодарю...


И мне.
[ex]И Вам. Вы получаете + за нарушение пункта 2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 21.09.2010, 09:27:45

  • 0

#888
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
присоединяюсь к просьбе о шкаф-купе в спальню, интересуют габариты 2,5м х 2,5 х60см, темного цвета без зеркал, можно дерево- фасад, рассмотрю все варианты, темный цвет.
Так же мягкая мебель: раздвижная софа-кресло на пружинах, поролон, размеры до 2,5 см, ширина 150 для каждодневного использования (как еврокнижка)...
спасибо заранее за предложения в Личку. :dandy:

Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2010, 12:13:26

  • 0

#889
Старожил

Старожил
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Помогите кто может изготовить мягкую мебель по картинке.Пишите в ЛС, или выложите координаты мастеров

Изображение
Изображение


Диван угловой , 249х168х86 см, "дельфин", размер спального места: 148х205 см.

Длина 249 см
Ширина 168 см
Высота 83 см
Длина спального места 205 см
Ширина спального места 148 см
механизм трансформации:
Дельфин

Сообщение отредактировал Старожил: 09.09.2010, 10:19:11

  • 0

#890
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Тоже интересует шкаф-купе 1700-600-2700

шкаф в спальню 2500-600-2700

и нужен диван
Кто занимается изготовлением, пожалуйста, пишите в ЛС
  • 0

#891
Энж

Энж
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день.
Есть кухонный гарнитур, но нет столешницы. Где можно отдельно заказать столешницу или хотя бы просто полотно (вырежим все сами)? Размер примерно 3 метра (ширина стандартная).

Столешницу можете купить на Чапаева между Шевченко и Джамбула, магазин называется все для дома, можно сказать что они монопалисты по столешницам!
Склад находиться на северной, по Суюнбая ниже Автовакзала. Там можно и вырезать в размер! Так же у них можете преобрести кромку (пластик )в цвет.
Удачи в завершении кухни! :rotate:
  • 0

#892
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Обращался в эту компанию http://vse.kz/index....
Искал кто изготовит кухню на заказ, из всех кто дает объявления на ЦТ по мебели, они дали самую низкую цену. Заказал на свой риск, так как думал что цена будет соответствовать качеству. По факту вышло очень хорошо. Единственно что они не работают с МДФ, зато заказал у них диван))
Так что рекомендую.
фото кухни

Изображение
  • 0

#893
Chay

Chay
  • Гость
  • 18 сообщений

Обращался в эту компанию http://vse.kz/index....
Искал кто изготовит кухню на заказ, из всех кто дает объявления на ЦТ по мебели, они дали самую низкую цену. Заказал на свой риск, так как думал что цена будет соответствовать качеству. По факту вышло очень хорошо. Единственно что они не работают с МДФ, зато заказал у них диван))
Так что рекомендую.
фото кухни

Изображение



Совершенно с Вами согласна. Диваны у них отличные!
Кстати, заказали у них шкаф-купе. Когда будет готов, выложу фотографии. А вообще, ребята- молодцы
  • 0

#894
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
а можно мне в личку координаты мебельщика. Спасибо
[ex]Вы же вчера получили 2 плюса, неужели это не сподвигло Вас хотя бы прочесть Правила?
Вы получаете + за нарушение пункта 2.7 Правил. Read Only на 10 дней[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 21.09.2010, 09:26:50

  • 0

#895
ChSlava

ChSlava
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто-нибудь заказывал мебель - кухню, гардеробную .., в компании junior? какие впечатления, как качество?
  • 0

#896
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
подскажите где можно заказать 2-х ярусную кровать?
  • 0

#897
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кто-нибудь заказывал мебель - кухню, гардеробную .., в компании junior? какие впечатления, как качество?

Работают хорошим материалом и очень качественно, действительно мастера. Очень аккуратное исполнение, но цены... Сколько раз у них заказывала, хоть копейку бы скинули. Цены у них самые высокие в городе.

Заказывала в основном шкафы с фасадами из шпона, стекла, мдф.
  • 0

#898
ChSlava

ChSlava
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Кто-нибудь заказывал мебель - кухню, гардеробную .., в компании junior? какие впечатления, как качество?

Работают хорошим материалом и очень качественно, действительно мастера. Очень аккуратное исполнение, но цены... Сколько раз у них заказывала, хоть копейку бы скинули. Цены у них самые высокие в городе.

Заказывала в основном шкафы с фасадами из шпона, стекла, мдф.

спасибо!
  • 0

#899
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Прошу прощения у модераторов, может быть не совсем в тему вопрос, может кто владеет информацией, где делают у нас в городе витрины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.